Отзывы Vanisko Hotel, 3 звезды

Этот отель находится к западу от Ираклиона, на расстоянии 2,5 км от центра города, в 8 км от аэропорта и в 5 км от порта. В 300 протянулся бесконечный песчаный пляж, где можно будет искупаться. Благодаря регулярному автобусному сообщению вы сможете без труда посетить Ираклион.
Отзыв об отеле:
Vanisko Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

3.8Отзывов 10
2
4
4
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Вкусный завтрак.Близость аэропорта.Приветливый персонал.
Недостатки:
Очень шумно в номерах.Старые кровати, пружины выпирают.Платный сейф.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Постараюсь быть объективным. Из плюсов - доступная цена, ежедневная уборка номера, нормальный бассейн на территории - лежаки-зонтики, парковка, рядом огромный супермаркет. Отель подойдет как бюджетный вариант для формата "машина в аренду и в отеле только ночевать". Рядом остановка муниципальных автобусов, маршрутов несколько, на №1, например, вы сможете доехать до отеля от аэропорта. В номере есть сейф за доп.плату 1 Евро в сутки. Вай-фай-норм, кондиционер работал. Баром не пользовался.
Недостатки:
Расположен в самом начале деревеньки "Амудара" и на "буйном" перекрестке, шумновато с улицы. Номер простенький, но все что нужно есть. Завтрак - средний, ближе к нормальному ))) голодным остаться сложно. Но кофе на завтрак - так откровенно "паршивый" (из кофемашины, но растворимый). До моря - 500 метров пешком, ближайший пляж "так себе". До "скопления" туристических кафе-магазинчиков около 1,5 -2 километров. До центра Ираклиона - 4-5 км, 10 минут на автобусе.
Комментарий:
Бюджетный вариант для формата "машина в аренду и в отеле только ночевать"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
+ Расположение: Удобное для поездок на общественном транспорте, остановка прямо у отеля, до Ираклиона мы ездили поти каждый день, ехать 15-20 мин. (автомата с билетами на этой остановке нет, поэтому билет можно купить только у водителя из-за чего цена в 1,5 раза дороже). + Пляж: Прямо напротив отеля большой продуктовый гипермаркет, через него мы ходили на пляж (обходите магазин, через парковку, слева от заправки проход на пляж). Пляж был "дикий", если нужны лежаки, душ и кафешки, то нужно пройти вдоль пляжа. Но нам нравился этот, так как народу никого. Рядом пляж для кайта (см.фото). + Номер: на 4х был чистым, убирают каждый день включая балкон. Есть холодильник и кондиционер. Нам достался номер с видом на бассейн - это лучший вид, что там может быть, в другие стороны дорога и автострада.
Недостатки:
- Расположние: отель находится немного на отшибе, на краю Амудары, сам городок со всеми ресторанами, магазинами и отелями через пару км дальше. Отель расположен у автострады, есть номера с видом на дорогу. - Номер: Кондиционер в номере очень шумный, на ночь либо выключать (тогда жарко), либо спать в берушах. Шкаф для одежды был старым, ручки дверок отваливались. - Завтраки: Уезжали из отеля в 5 утра, с собой на завтрак ничего не дали.
Комментарий:
В целом хорошо, бюджетно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился персонал, очень вежливый и дружелюбный, помогает в том, что просите. Расположение отеля очень удобное, абсолютно все, что вам нужно в шаговой досягаемости. Очень понравился отель.
Недостатки:
Состояние номеров, если бы сделали косметический ремонт, и может немножко изменили бы планировку номеров, то тогда было намного лучше, а так жаловаться не на что!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добротные завтраки, очень радушный персонал, удобное месторасположение, вместительный чистый бассейн, уборка и смена полотенцев каждый день.
Недостатки:
Было шумновато, т.к. наш номер выходил на дорогу, но мы просто закрывали на ночь окно и включали кондиционер, поэтому особых неудобств не испытывали.
Комментарий:
Приятный семейный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стоимость проживания низкая.Низкая стоимость ужина Отличный шведский стол.Хорошие завтраки..Отличный бассейн ,но не 2000 м.кв .как написано на сайте BOORING ,а всего200 м.кв..До Ираклиона 20 минут на автоббусе. Главое сесть в ПРРАВИЛЬНЫЙ автобус на обратном пути.Этот отель - дешевая и удобная перевалочная база при путешествии.
Недостатки:
Поселили в маленький номер не той категории,что был забронирован.А ведь мы бронировали за 2,5 месяца.Менеджер Aglomyrgianakis Niros нагло врал,чот номера почти все одинаковые.Я посмотрел двухместный новер с двумя раздельными кроватями.БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА !!!Оплата в отеле только наличными ?? И при этом тебя пытаютс обмануть. Будте бдительны. При трансфере в аэропорт таксисты нагло вымогают 4-5 евро за мифические дополнительные услуги. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ. Оплата только по счетчику.Вокруг бассейна пыль и мусор.Сейф платно ,но не дорого.Ближайшее кафе и булочная в 300 - 500 м от отеля,а вокруг пустота и вызженная земля.Купите воду,пиво,соки и т.д. в Ираклионе заранее.
Комментарий:
Остановиться на пару ночей можно,но будте бдительны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный семейный отель. Очень доброжелательный персонал. Один из владельцев отеля Николас очень хорошо говорит по английски и немецки. Он разрешил нам в последний день задержаться в отеле до 18 часов и бесплатно отвез нас в аэропорт на своей машине. Мы жили в отеле 2 недели. До моря 5 минут пешком. хороший песчаный пляж, правда не оборудованный лежаками и зонтиками. Оборудованные пляжи есть совсем рядом ~50-100м. В отеле есть свой большой бассейн длиной 20м и глубиной от 1,3м до 2,8м. Есть маленький детский бассейн. У нас был очень хороший большой номер с видом на бассейн. В номере есть сейф, вмурованный в стену (1евро в сутки), холодильник, кондиционер и небольшая лоджия со столом и креслами. В номере убирались и меняли полотенца каждый день. Ежедневно добавляли шампунь и гель для душа. Завтраки однообразные, но довольно обильные. Омлет, сосиски, ветчина, сыр, масло, разнообразные хлопья и джемы, молоко, творог, сыр фета, Замечательные горячие круассаны или слоеные пирожки с джемом, несколько видов печенья и кексов. Из овсяных хлопьев можно самим заварить кашу. Хороший кофе и натуральный апельсиновый сок. Единственный минус: на завтраке совсем не было фруктов и овощей. Еще в отеле накрывают ланч(практически наш обед) с 14.00 до 15.00 шведский стол (10евро за человека) . Несколько видов мяса, гарниры, разнообразные овощи, национальные соусы, на десерт - пирожные и арбуз. Все очень вкусно. Вечером есть ужин, но мы на него не ходили. Чаще всего мы обедали в таверне Мitato, в 200 м от отеля в сторону Аммудары. Очень вкусно и недорого - на двоих 20-25евро. Рядом с отелем, 2мин. есть магазин Lidl (немецкая сеть) в нем есть все, очень дешево, от воды до одежды. По понедельникам в Lidl завозят новые товары, лучше придти до 12, местные знают и в магазине столпотворение. До Ираклиона идет автобус №1, обратно до отеля идет автобус №6 (этим же автобусом можно приехать из аэропорта до отеля) Билет на одного стоит 1,2 евро.
Комментарий:
Чудесный отель за небольшие деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой, и что самое главное, глубокий бассейн, позволяющий нырять с борта. Не просто бомбой или мешком, но акробатически, в стиле "кто во что горазд")). Удобное летнее кафе при бассейне, уютные столики. До моря - меньше пяти минут пешком. Остановка автобусов и в Ираклион и в аэропорт, около входа в отель. Причем как в одну сторону, так и обратно. Через дорогу супермаркет "Carrefour" с практически неограниченным выбором еды и вещей, развесными оливками и прочими прелестями. Бутилированную воду в упаковках нести до отеля меньше ста метров, а с тележкой так и вообще метров десять останется. С другой стороны - LIDL. Вайфай хорошего качества на этаже. Завтрак обед и ужин - хорошее разнообразное меню. Исключив из рациона мясо и рыбу, я наедался до отвала каждый прием пищи - так что выбрать есть из чего. Атмосфера приятная, отель семейный, приветливые греки, по ночам тихо. Вид на горы и море отличный, закаты и рассветы наблюдать одно удовольствие. Неделю я ужинал один (!), и повар узнавал мои пожелания и готовил мне одному. Очень притом вкусно. Понятно, конечно, что еды там было не на одного, и персонал тоже питался, однако, меня не гнали в кафе, а кормили по-домашнему, что радует. Хозяин угощал от заведения пироженками и напитками, опять же было приятно.Убирали номер каждый день, шампуней не жалели)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Слишком высокая удельная стоимость. Отель что бы перекантоваться одну ночь.Реальный уровень 2 звезды. Утром за уплаченные 70 евро за номер, мы получили холодную яичницу и дешевые сосиски из индейки. Консьерж вызвала такси, которое приехало только после повторного напоминания о себе. Лифт без внутренней двери опасен для детей. Привет из 90х.
Комментарий:
Транзитный вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Слишком высокая удельная стоимость. Отель что бы перекантоваться одну ночь.Реальный уровень 2 звезды. Утром за уплаченные 70 евро за номер, мы получили холодную яичницу и дешевые сосиски из индейки. Консьерж вызвала такси, которое приехало только после повторного напоминания о себе. Лифт без внутренней двери опасен для детей. Привет из 90х.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Ежедневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом