Отзывы La Casa en el Centro

Отель типа "постель и завтрак" La Casa en el Centro с традиционным андалузским внутренним двором находится в центре города Эсиха. Отель расположен в таунхаусе 18 века постройки в 200 метрах от площади Испании и ратуши. Каждый номер отеля La Casa en el Centro оформлен в традиционном стиле с яркими деталями интерьера и красочным, выложенным плиткой полом. Во всех номерах есть бесплатный WiFi, телевизор и собственная ванная комната. В некоторых номерах в вашем распоряжении кондиционер и балкон. Отель типа "постель и завтрак" La Casa en el Centro расположен на пешеходной улице, в 30 метрах от исторического музея Эсихи. На автомобиле за час можно доехать до Севильи и Кордовы. Расстояние до Малаги и побережья составляет примерно 130 км.
Отзыв об отеле:
La Casa en el Centro
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Комната в андалузском доме с раритетной мебелью и обстановкой. Двуспальная кровать, французское окно. Дом находится в центре, на пешеходной улочке между музеем Эсихи и главной площадью, все достопримечательности в пешей доступности.
Недостатки:
Темноватая ванная комната, за окном санузла обосновались голуби, кошачий запах (у хозяйки большой белый кот).
Комментарий:
Андалузский дом в самом центре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение. Настоящий традиционный андалусский дом с очень милой хозяйкой и ее дочерью, ведущей бизнес. Предоставлены все удобства, включая чайник, набор чая, кофе и даже план-карта города. Великолепно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель в старинном доме, очень приятная хозяйка (хотя, по-моему, говорит только по-испански). Я была одна, но мне досталась комната с двумя двухспальными кроватями и ванной размером метров 20 квадратных, наверное :) В номере были бутылочки с водой, чайник, чай, кофе. Есть кондиционер и телевизор (не пользовалась). Расположение отличное - в двух шагах от главной площади, в самом центре. Соотношение цена-качества - прекрасное. В цену был включен завтрак в соседнем кафе, но я рано уезжала и оно было закрыто. Единственное, что немного странно - в комнате нет окна, а окно выходит в коридор с окном, не знаю, насколько это важно. Зато в ванной комнате витраж на потолке :-) В целом рекомендую и город, и отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в самом центре Эсихи,что очень удобно для просмотра достопримечательностей.По своей архитектуре дом является ярким представителем Casa de Andalucia, с роскошным внутренним двориком.Хозяйка отеля очень дружелюбна и обходительна,всегда придет на помощь,если возникнут проблемы. Номера чистые и просторные ,некоторые имеют маленький балкончик с видом на небольшую улочку.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом