Отзывы Koh Yao Beach Bungalows, 2 звезды

Гостям отеля Koh Yao Beach Bungalows предлагается проживание в отдельно стоящих очаровательных бунгало с балконом на частной территории пляжа Лохгак. Из бунгало открываются прекрасные виды на острова Пхукет и Кхай. Также гости могут посетить сеанс массажа и пообедать в ресторане на территории отеля. Бунгало расположены всего в 5 минутах ходьбы от пляжа Па Сай и в 5 минутах езды от пляжа Клонг-Джарк. А пирс Ма Ноак находится в 3 км от отеля. Пляжные бунгало Koh Yao оформлены в строгом стиле и оборудованы вентилятором или кондиционером. Во всех бунгало есть ванная комната в номере, москитная сетка и телевизор. А в некоторых имеется холодильник. Бунгало окружены тропическими садами. Кроме того, сотрудники экскурсионного бюро отеля организует экскурсии по достопримечательностям. Также здесь можно взять напрокат велосипед. В ресторане подают фирменные блюда тайской кухни, блюда из свежих морепродуктов, а также блюда интернациональной кухни по меню. Помимо этого, в распоряжении гостей удобства для приготовления барбекю.
Отзыв об отеле:
Koh Yao Beach Bungalows, 2 звезды
Ваша оценка

3.7Отзывов 8
2
3
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Аутентично - это однозначно подходит этому месту, как и вообще всему острову)) сюда не стоит ехать тем, кто ожидает привычного тайского отдыха с коктейлями и лежаками на пляже днём и тусовками ночью. Здесь очень спокойное место, неописуемо красивые пейзажи, спокойное море и пустынные пляжи. Сами бунгало расположены в начале пляжа Пасай. Расположение хорошее, рядом есть ресторан, а пешком можно дойти до более оживленной части этого пляжа с более дорогими отелями и ресторанами. Домик очень милый, уютный и просторный. Уборка каждый день, вода в холодильнике регулярно пополнялась. Постельное белье и полотенца меняли раза три за неделю, вполне достаточно. Персонал вежливый, отзывчивый, так что впечатления остались самые лучшие. Байк можно арендовать за 200 бат в день, это очень удобно (права никто не спрашивал)
Недостатки:
Чисто если попридираться: очень слабый напор в душе, сантехника достаточно старая, кран в раковине кривоват)) но все работает, для меня эти мелочи несущественны. Освещение немного недостаточное, например, делать макияж или собирать вещи при таком не особо, но зато уютно вечером, для чтения и т.п вполне достаточно.
Комментарий:
Отличное место для спокойного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина,,море через дорогу,кафе напротив с неплохой кухней
Недостатки:
Море мутное,в обед уходит и до следующего дня,подушки очень твердые,ночью по крыше скачут какие-то животные
Комментарий:
Недорого ,но нас хватило на один день,утром сразу домой на Пхукет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю
Недостатки:
Отсутствие стола и само сооружение оставляет желать лучшего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Симпатичные бунгало, останавливаемся там регулярно. Хорошее соотношение цена-качество.
Недостатки:
Персонал практически не говорит по-английски. Грязный пляж, поэтому приходится ездить на мопеде на соседний пляж.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Действительно был кондиционер и кровать. действительно близка от пляжа,рядом есть ресторанчик
Недостатки:
Все остальное. я брала бунгало с кондиционером. оно стоит впритык кдороге, по которой постоянно ездят машины. спать невозможно. попросилахозяйку поменять на другое, поглубже на территории - она отказала, хотясвободных домиков было много. в бунгало обстановка очень неудобная,полочек нету, в ванной вешалка для полотенца сломана (опять же хозяйкаоб этом знала, но ничего не делала). жлобство вообще редкостное - ценывдвое выше чем на пхукете за вдвое худшее качество. бутылок воды даже недобавляют в процессе проживания в номере - выпил то, что было при заезде- иди покупай. мелочь, но показательно. чайника в номере нет и позапросу не дают. идите в ресторанчик чай пить. такая же показательнаямелочь - отсутствие шампуня и геля для душа. в ванной все, что моглопроржаветь, проржавело. пляж грязный (сразу говорю - была в июле, можетв сезон его чистят, не знаю). купаться на пляже рядом кстати невозможно- там даже в прилив надо полкилометра от берега идти, чтобы зайти попояс, спотыкаясь о камни в воде. а уж в отлив так вообще печаль. опятьже хозяйка на вопрос о приличных пляжах для поплавать разводит руками исоветует взять экскурсию на острова со снорклингом. реально, не понимаюисточников высокого рейтинга и хороших отзывов об этом месте размещения.категорически не советую.
Комментарий:
Ужас-ужас-ужас
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Фотки не соответствуют реальности, все было гораздо лучше )через дорогу кафе, в котором, кажется, собирался весь остров.нет русских (везде на острове, похоже)чисто, удобно, кондиционер не выключается автоматически.
Недостатки:
Все хорошо, можно рекомендовать друзьям
Комментарий:
Отличное бунгало на берегу )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
относительно бюджетное место, чтоб переночевать пару ночей(без кондиционера) Рядом можно встретить варана%) Много гекконов и туккеев
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
для бунгало очень даже не плохо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Массаж

Питание и напитки

Ресторан, Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом