Отзывы Kristal Hotel, 2 звезды

Отель Kristal находится в 20 метрах от отмеченного голубым флагом пляжа Дасилио. Гости могут отдохнуть на террасе, окутанной виноградным лозами, с прилегающим баром. Также к вашим услугам номера с кондиционером и собственным балконом с видом на пышный сад или во внутренний двор. Все номера отеля Kristal оформлены в теплых тонах и оснащены принадлежностями для чая/кофе. Кроме того, в каждом номере предлагается телевизор, телефон и собственная ванная комната. Завтрак сервируется на террасе - под зонтиком или рядом с частично крытым баром. Скала-Прину, порт поселка, находится в 800 метрах и окружен многочисленными кафе. В распоряжении гостей бесплатная парковка на территории этого круглосуточного отеля. До центра Тасоса - 15 км.
Отзыв об отеле:
Kristal Hotel, 2 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 8
7
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Всё супер!!! Советую всем!!! Пляжи отличные, тихо спокойно!!! Очень чисто в отеле, приветливые хозяева, всё отлично!!!
Недостатки:
Такого нет!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливая хозяйка, вкусный завтрак, прекрасный вид на сад. Это тихий и уютный семейный отель,рядом 2 пляжа.От парома пешком минут 10-15. Нам очень понравилось,это вариант для тех, кто хочет отдохнуть от суеты мегаполиса!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливая хозяйка Юли! Чистый уютный отель и дворик. Утром во дворе всегда был накрыт свежий завтрак. Возле отеля парковка для авто. До моря очень близко, причем можно выбрать несколько пляжей прекрасного моря (песчаный и более каменистый). Вокруг отеля много растительности, огромные сосны, пальмы... Постель меняли раз в 3 дня, полотенца и уборка каждый день. Есть возможность оплатить аренду апартаментов картой. Нам все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось буквально все. Симпатичная, доброжелательная хозяйка Юлия. Чистота в отеле, а также сочетания современности в номерах и антикварного дизайна холлов. Замечательные разнообразные, сытные завтраки. И что особенно приятно, каждый день для ребенка Юлия дополнительно давала вкусные шоколадные хлопья с молоком. Место тихое, море теплое, до него метров 30, дорога ведет через красивый лесопарк с сосновыми и фруктовыми деревьями, на пляже очень мелкий белый песок , перемежающийся полосами с галькой из необыкновенно красивых разноцветных камней. Рядом с отелем находится минимаркет и замечательная таверна, с приятным хозяином и приветливым персоналом. До порта примерно 800 метров, дорога идет вдоль парка с певчими птицами.
Недостатки:
К счастью, понравилось все.
Комментарий:
Очень рекомендуем этот отель как для семейного отдыха, так и дружеской компании.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее месторасположение, отзывчивый персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось расположение отеля, тихое спокойное место. Приятный персонал, свежий завтрак .
Недостатки:
Хотелось бы чуть больше чистоты и свежести в номере( у нас был четырехместный. ) . В комнате присутствовал запах старых вещей ; вроде все чисто, но может быть хоть косметику сделать.( новая видимо только сантехника в ванной ) И пожалуйста , выбросите коврик, он уже не подлежит даже стирке.
Комментарий:
Неплохой вариант.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен рядом с пляжем, 2 минуты и у моря, рядом ресторанчики. В 15 минутах хотьбы от центра города, так что шум не мешает. Убирали отлично, все чистенько и уютно. Телевизор без русских каналов, но есть USB вход, так-что вечером можно и киношку посмотреть.
Комментарий:
Нам очень понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы остановились в отеле на одну ночь. Все очень понравилось: тишина, уют, чистота, отношение хозяев. Все заявленные услуги предоставлены на 100%. Спасибо за прием! Если окажемся на острове еще раз, то ничего другого, думаем, искать не стоит. Путешествовали на авто, объездили там все и вечером возвращаться в уют и тишину было то, что надо.
Недостатки:
Нет, на наш взгляд, недостатков.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Бар

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом