Отзывы L’Oasi di Ostia Antica

Отель типа «постель и завтрак» L’Oasi di Ostia Antica находится в городе Остия-Антика. К услугам гостей номера в загородном стиле, сад и купальня с водой из горячих источников. Гостям отеля предоставляется бесплатный трансфер от железнодорожного вокзала города Остия Антика. Номера располагают бесплатным WiFi, кондиционером и телевизором с плоским экраном. В собственной ванной комнате с ванной или душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Ежедневно в номера подается завтрак, состоящий из закусок и сладостей. В отеле работает бар. Гости могут воспользоваться ежедневным бесплатным трансфером от железнодорожного вокзала города Остия-Антика. Отель типа «постель и завтрак» L’Oasi di Ostia Antica находится в 2,5 км от места археологических раскопок Остия-Антика и в 45 минутах езды на поезде от города Рим.
Отзыв об отеле:
L’Oasi di Ostia Antica
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отлично отдохнули 9 дней!! И в Рим ездили и на пляж в Лидо . Особенно впечатлил древний город Антика, где мы провели целых два дня..! Но самое большое впечатление осталось от хозяев отеля. Мы будто бы погостили в Римской семье. Красивая Марлен говорит на Русском, всегда приветливая, а Джино всегда с улыбкой готовил нам завтрак (никогда не забудем его кофе капучино) и возил нас к метро или в ресторан на своей машине. Местный ресторанчик приятно удивил семейной атмосферой ( из туристов мы были одни) и праздничным настроением. В заключение путешествия мы наняли авто с Александро и съездили во Флоренцию, а Марлена бесплатно согласилась поехать с нами в качестве переводчика... Вобщем рекомендуем!!!!!!!!!!!!!!!! А с Марлен теперь дружим в фейсбуке........
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное место с учетом трансфера для отдыха на пляже и путешествия по Риму. Доброжелательные порядочные позитивные хозяева. Удобно для семейного отдыха. Спасибо Джино и Марлен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Онсэн

Питание и напитки

Бар, Барбекю

Транспорт

Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная, Дневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом