Отзывы Hotel Restaurante Plateria, 2 звезды

Традиционный андалузский отель-ресторан Plateria с бесплатным Wi-Fi и террасой на солнечной стороне расположен в историческом квартале города Эсиха, всего в 5 минутах ходьбы от главной площади. Во всех элегантно оформленных номерах установлены кондиционеры и телевизоры с плоским экраном, а в собственных ванных комнатах - ванные и биде. В распоряжении гостей отеля Plateria находится ресторан, бар и экскурсионное бюро. По запросу предоставляются услуги массажа и организуются прогулки на лошадях. Сдаются в прокат велосипеды. Расстояние до аэропорта Кордовы составляет 39 км, а до аэропорта Севильи - 76 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Restaurante Plateria, 2 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Месторасположение отличное, хозяева очень приятные, хозяйка говорит по-английски. Если едете на авто, то направляйтесь по главной улице до главной площади по указателям на центр города. Огибая площадь против часовой стрелки на втором повороте езжайте прямо и держась правой стороны , окажетесь прямо перед гостиницей, где благополучно и припаркуетесь между двумя кадками с цветами и под знаком "стоянка для клиентов макс.10 мин." Подземная стоянка нах-ся под площадью. Нам показалось , что 16 евро дороговато. Возможно, что это цена пасхальной недели..Но если не ленитесь, то подальше от центра можно встать бесплатно. Отелей в городе не так много - у этой гостиницы положение идеальное, все очень скромненько, но все работает, очень чисто, лифт,WIFI летает, вид из окна хоть и во внутренний заброшенный дворик , но и на самую барочную колокольню в городе, которая еще и подсвечена не хуже кремлевских башен. В общем, рекомендуем.
Недостатки:
По соотношению цена/качество и не хочется ни к чему придираться. К тому же , город просто чудесный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж, Пешие прогулки, Верховая езда

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Химчистка, Пресс для брюк

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на прилегающей территории (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 12 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом