Отзывы smartline Neptuno Beach, 4 звезды

Отель Neptuno Beach разместился у песчаного пляжа длиной 9 км в Аммударе. Отель находится всего в 11 км от аэропорта Ираклиона и в 6 км от центра города. К услугам гостей номера с видом на бассейн или море и ресторан «шведский стол». Курортный отель Neptuno располагает элегантными номерами со стильной мебелью. Во всех номерах есть принадлежности для чая/кофе. В курортном отеле Neptuno имеется снэк-бар и бар у бассейна с широким выбором закусок и напитков. Бары открыты почти целый день. Шезлонги и зонтики у бассейна и на пляже предоставляются бесплатно. В курортном отеле имеется множество возможностей для проведения досуга и занятий спортом, включая настольный теннис, бадминтон, волейбол и аэробику. Зона для развлечений находится рядом с баром у бассейна. Команда аниматоров организует дневную и вечернюю развлекательную программу для взрослых и детей.
Отзыв об отеле:
smartline Neptuno Beach, 4 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 32
18
11
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Свой пляж и бассейн, очень красивый вид на горы
Недостатки:
Вне отеля не так много мест куда сходить поесть
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Питание «все включено» было отличным, персонал велиполепный. Чисто и хорошо расположено. Wi-fi на всей территории отеля работал очень хорошо. Есть достаточно большая парковка для машин гостей.
Недостатки:
Останавливались с годовалым ребёнком и номер все-таки был для нас маловат, плюс на наш взгляд неудобно расположена раковина - в комнате, а не отдельно в ванной. Бар с бесплатными напитками не очень понравился.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы в отеле уже третий раз. Поэтому мы знали, куда едем и чего ожидать. Много знакомых среди отдыхающих и среди персонала отеля. Доброжелательная обстановка, чистота.
Недостатки:
Анимация немного хуже, чем в мае 2017 года.
Комментарий:
Вернуть бы ребят-аниматоров, работающих в 2017 году
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, недалеко от аэропорта.. рядом есть автобусная остановка, откуда можно добраться до центра Ираклиона. Приветливый персонал.. Номер отличный, все очень чисто, регулярно убирались и меняли полотенца. Правда хотелось бы чтобы он был попросторнее.... Питание очень разнообразное, всегда большой выбор мясных блюд, овощей, всевозможных гарниров и десертов, вкусные супчики! Вино вполне приличное... У бассейна отличный пул... Неплохая анимация по вечерам.. Очень ухоженная территория, чистый пляж со своими шезлонгами и полотенцами.
Недостатки:
Очень бы хотелось, чтобы бассейн был с подогревом.. Жаль, что из персонала никто не говорит по русски
Комментарий:
Впечатления от отдыха в данном отеле очень позитивные, всем рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж, бассейн, чисто и комфортно
Недостатки:
Детский аниматор. Это был первый раз, когда моя 6 летняя дочь отказалась идти на мини диско. В июле этого года отдыхали в Болгарии, такой проблемы не было... Детям до 3 лет еды почти нет (мы это знали и привезли еду с собой). Диетическое питание почти отсутствует, некоторые блюда пересолены на мой вкус. Вино не очень.
Комментарий:
Очень отзывчивый персонал, помогли решить все сложности. Хороший пляж и чистый бассейн.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательный персонал, всегда готовы прийти на помощь.
Недостатки:
Не понравилась кровать, матрас очень жесткий, было некомфортно спать, за 11 ночей так и не смогла привыкнуть. Питание не отличается разнообразием: морепродуктов не было вообще, рыба двух видов жареная. Очень сильный ветер с моря, иногда достигал 37 км/ч, но я так поняла, это свойственно Северному побережью Крита вообще. В целом, отель очень небольшой и скромный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Аниматоры😊
Недостатки:
Еда была очень соленая, мало фруктов на обед и ужин
Комментарий:
Море, пляж, релакс
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Песчаный пляж, хороший заход в море
Недостатки:
1. Очень маленькая территория отеля - ее, по сути, нет. Мало зелени.2. Очень плохая уборка - за 2 недели отдыха влажная уборка номера была лишь раз (накануне отъезда), пол был постоянно грязный. Шампунь и мыло для рук сами уборщицы не пополняли - только если успеешь ее об этом попросить. По коридору вдоль номеров постоянно была "дорожка" муравьев. В итоге эти муравьи и в номере обжились - ведь ни в коридоре, ни в номере нормально не убирались.А в первую ночь в номер (2 этаж) заполз огромный таракан (сантиметров 7 в длину). Пришлось каждый вечер затыкать полотенцем дырку между полом и дверью в коридор.3. Завтраки не вкусные - омлет и блины есть просто невозможно. На ужин (из рыбы) за 2 недели отдыха лишь раз была семга, в остальные дни - несъедобная рыба. Морепродуктов не было ни разу.4. Детского питания нет. Ребенок (2 года) ничего не ел. Не было даже соков для детей.5. В детском бассейне не было даже "грибка", чтобы детишкам укрываться от солнца. Просто вырытый из кафеля круг с водой.6. Район Амудара оказался очень ветряным. Волны были постоянно и очень сильные. Купаться некомфортно, а чаще всего просто невозможно. Поиграться в песке ребенку тоже не всегда удавалось - из-за сильного ветра этот песок летел в лицо.
Комментарий:
Отель не соответсвует 4-звездам. Максимум - 3 звезды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится недалеко от центра Ираклиона и аэропорта, близко от магазинчиков и таверн. Завтрак-обед-ужин шведский стол, в промежутке всегда доступны напитки, закуски и мороженое. уютная и чиста территория. Пляж песчаный, вход в море очень подходит для детей. Анимация из 2 человек проводит игры днем, аквааэробику, мини-диско и вечерняя развлекательная программа
Недостатки:
Доступ на пляж перед отелем доступен не только гостям отеля, в выходные дни могут возникнуть проблемы с лежаками и зонтиками. Хотя номер и просторный, санузел очень маленький и без вентиляции.Анимация работает с выходными днями, получилось так, что за неделю было 2 выходных, что странно для таких отелей
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень отзывчивый и неравнодушный персонал, качественная уборка, хороший чистый бассейн, близость к пляжу.
Недостатки:
Маленькая территория. Неработающая вытяжка на кухне, запах и смог от гриля в лобби и ресторане.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вкусная и разнообразная еда, очень приличное вино и неплохое пиво, входящие в all-in.Удобное расположение - до центра Ираклиона 4км, можно пешком дойти. Рядом улица с магазинчиками и даже есть крупный торговый центр.Песочный пляж.Хорошие номера с боковым видом на море.Пароль от платного wi-fi не привязывается к устройству - можно пользоваться последовательно на разных.
Недостатки:
В море через ~50м атолловый/ коралловый рифф, из-за которого становится мелко и на котором очень много морских ежей, т.е. необходимы тапки для плавания (продают в магазинчиках рядом с отелем).Отсутствие какой-либо анимации в отеле: по вечерам попросту скучно.Слева от отеля пустырь - не радует глаз, хотя после него продолжается череда отелей.
Комментарий:
Море, песок, all-in: хорошее отношение цена/ качество!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Питание, персонал
Недостатки:
Для детей можно было бы одеть аниматоров в какой-нибудь костюм, который для детей интересен
Комментарий:
Твердая тройка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение, вкусная и разнообразная кухня, прекрасный пляж, уникальное сочетание цены и качества.
Недостатки:
Формальная детская анимация. Ни разу не позвали в миниклуб! Было очевидно, что ребята торопяться по-быстрее свернуть минидиско... Видимо, не всем дано... Хотя, минидиско проводилось каждый день! Просто некоторые это делают профессиональнее, и конечно, задорнее!!!
Комментарий:
Отличный отдых для самодостаточных людей, знающих цену деньгам!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал старается изо всех сил, особенно в ресторане. Хорошо кормят. Не очень разнообразно, но лучше, чем в ресторанах на острове. В общем вкусно, но есть детали. За две неделе ни разу не отравили! Лежаки бесплатно, всегда хватало. Отель популярный, людей много. Море - удобный вход, в штиль прозрачное как слеза. Пляж песочек.Расположение отеля - 10 мин. на машине от Аэропорта.
Недостатки:
Прежде чем читать вспомним, что это Крит. Что многое объясняет.Комары в огромном количестве - никто не мешает обрабатывать прилегающую территорию. Муравьи, на полу, в кровати, в ванной, везде. Духота невообразимая (кондиционер направлен точно на кровать, поэтому пользоваться можно только в свое отсутствие).Белье перестилают, но меняют крайне редко. Контрольная наволочка, со следами крови от комара не была поменяна в течение 5-ти дней.Слышимость, иногда не поймешь у тебя в номере кто-то прошел или все-таки в коридоре.Сейф в номере за отдельную плату - не комильфо.WiFi - за отдельную плату в номере, при этом плата берется за Одно! устройство :(Пляжные полотенца с залоговой системой и хитрым алгоритмом замены + от них странный запах.Отель не новый.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель гостеприимный, номер дали раньше, за еду доплаты не взяли (мы приехали раньше заезда и уехали пообедав :) Еда отличная, вкусная! Мясо, рыба каждый день. Овощи и фрукты спелые и вкусные. Аниматоры знают свое дело. Номер на 4-х большой, просторный - 2-спальная кровать с одним матрасом, спать было очень комфортно. У детей 2-ярусная кровать и она располагалась за углом - номер за счет туалета буквой Г. Нам номер очень понравился. Уборка каждый день, все чисто. Море хорошее, но т.к. открытая местность, то ветер всегда и есть волны, но сам пляж прекрасный, лежаки бесплатные на пляже.
Недостатки:
Заявлен детский клуб, он не работал
Комментарий:
Отличный отель для семейного отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный пляж.
Недостатки:
Отель пляжный, но балкон совершенно не приспособлен для сушки купальников и полотенец. Вечером совершенно некуда выйти кроме как сидеть в баре у бассейна или в холле.
Комментарий:
Качественный пляжный отдых евростандарт без фантазий в отеле все включено
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось! Отдыхали с 2х летней дочерью. Отличные бассейны, детская анимация, каждый вечер детская дискотека. Кормили разнообразно и очень вкусно, хотя немного пересолено. Много фруктов минимум 3 вида мяса и рыба. ОООчень отзывчивый персонал. В отеле очень чисто, чистая вода в бассейнах. Нам все очень понравилось, в следующем году обязательно вернемся!
Недостатки:
В ресторане было всего 3 детских стульчика, поэтому не всегда была возможность посадить ребенка именно на детский стул. В течении одного дня из 11 дней пребывания была проблема с платным вайфаем, но это было после сильной грозы, возможно дело в этом.
Комментарий:
Отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось . Персонал очень внимательный,легко решают все вопросы. Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, доброжелательный персонал, хорошая еда
Недостатки:
Нет русскоговорящего персонала, о-о-очень громкая музыка у бассейна
Комментарий:
Хороший отдых в хорошем отеле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Главная ценность - персонал отеля: ненавязчивый,но если просишь о чем-то, то всегда промогают. Девушка-аниматор Мираина отличная, с 3х дети пострарше могут ходить в мини-клуб. Все разговаривают по-англ, на ресепшне еще и по-франц и по-немецки. Море красивое, свой пляж, полотенца пляжные выдают, для маленьких детей хороший вход в море; в отеле очень чисто (бассейны, в т.ч. для малышей) отличные, в 1 км супермаркет (где есть подгузники, йогурты и пр), в 500 м турофис, где разговаривают по-русски
Недостатки:
Маленькие номера, отсутствие шумоизоляции, сложно найти простую еду: слишком соленое, сладкое - для ребенка тяжеловато. Крепкие 3 звезды. В море 15 м от берега гряда с морскими ежами. На суше кусачие комары, которые любят детей, укусы огромные (взрослых не кусают) - берите фумигаторы и зеленку.
Комментарий:
Простой отдых для непритязательных людей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Первая линия у моря. Хороший бар в пляжной зоне. Хороший номер. Удобное положение относительно аэропорта, можно добраться городским автобусом, и остановка рядом. Приветливый и доброжелательный персонал.
Недостатки:
Мало морепродуктов в меню. Платный wi-fi а бесплатный хорошо ловит только на двух диванах в лобби. Платный и достаточно дорогой поздний выезд. На Родосе с нас за поздний вызов вообще денег не брали.
Комментарий:
Хороший отдых за разумные деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали двоем, в первой половине октября, море еще теплое, воздух прогревается хорошо, но легкий осенний бриз иногда чувствуется. Отель расположен близко к пляжу, много песка и моря) Плюсом отеля несомненно является его близкое расположение к городу и общественной остановке, когда вам вдруг надоест лежать под солнышком вы всегда можете сесть на автобус и домчаться за 10 минут до центра Ираклиона, а там уже вдоволь нагуляться по улочкам и магазинам. Что касается самого отеля, то все чудесно, полный рацион включен в оплату, завтраки, обед, ужин, легкие закуски на территории у бассейна, отзывчивый персонал, бесплатный Wi-Fi только на территории ресепшен, в номерах за отдельную плату. Номера комфортные со своими балкончиками, хороший бассейн, прекрасный пляж, все есть для отличного отдыха!
Комментарий:
Осенью хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохой отель для "четверки": приветливый персонал, наличие анимации (за исключением понедельников), приличное питание. Наличие собственного пляжа, бесплатные шезлонги, зонты, пляжные полотенца. За состояние пляжа отдельное спасибо Даниэлю. Платный Wi-Fi хорошего качества, даже на пляже. Аниматоры Стефан и Красимир старались вдвоем, как могли. Большое спасибо барменам Анне и Михаилу за прекрасное обслуживание. Спасибо директору Николетте, ее заместителю, хаус-киперу за внимание и решение проблемы, возникшей по вине отеля. Общее впечатление от проживания в отеле хорошее.
Недостатки:
Вечные проблемы с напором воды, частое отсутствие горячей воды. Качество напитков, даже соков, не высокое. Платный Интернет. Основная масса постояльцев отеля, включая европейцев, удивила своей невоспитанностью: крики, сдвигание столов в ресторане, на ужин - в мятых несвежих футболках, шортах, грязных пляжных шлепанцах; ноги в грязной обуви укладывали на стулья в баре и ресторане.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший чистый отель рядом с пляжем,очень вежливый и внимательный персонал
Недостатки:
Мало развлеченийЖесткие матрасы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение отеля,выход на пляж прямо с территории,дорога проходит немного в стороне и шума машин практически не слышно. Понравилась работа аниматоров, ребята из Болгарии,целый день проводили разные ме роприятия. Из отеля выезжать не хотелось.
Недостатки:
Иногда были перебои с горячей водой в течении дня. Плохой Vi-Fi, хотя и без него отдыха лось хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший чистый отель рядом с пляжем,очень вежливый и внимательный персонал
Недостатки:
Мало развлеченийЖесткие матрасы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение для путешествий на машине. Отель на первой линии, песчаный пляж, бесплатные шезлонги и зонтики. Доброжелательный персонал.
Недостатки:
Номер не комфортный: маленькая площадь, втроём с ребенком было тесно (примерно 14 кв.м.). В описании номера стоит 27 кв.м.- это неправда. Старый ремонт, мало розеток, очень неудобная кровать- матрас жесткий, пружинистый. Доп место для ребенка (раскладушка)- аналогично, ребенок замучился.В номерах нет сушилки для купальников и полотенец (поверьте, это проблема, попробуйте просушить всё на 2х пластиковых стульях на балконе).Уборка поверхностная.Питание среднее, некоторые блюда пересолены, десерты невкусные.Анимация слабая: если хотите развлекаться по вечерам в отеле, вам не сюда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохой отель для "четверки": приветливый персонал, наличие анимации (за исключением понедельников), приличное питание. Наличие собственного пляжа, бесплатные шезлонги, зонты, пляжные полотенца. За состояние пляжа отдельное спасибо Даниэлю. Платный Wi-Fi хорошего качества, даже на пляже. Аниматоры Стефан и Красимир старались вдвоем, как могли. Большое спасибо барменам Анне и Михаилу за прекрасное обслуживание. Спасибо директору Николетте, ее заместителю, хаус-киперу за внимание и решение проблемы, возникшей по вине отеля. Общее впечатление от проживания в отеле хорошее.
Недостатки:
Вечные проблемы с напором воды, частое отсутствие горячей воды. Качество напитков, даже соков, не высокое. Платный Интернет. Основная масса постояльцев отеля, включая европейцев, удивила своей невоспитанностью: крики, сдвигание столов в ресторане, на ужин - в мятых несвежих футболках, шортах, грязных пляжных шлепанцах; ноги в грязной обуви укладывали на стулья в баре и ресторане.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость расположения к аэропорту.
Недостатки:
Питание в ресторане, очень однообразное. 2 раза из 10 дней на горячее в обед из мясных блюд была только печенка))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая уборка, полотенца меняли через день: один день - большие, на следующий день - маленькие, полотенце для ног - каждый день. Хорошая кухня - шеф-повару респект. Wi-Fi в холле отеля - бесплатный. Сейф в номере - платный. Вежливый приятный персонал.
Недостатки:
Пляж не очень чистый; связано с тем, что море неспокойное (небольшие волны) и постоянно что-то выносит на берег.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все: комфортный номер, прямой выход на пляж к морю, хорошая и разнообразная кухня, добро желательный и очень профессиональный персонал всей гостиницы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение отеля,выход на пляж прямо с территории,дорога проходит немного в стороне и шума машин практически не слышно. Понравилась работа аниматоров, ребята из Болгарии,целый день проводили разные ме роприятия. Из отеля выезжать не хотелось.
Недостатки:
Иногда были перебои с горячей водой в течении дня. Плохой Vi-Fi, хотя и без него отдыха лось хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Дартс, Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи, Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом