Отзывы Kuusamon Keidas

Отель Kuusamon Keidas расположен в городе Pousсу в провинции Оулу. К услугам гостей номера с выходом к сауне и бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах есть гостиная и обеденная зоны. Каждое утро для гостей сервируется континентальный завтрак. К услугам гостей принадлежности для барбекю. Любители активного отдыха могут отправиться на велосипедную прогулку или заняться рыбной ловлей. Горнолыжный курорт Рука находится в 48 км от отеля Kuusamon Keidas. Расстояние до аэропорта Куусамо составляет 28 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Poussu! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Kuusamon Keidas
Ваша оценка

4.5Отзывов 14
8
5
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
RUS ⬇️ It's a very nice place to stay far away from the big cities. In the host there were everything that we needed to relax. The sauna, fireplace, shower and the excellent nature. All the facilities. In the big building we had also piano. We traveled in a low season. So we were alone in the whole building and it were perfect! The host is a really nice and patient person. He were ready to do everything to provide us a perfect place to relax. Thanks! PS We met a lot of deers in this area. Perfect to feel the nature! Идеальное место вдали от дороги. Большая территория, несколько строений. Мы были в "низкий сезон", а потому оказались в том доме, в котором располагался наш номер, одни (там есть огромный холл с камином и пианино, что было отлично после долгой дороги). В доме естественно теплый душ, кровати удобные, везде чисто. Хозяин очень классный! Разжег камин, предложил сауну (мы не стали - не хотелось). Очень добрый и приятный человек. Рассказал (по нашей просьбе) про историю этой локации. Очень хочется, чтобы у него с женой все было хорошо.
Комментарий:
It's a very-very cosy and nice place to stay! Only good and pleasant experience! 💙
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, спокойно, комфортно.
Недостатки:
Замечаний нет
Комментарий:
Хочу вернуться в это чудесное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный чистый домик. Большое число кроватей в комнате, но я жил один.
Недостатки:
К хостелу ведет грунтовая дорога, но которой бьются даже местные. Разбился и я. Машину пришлось отдать на разборку. Хостел спрятан в лесу, на указателе старое название, географические координаты в интернете смещены около километра. На участке от указателя до предполагаемого места я и разбился.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место, нет шума, вокруг только природа. Великолепная сауна на берегу озера.
Недостатки:
Оплатил проживание сразу при бронировании. Однако, пришлось повторно заплатить хозяину наличными. Переплату до сих пор не вернули.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Попал в финскую сказку. Похоже, раньше был интернат, наверное, и для детей инвалидов - есть пандусы в соседнем домике. Огромный по местным меркам дом - два этажа. Брал общий мужской номер на пять двухэтажных кроватей. Спал один, хотя хозяева ждали еще одного "русского" к ночи, но никто не приехал, и я был один! В комнате на 6 кроватей оказалась отдельная комнатка с туалетом и умывальником. Вай-фай был только на первом этаже, зато кухня совершенно домашняя - тут живет бабушка и отличный парень - помощник из России. Он-то и встретил, и все показал, и объяснил. ОН же затопил баню... Эта баня - вот так баня! Интерьер в Лапландском стиле, вместо стульев бревна, шкуры, диван тоже из бревен, камин суровый, все в дереве, с остатками украшений с Рождества... Веранда с выходом на озеро. На озере свой причал и лодочка - пасторальная картинка из книжки... Огромный двор - видимо раньше детская площадка - есть и горка, и песочница, и качели... В паре шагов - оленья ферма. К 19.00 олени возвращаются из леса. В округе мало осталось ягеля, лишайника, которым они питаются, а грибы - лакомство оленей - еще не поспели. Поэтому хозяева их подкармливают. Как коров! В стойла, насыпают витаминный корм... Ой.. Пустили меня во двор посмотреть, сфотографировать. Милые такие местные фермеры-старички. Хозяева Kuusamon Keidas - тоже пожилые муж и жена. Их я даже и не видел за все время проживания. У них свой дом - отдельный, на въезде на территорию. Вокруг озеро, лес, болото. В двух часах езды на машине - национальный парк Хииденпорти. Обалденный!
Недостатки:
Мало времени на полной нирваны)))))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Был очень приятно удивлен русскоговорящим сотрудником. Очень добродушно встретил и сам владелец отеля. Сразу говорю что останавливался просто переночевать. Завтракать не собирался. Попросил предоставить кухню для того чтобы сварить кофе в турке , другого не пью, в 8 утра - пожалуйста. Но это не главное. Лес. Озеро, Пение птиц. Это очень замечательно. С удовольствием буду останавливаться там еще. Фото грузить бессмысленно. Не передадут всю красоту.
Недостатки:
Было трудновато найти. Навигатор слегка заплутал. Но логически догадался куда ехать, с третьего раза. Наверное есть смысл установить указатели. Насчет Wi-Fi слабоват и очень медленный. НО!!!!!!
Комментарий:
С удовольствием буду останавливаться здесь еще
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы останавливались на одну ночь. Встретил нас русскоговорящий помощник. Предложил сауну и ужин (мы не заказывали заранее). Домик был весь в нашем распоряжении. Чистота, хорошая сантехника, комфортная температура. На обратном пути планируем остановиться там же.
Недостатки:
Единственное, чего нам не хватало - телевизора.
Комментарий:
Хорошее размещение. Приветливые хозяева. Цена адекватная.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое место,уютный дом,замечательная сауна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимство хозяйки, вкусный завтрак
Недостатки:
Постельное белье
Комментарий:
Гестхауз на одну ночь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромное спасибо хозяевам за супертеплый приём и помощь с машиной! Место отличное, очень приятно и хорошо, вернусь сюда ещё.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые хозяева, размещение, сауна, камин.
Недостатки:
Немного, грязновато на кухне, возможно зависит от самих гостей. Кофеварка требует, чтобы помыли.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место необыкновенное! Тишина и спокойствие. Хозяева очень радушные и гостеприимные. В огромном доме ( 6 комнат) мы ночевали одни. Очень и очень понравилось! Есть кухня, где можно воспользоваться всем необходимым. Если надумаем поехать в Финляндию следующий раз, не будем задумываться о месте отдыха. Рекомендую это замечательное место!
Недостатки:
Мне все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиница в бывшей школе. Гостей мало, домик был весь в нашем распоряжении. Все очень чистое и новое. Рядом озеро полное рыбы. Специально для нас приготовили ужин! Недорого и вкусно!
Недостатки:
Расположен несколько на отшибе. Навигатор не очень справился, зато местные жители подсказали. Очень рекомендуем хозяевам добавить к адресу gps-координаты. И в любом случае ехать надо не спеша: оленей на дороге полным-полно, но в этом свое очарование. Wi-Fi только в главном здании (хозяева терпеливо ждали, когда мы наведем все справки через интернет).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен в очень красивом месте, на берегу озера, есть причал, сауна, все выгдядет как новое, персонал отвечал на все вопросы и был очень радушен.Останавливались на одну ночь по дороге в Мурманск, даже не успели оценить всех прелестей.
Комментарий:
Отличное место на берегу озера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • На свежем воздухе

    • Уличный камин
    • Принадлежности для барбекю
    • Сад
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Доступность

    • Туалет с поручнями
    • Подходит для гостей в инвалидных креслах
  • Питание и напитки

    • Бутылка воды (оплачивается отдельно)
    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Сервисы

    • Доставка продуктов (оплачивается отдельно)
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно)
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Настольные игры и/или пазлы
  • Общие

    • Места для курения
    • Курение на всей территории запрещено
    • Отопление
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом