Отзывы B&B Domus Gratiae

Отель типа «постель и завтрак» Domus Gratiae находится в древнем городе Остия Антика и установить в своем саду. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории, а также номера с кондиционером и общей террасой. Номера оформлены в классическом стиле и обставлены деревянной мебелью. Кроме того, в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Археологический комплекс Остия Антика находится всего в 800 метрах от отеля Domus Gratiae, а железнодорожный вокзал с прямыми поездами до римского метро расположен в 10 минутах ходьбы.
Отзыв об отеле:
B&B Domus Gratiae
Ваша оценка

4.5Отзывов 11
8
1
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
B&B в 10 минутах пешком от Остии Антики и в 15 от одноимённой станции. Хозяева приятные люди. Рекомендую.
Недостатки:
Из Остии в аэропорт напрямую можно добраться только на такси?
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина.
Недостатки:
Отсутствие холодильника, чайника и минимума посуды для приготовления чая-кофе ...Не было возможности вечером попить чай и элементарно "перекусить. При этом рядом с объектом полное отсутствие магазинчиков и кафе.
Комментарий:
Пребывание в Остии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный дом. Гостеприимные хозяева. Ослепительная чистота и ухоженность. Всё продумано до мелочей. Абсолютный комфорт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепная семья, чистый, уютный домик! Говорят только на итальянском, но используют гуггл переводчик)
Недостатки:
Трансфера бесплатного нет, из аэропорта до этой части автобусы не ходят ( только до остии на побережье), такси 50€ в одну сторону, если uber, то 30€.
Комментарий:
Уютный домик, но без трансфера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домашняя обстановка, очень уютно, красивые картины
Недостатки:
Немного далеко от железно-дорожной станции
Комментарий:
Как дома
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вот даже и не знаю... Ожидал настолько большего за такие деньги, что и не знаю что написать в плюсы. Дом уютно классический, старые двери, декор столовой в полуподвальчике. Вид с балкона как на даче. на ёлочки и садики соседних домов. Всё вроде со вкусом, но...Впрочем, посидеть с бутылочкой вина у церкви с крепостью при полной луне ночью на обломках древних колонн было приятно, увы, это не имеет никакого отношения к месту проживания.
Недостатки:
Мебель в номере просто жуткая. Совковая даже, я бы сказал. ДСП! Тихий ужас. Комнатка тесная. Куча лишних тумбочек, которые просто съедают пространство. Зачем они стоят в изголовьи - так и не понял. Сжирают всё пространство. Все руки во сне об них отбил, а подушка всё время уползала в тумбочку. Не смешно. От входа к балкону между кроватью и шкафом можно протиснуться только бочком. Совковая клетушка в хорошем доме, одним словом. Хозяева живут в антике, а гости теснятся. До развалин топать около километра. И никакого там "в самом центре исторического района". Просто дачный посёлок. Хозяева, узнав, что мы - журналисты, попросили написать хороший отзыв. Шутили наверно. За такие деньги лучше снять квартиру в Риме, благо ехать полчаса на метро из центра. Жить в самой Остии - никакого смысла. Да ещё и городской сбор по 3,5 евро с носа. За что - непонятно. Хозяин пожилой и прижимистый. B&B здесь подразумевает именно только кровать и только завтрак. Но за такие деньги? Никогда больше.
Комментарий:
Каморка с мебелью из ДСП. Выброшенные деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный номер, удобная кровать, доброжелательный и любезный хозяин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютная атмосфера. Как будто к бабушке с дедушкой приехал, которые живут в Италии. Очень чисто, отличный завтрак, 5 минут до станции электрички, которая ходит каждые 15 минут. Близко от моря и Рима.
Комментарий:
Рекоммендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прием Domus Gratiae был великолепным. Удобное место в минутах езды от римского аэропорта Fiumicino, интереснейшие раскопки самой Древней Остии. Замечательные хозяева, организовавшие встречу семьи (5 чел.) в аэропорту ночью и подвозку назад за символическую оплату. Хозяева также устроили настоящий итальянский банкет для всей семьи, когда мы вынуждены были задержаться у них на несколько часов, сверх обусловленного срока, для получения машины в аэропорту. И все это совершенно бесплатно, из искреннего гостеприимства! Во время нашего дальнейшего путешествия по Италии продолжали интересоваться, все ли у нас в порядке. Побольше таких B&B и просто людей!..The hosting at Domus Gratiae was excellent. Convenient location of short driving from the Roman airport Fiumicino, interesting excavations of the ancient Ostia. Marvelous hosts met us (family of 5) at the airport at night, and brought back, for a symbolical fee. The hosts also arranged for us, the whole family, a real Italian banquet when we were forced to stay at them for a few hours moreover an agreed period, to get a rent car at the airport. And all this for free (no pay), from the sincere hospitality! During our further travel through Italy they continued to wonder whether all is going ok. Wishing plenty of such B & B and just people!..קבלת אורחים ב-Domus Gratiae הייתה מרהיבה. מיקום נוח במרחק נסיעה קצרה מנמל התעופה פיומיצ'ינו הרומי. חפירות מעניינות של אוסטיה העתיקה. מארחים נפלאים פגשו אותנו (המשפחה של 5) בלילה בשדה התעופה, והסיעו בחזרה, בתשלום סמלי. המארחים גם ערכו לנו סעודה איטלקית אמיתית לכל המשפחה כאשר נאלצנו להישאר בביתם במשך כמה שעות, אף מעל תקופה הסכימה, כדי לקבל את הרכב בשדה התעופה. וכל זאת בחינם, מטעם הכנסת האורחים ממש! בהמשך המסע שלנו באיטליה המשיכו להתעניין האם הכל אצלנו בסדר. לאחל רק יותר B&B כאלה, ופשוט אנשים מסוג זה!..
Комментарий:
Nice stay at B&B at Ostia Antica
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом находится в 15 минутах пешком от жд станции Остия Антика и в 10 минутах от прекрасной средневековой крепости и площади (мы провели там чудесный вечер). Адрес быстро нашли по навигатору (на такси сэкономили). Очень гостеприимные хозяева, мы познакомились почти со всей семьей. Франко угостил нас кофе, а в 5 утра организовал доставку в аэропорт (за 10 минут) - отдельное спасибо Массимо и Фабрицио. Номер просто шикарный - лучше чем на фото. Жаль, что была только одна ночь перед самолетом.
Комментарий:
Шикарное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Стойка регистрации

    • Камера хранения багажа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом