Отзывы Koyao Island Resort, 4 звезды

Курортный отель Koyao Island расположен в Пханг-Нга-Бей, в окружении тихих пляжей и тропической растительности. К услугам гостей пейзажный бассейн, бесплатный Wi-Fi, спа-салон и центр активного отдыха. Крыши вилл под открытым небом сделаны из мангровых пальмовых листьев, которые не сохраняют тепло, в то время как резиденции современно оформлены и меблированы. Все виллы и резиденции оснащены мини-баром и оборудованы гостиной зоной и отдельной ванной комнатой. Курортный отель Koyao Island Resort находится в 1 часе езды на лодке от причала Банг-Ронг. Оттуда за 30 минут езды можно добраться до международного аэропорта Пхукет. Трансфер предоставляется за дополнительную плату. Центр активного отдыха может организовать поездку на лодке на близлежащие острова, сноркелинг-экскурсии и даже занятия скалолазанием. В спа-салоне Koyao можно посетить расслабляющий массаж, в то время как спокойную для чтения и бесед атмосферу вы найдете в библиотеке. В ресторане на территории отеля подаются блюда местной и интернациональной кухни, а также свежие блюда из морепродуктов. Гости также могут заказать ужин на частном острове Ко-Нок, в 15 минутах езды на лодке от отеля.
Отзыв об отеле:
Koyao Island Resort, 4 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
3
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отель прямо на берегу. Очень компактный. Все рядом. Бунгало от пляжа отделяет полоска прекрасного газона от 10 до 30 метров. Можео смело бронировать любое. В любом случае будете прямо на пляже.
Недостатки:
На удивление, ничего)
Комментарий:
Райское место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшая ухоженная территория. Варанов и птиц носорогов постоянно наблюдали. Хорошие номера. В студии нет кондиционера, но нам и не нужно было. Недалёко был ресторан с изображением птицы носорога в 1 км. от отеля с шикарной едой. Мы брали бесплатные велосипеды и ездили на ужин каждый вечер. Великолепное сашими из свежайшего тунца 800 бат, порция тигровых креветок 700 бат, крабы 500 бат, есть блюда и дешевле, но нам нравилось брать всё живое. Пальчики оближешь. В отеле бесплатные велосипеды, каяки и массаж по 10 мин. каждый день тоже бесплатно. Ещё скидка на коктейли 50% с 17:00 до 18:00.
Недостатки:
В Целов всё хорошо, отель хороший. Отдых оцениваю на 4+. Просто есть мелочи, которые помогут вам: Сильно выраженный отлив и прилив. Но напротив отеля плавать всё равно можно спокойно. Временами был грязный пляж и вода. Однообразная еда в ресторане, маленький выбор, но недалёко был ресторан с изображением птицы носорога в 1 км. от отеля с шикарной едой. Мы брали бесплатные велосипеды и ездили на ужин каждый вечер. Великолепное сашими из свежайшего тунца 800 бат, порция тигровых креветок 700 бат, крабы 500 бат, есть блюда и дешевле, но нам нравилось брать всё живое. Пальчики оближешь. В отеле бесплатные велосипеды, каяки и массаж по 10 мин. каждый день тоже бесплатно. Ещё скидка на коктейли 50% с 17:00 до 18:00. Магазинов нет, обменников нет. Остров вообще не рассчитан на туристов, мы расплачивались картой, так курс даже выгоднее был. В ресторане, о котором я писала, тоже принимали карту, кстати рядом с ним был маленький магазин. Рекомендую местный ром 300 мл. 190 бат. Неплох, рекомендую, хотя мы ценим хороший дорогой алкоголь.
Комментарий:
Полное уединение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уединенность, близость к морю, большая территория, недорогой, вполне адекватный по качеству ресторан, эко стиль, большие виллы, интересный дизайн, отличные комплексы в спа и адекватная стоимость спа услуг
Недостатки:
Трава на территории жухлая, (8 лет назад была абсолютно зеленая и это было прекрасно), во время приливов вода бывает замусорена природными останками (листья, ветки), в марте очень жарко и вентиляторов не хватало, чтобы чувствовать себя комфортно, температура спадает только к 3-4 часам ночи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень впечатлил отель в виде бунгало на берегу моря с безумно красивым видом на маленькие островки. Кстати, отель организовывает туда бесплатную экскурсию. На дереве вблизи бассейна можно полюбоваться и понаблюдать за удивительными редкими птицами-носорогами. Каждый день мы наблюдали как самец ухаживает за самкой, летая туда-сюда в поисках корма. Это место оставило самые незабываемые впечатления! Редко где можешь почувствовать такое уединение с природой.
Комментарий:
Тут живут удивительные птицы!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель на самом берегу моря, до воды от бунгало 34 шага, море идеально для купания, нет больших волн, но только во время прилива в первой половине дня до 12 часов, и вечером после 6. Во время отлива можно порезать ноги об кораллы острые камни.Персонал всегда готов помочь, очень дружелюбный и внимательный. Сама концепция отеля предусматривает экологический отдых - бунгало без телевизора и кондиционера, только вентилятор. Отсутствие телевизора обеспечивает наличие свободного для сна и отдыха времени. На территории отеля очень тихо и спокойно, можно бесплатно покататься на каяках и велосипедах.
Недостатки:
В случае если не заткнуть сетку над кроватью, то хороший пир для комаров и других кровососущих насекомых обеспечен! Также в гости может к вам прийти лягушка или варан, но детям это очень нравится и они с удовольствием с ними играют...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает круглый год), Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом