Отзывы Menir Luxury Apartments

Традиционные апартаменты Menir с собственной кухней находятся в деревне Микро Казавити, в окружении красивого сада. Гости всех апартаментов могут воспользоваться бесплатным местом на частной парковке. В ресторане подают местные деликатесы. В апартаментах Menir Luxury установлены кованые кровати и мебель из темного дерева. Они располагают полностью оснащенной кухней с обеденной зоной. В апартаментах с камином и кондиционером можно посмотреть телевизор. Все апартаменты оборудованы балконами, а в некоторых есть гидромассажная ванна. В баре-ресторане апартаментов Menir предлагают блюда региональной кухни и большой выбор вин. Отдохните в гостеприимной обстановке ресторана с каменным камином. От апартаментов Menir Luxury 10 минут езды до пляжей Пахис, Рахони и Дасилио-Приноу. Порт Приноса, от которого можно добраться до города Кавала, находится в 5 км.
Отзыв об отеле:
Menir Luxury Apartments
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Идеальное место для тех, кто любит тишину, ароматы гор и комфорт. Вдали от суеты. Комфортные просторные апартаменты. Вид на горы из окон, удалённость от шума. Сытные обильные завтраки, которые проходят на улице под виноградными лозами. Индивидуальное отношение к гостям. Гостеприимный хозяин апартаментов всегда на месте. Сам кормит завтраками. Отвечает на все вопросы. Рядом деревня с аутентичными тавернами, куда приезжают люди со всего острова. На машине можно доехать до любого пляжа. В городке рядом есть мясные, рыбные и другие магазины.
Недостатки:
Не хватает оборудования на кухне. Но при обращении хозяин сразу все выдаёт.
Комментарий:
Красивый и тихий отдых в горах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторно, тихо, большие комнаты, 3 терассы, большая кухня даже с полноразмерной духовкой. Замечательный хозяин. Изобильный завтрак, которым мы часто и обедали. Оч гуманные цены на ужин, со всякими комплиментами. Прекрасный климат - открытых двустворчатых дверей на балкон с качественной сеткой хватало иногда чтоб замерзнуть ночью. Наличие ванны облегчает стирку пляжных полотенец и пр. Сохло быстро.
Недостатки:
Подустало оборудование санузла. От унитаза периодически лужа. Бедновато с мелочевкой на кухне. Доску разделочную купил им)). Ну и близость последствий пожара не добавляет живописности.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое уютное место. Гостеприимный хозяин, великолепные домашние завтраки, великолепным сервисом и условия. Хозяин реагировал на все наши обращения и просьбы. Заказывали ужин с рыбой за ранее у хозяина, все было великолепно,по домашнему все очень вкусно, с десертом в подарок.
Недостатки:
В номере должно быть по больше посуды, приборов, для самостоятельного приготовления еды.
Комментарий:
Уютный отель для тихого семейного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было просто великолепно! Огромная благодарность хозяину Янису за столь удивительное и душевное место. Мы брали номер с двумя спальнями, с нашей террасы открывался потрясающий вид на горы и море. Утром мы просыпались от щебета птиц и овечьих колокольчиков. Сама деревня очень интересна для прогулок.Мы брали полупансион и не пожалели, завтраки стандартные, сытные, а вот на обед Янис готовил нам традиционные домашние греческие блюда, которые очень сильно отличались по качеству от того, что предлагают в обычных кафе. Видно, что все сделано с любовью и большим вкусом!
Недостатки:
Такого нет!
Комментарий:
Потрясающее уединенное место в горах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы отдыхали в этом домашнем отеле год назад 3 дня, в этом году увеличили период до 7 ночей. За год хозяин подключил бесплатный интернет в ресторане, установил москитные сетки на окно и двери, что исключило проблемы с насекомыми и комарами. Завтраки стали более разнообразные. А в целом у нас было ощущение домашнего отдыха и гостеприимного отношения хозяина. Если Вам нужна тишина, спокойствие, запах соснового леса, домашний греческий завтрак или ужин, а так же комфортные условия для проживания, Вам сюда.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Тихий угол Тасоса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в 10 мин от Приноса, для туристов с машиной не проблема. Нет шума, шикарная обстановка, запах хвойного леса. Мы отдыхали в отеле три ночи с двумя детьми (10,15), апартаменты были фактически из трех комнат. Гостиная с диваном, и две спальни( у детей две односпальные, у нас двуспальная кровати). Завтраки скромные, но вполне достаточные. Рекомендую для отдыха с детьми.
Недостатки:
Отсутствие бесплатного wi fi, но для нас это не было определяющим.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Доступ в Интернет посредством модема предоставляется на территории всего отеля по цене EUR 0,50 в час.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом