Отзывы La Locanda Del Passerotto

Отель типа «постель и завтрак» La Locanda Del Passerotto расположен в археологическом городе Остия Антика. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории. В ресторане вам предложат блюда местной кухни, а в баре можно заказать напитки. Оформленные в классическом стиле номера располагают телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и душем. Пол в номерах выложен плиткой. По утрам для гостей сервируется итальянский завтрак с горячими напитками, круассанами и выпечкой. Отель типа «постель и завтрак» La Locanda Del Passerotto находится в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала города Остия Антика. Расстояние до Рима составляет 25 км.
Отзыв об отеле:
La Locanda Del Passerotto
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Шикарный антураж, при полном наборе удобств, местный колорит, улочки, цветочки, кабачки. Развалины Остии и метро в Рим-10минут пешком, автобусы к морю и обратно - без вопросов.
Недостатки:
Милая хозяйка так и не ответила на вопросы по транспорту и трансферу, а букинг упорно рисовал маршрут через город. Может чинили что, на мосту. В аэропорту стоянки местных такси и автобусов найти не удалось, в результате ехали на леваке за 40 евро, и то ладно, официальщики берут 50, потому что пригород, а то что напрямую 10мин ехать- им без разницы. Пригород- и всё.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом