Отзывы Domus Astigi, 1 звезда

Комплекс Domus Astigi с садом находится в городе Эсиха. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах мини-гостиницы установлен шкаф для одежды. Номера оснащены телевизором с плоским экраном, а некоторые из них выходят на балкон. Во всех номерах отеля Domus Astigi есть собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. К услугам гостей терраса. Город Посадас находится в 45 км от гостевого дома Domus Astigi. Расстояние до аэропорта Севильи составляет 79 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Эсиха! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Domus Astigi, 1 звезда
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Изысканный бутик-отель, расположенный в старинном особняке с патио в шаговой доступности от большинства ключевых достопримечательностей Эсихи (Palacio Benameji , Plaza de Espana и т.д.). Огромный, безукоризненно чистый номер на первом этаже с высокими потолками, стенами, украшенными гобеленами, деревянной кроватью под балдахином, старинными массивными двустворчатыми дверями и выходом непосредственно на территорию патио. А там...легкая джазовая музыка, сливающаяся с журчанием воды в миниатюрном фонтанчике, элегантная винтажная мебель, расставленная вдоль стен...и возможность послушать шум дождя, сидя на уютном диванчике в мерцании огней и завернувшись в теплый плед... А еще вкусный андалусийский завтрак с ароматным кофе и советы хозяина отеля, благодаря которым гастрономическая сторона нашего визита в Эсиху оказалась выше всяких похвал. Будем очень рады вернуться сюда!
Недостатки:
У жизни в андалусийском palacio имеются не только преимущества, но и свои недостатки :) В нашем номере было довольно прохладно, однако наличие кондиционера довольно успешно решает проблему обогрева даже такого просторного помещения. А еще после 23-00 внезапно закончилась горячая вода, причем произошло это ровно в середине процесса мытья головы и, разумеется, создало определенные неудобства. При этом вполне возможно, что это связано с особенностями функционирования системы горячего водоснабжения в отдельно взятом доме, поскольку утром и днем никаких перебоев с горячей водой не наблюдалось.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 8 за день.
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Терраса
    • Сад
  • Общие

    • Кондиционер
    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом