Отзывы Tha Khao Bay View

Отель Tha Khao Bay View с бесплатным Wi-Fi расположен на острове Ко-Яо-Ной, в 21 км от острова Джеймса Бонда. В каждом номере курортного отеля есть балкон и собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В отеле Tha Khao Bay View сервируется американский или азиатский завтрак. Расстояние до международного аэропорта Пхукета составляет 35 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Ко-Йао-Нои! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Tha Khao Bay View
Ваша оценка

4.7Отзывов 7
5
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Вид с бунгало прекрасный. Ресторанчик недорогой.
Недостатки:
До магазина 7/11 далеко ,нужен байк! Уборки не было. Нет ни одной полочки,даже полотенце не куда повесить.
Комментарий:
Жить в дикой природе для пару ночей подойдет, рассвет шикарный, тихо и спокойно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Классное место. Владельцы отеля очень отзывчивые , добрые люди. Старались выполнить любую просьбу. Готовят очень вкусно. Вообще все было прекрасно.
Недостатки:
За три дня проживания номер не убирался ни разу. И не менялись Полотенца.
Комментарий:
Отель для релакса.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! Бунгало с потрясающим расположением в джунглях с красивым видом на джунгли и море. Все чисто, мощный новый кондиционер. Москиты не беспокоили. Скромный завтрак, но всего хватает, и вид изумительный. Одно удовольсьвие сидеть за завтраком и любоваться морем и островами. Приветливый персонал, всегда во всем помогают. А еще понравились тишина и звуки природы. В ресторане при отеле можно недорого покушать, но цены по острову примерно везде одинаковые.
Недостатки:
В отеле понравилось все. Но у острова есть один минус - отливы. Во время отлива купаться невозможно из-за камней, а других занятий на острове немного.
Комментарий:
Бунгало с райским видом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто замечательно! Замечательные люди, готовые помочь во всем что только попроси. Потрясающие виды природы со всей территории. Очень вкусная еда. Прекрастное место для отдыха от цивилизации на едине с природой. Обязательно берите индивидуальную поездку на острова.... цена лучше чем в агенствах плюс обед с собой из ресторана. Заказывают машину чтобы отвести на пирс. Жили почти неделю и не хотелось уезжать... Обязательно еще вернусь.... All just great! Wonderful people, ready to help in everything that you just ask. Stunning views of nature from all over. Very tasty food. A perfect place to relax from civilization on one with nature. Be sure to take an individual trip to the islands .... the price is better than in the agencies plus lunch with them from the restaurant. Order a car to take to the pier. We lived almost a week and did not want to leave ... Be sure to come back ....
Недостатки:
Как таковых минусов нет, но 1 поскольку место достаточно дикое есть москиты 2 проблемма всего острова- море подвержено сильным отливам As such, there are no minuses, but 1 because the place is wild enough there are mosquitoes 2 problemma all islands - the sea is subject to strong ebb
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид, однозначно стоит пожить в этом отеле хотя бы ради вида. Удивительно комфортно и уютно, кровать, вентилятор и москитная сетка в бунгало + уникальный вид, гамак и стрекочущий кузнечик. Только выехав поняли что в домике ни чего иного не было) Брали самый дешевый номер. Обязательно стоит увидеть рассвет и восход луны. Можно смотреть прямо из кровати. Калао летают по территории. Прекрасный ресторан с превосходной кухней. Если нужен байк спрашивайте на месте , без заминок отдадут имеющийся. Не спеша остров можно объехать за день. Очень милые и душевные ребята. Завтраки шведский стол: омлет с овощами, тосты, джем, масло, фрукты, чай и кофе. Если нужен тук-тук в порт, вызовут на ресепшене. Цена до пирса со стартом на Пхукет 200 бат. Скоростные лодки приходят на остров и уходят с него 2 раза в день, последняя около 11.00-12.00. Цена 180 бат в одну сторону. Повсеместно на острове можно арендовать каяк.
Недостатки:
Пляж перед отелем илистый, с камнями, мелководье. Если ищите райский пляж, то выбирайте другой остров.
Комментарий:
То, что стоит увидеть
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее место, расположение отличное, единственное, расположен на возвышении и надо подниматься в горку (не всем это подойдёт). Рядом пляж. Виды из бунгало открываются великолепные, за счёт того, что все это на возвышении. Оставались на одну ночь и очень грустили, когда уезжали. К сожалению, продлить не получилось, так как все было занято. Ресторан при отеле входит в топ по TripAdvisor и это лучший ресторан в котором мы ели. Все очень вкусно и по сравнению с другими местами острова, дешевле в разы. Персонал просто сказочный. Все очень приветливые, заботливые!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось. Прожили в итоге дольше на острове, чем собирались. Очень хороший вид из ресторана, балкона бунгало. В ресторане вкусная качественная еда, не слишком острая, европейская кухня тоже есть, мы стали себя лучше чувствовать. Жили с ребенком 7 лет - место подходит для проживания с ребенком (не забудьте средство от комаров). На острове есть магазины, аптека, некоторые местные жители сами шьют одежду и продают недорого в своих магазинах (очень интересно). Рестораны на острове уютные (ничего подобного нет на Патонг).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю (оплачивается отдельно)
  • Спорт и Отдых

    • Каноэ (оплачивается отдельно)
    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
  • Питание и напитки

    • Ресторан
  • Сервисы

    • Камера хранения багажа
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом