Отзывы Kompleks Otdyha Egoist

Комплекс «База отдыха «Эгоист» с видом на море расположен в поселке Кирилловка. К услугам гостей принадлежности для барбекю, бар, номера с собственной ванной комнатой и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Из окон открывается вид на море. Во всех номерах гостевого дома установлен письменный стол. В некоторых номерах есть терраса. Все номера оснащены холодильником. Ежедневно сервируется полный английский/ирландский завтрак. В комплексе отдыха «Эгоист» работает ресторан европейской кухни. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации говорят по-английски и по-русски.
Отзыв об отеле:
Kompleks Otdyha Egoist
Ваша оценка

4.1Отзывов 17
6
8
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Мы были приятно удивлены от всего, что с нами происходило в отеле! Не ожидали такого уровня от Кирилловки, или просто мы так давно отдыхали на Азовском море? :) Приехали мы не в сезон (конец апреля), и боялись, что будет совсем все печально. Но нет! На тот момент, мы были одни в комплексе, и персонал работал на все 100%. Домик был чистый, все в хорошем состоянии, горячая вода, кондиционер прекрасно прогревал все комнаты. Очень порадовали подарки в виде коробки конфет, шампанского, фруктов и свежих тюльпанов в вазе. Кормили нас отменно. Порции очень большие, но никто не заставлял съедать все :) Шеф-повар каждый день угощал разными блюдами (мидии, шашлык), а бармен сделал бесплатный коктейль в честь приезда. Всегда спрашивали, когда и где нам удобнее поесть, какую музыку предпочитаем в ресторане за ужином, когда лучше убрать номер. В общем, абсолютный комфорт, при том, что мы были с грудным ребенком, и, повторюсь, не в сезон! Ещё, порадовал чистейший пляж, с собственным "шалашом" и шезлонгами.
Недостатки:
Если вам что-то не понравится, я думаю, персонал все неприменно исправит, пойдет на встречу, чтобы вам было максимально комфортно! С нами так и было :)
Комментарий:
Спасибо за прекрасный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Проживание,месторасположение,пляж.
Недостатки:
Скучно по вечерам,никаких развлечений.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тихое и спокойное место. Для отдыха с детьми разного возраста есть все условия - для прогулок с грудничками большая территория, для более старших деток две площадки, бассейн очень хороший - есть лягушатник и возможность поплавать более взрослым. Отдельно стоит заметить наличие гидромассажных стоек в бассейне, для проблемной спины очень хороший массаж. Пляж выше всяких похвал - чистый, близко, много места. Отдаление от центра обеспечит тихие вечера. Очень контактный персонал - обо всем можно договориться. Конечно, лучше ехать машиной - рынок и аптека рядом, но идти минут 10. До центра Кирилловки минут 15 на машине. Магазины в шаговой доступности. Есть возможность вызвать врача на дом. В 10 минутах по пляжу хорошая детская площадка, в 2 минутах кафе и аниматоры. Кафе на территории с разумными ценами и быстрым обслуживанием. Вечером детям включают мультики и дают мягкие кресла - и дети под присмотром и родителям хорошо. Раз в три дня смена белья и уборка номера. Завтрак и обед тоже вкусные, без изысков, но голодными не остались ни разу. На обед можно выбрать меню. Деткам есть специальные стульчики. Отельный фонд с хорошим ремонтом. В общем, отель превзошёл мои ожидания в самом лучшем смысле этого слова.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море, пляж, внешний вид комплекса, бассейн, не много людей на пляже
Недостатки:
Поверхностно убраный номер (на унитазе следы прежнего пользования; отсутсвие туалетной бумаги при поселении; на стаканах жирные следы от пальцев и губ); сомнительный "вид на море" с балкона; неудобный в пользовании wifi; соленая и с примесью сероводорода вода из крана; периодическое отсутсвие то воды то электроэнергии; завтраки и обеды очень "экономные" в советском стиле, каждый день блюда с майонезом; неприветливый персонал в столовой; платные шезлонги и зонтики (которые устанавливаешь сам); хамское и жлобское отношение к отдыхающим (увидив полотенца из номера на пляже, запретили их приносить на пляж и пытались продать свои за 250 грн за штуку); вечером у моря очень много комаров
Комментарий:
Море и пляж хорошие. Сервис - убого и дорого. Уехали на третий день.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в тихом месте. Рядом нет шумных дискотек. Чистый бассейн. Чистый пляж. Его убирают каждый день. Кафе на территории базы и прямо возле пляжа. Достаточно вкусная еда. Мы завтракали и обедали в столовой. А ужинали в кафе. Цены в кафе терпимые. Картошка 30-35. Отбивная куриная 70. Есть блюда на мангале. Супы. Борщи. Сырники. Мы отдыхали с ребёнком 1,5 года и он ел все абсолютно без проблем. Номер стандарт достаточно просторный. Мебель новая и не затасканная. Вай фай работает хорошо и ловит на пляже. Администратор очень приветливый мужик. Всегда поможет. В нашем случае подробно описал где находятся все ближайшие аптеки и магазины. База в общем построена недавно поэтому все сравнительно свежее. Есть стоянка для машин. Приветливый персонал. Небольшая Детская площадка. В номерах классные балконы. Удобно положить ребёнка в Кровать спать и сесть за виски с сигаретой на балкон и присматривать за ребёнком через стеклопакет(в пол). На балконе стол и несколько стульев. На территории отеля нет пауков. И это супер. На остальных базах их достаточно много. В принципе я бы оценил этот Отель на 7 из 10. Они Новые и им ещё очень много нужно доработать чтобы отдых посетителей был более комфортным.
Недостатки:
Так как база новая, то сразу бросается в глаза отсутсвие музыки и бара у бассейна. Отсутствие большого количества зонтов у бассейна. В номерах не убирают. Только за дополнительную плату. Лежаки, зонты и навесы на пляже платные. Бесплатных навесов нет. Мне кажется за такую сумму за сутки стыдно брать с отдыхающих лишние 100-150грн в день за лежаки и зонт. Кстати самый маленький зонт Который нам предложили по размеру как зонтик от дождя. Он от солнца может только коленки закрыть. Абсолютно бессмысленный зонт. Зелени на базе мало, хотя она высажена и думаю на следующий год или через год деревья подрастут и будет красивее. В номерах старые холодильники. Не прям конечно это и минус но увидеть его было неожиданностью. Отсутствие аниматоров для детей. На базе многие отдыхали с детьми и всем не хватало аниматоров. Рядом базы по проще, но с аниматорами и дети с 18-00 до 21-00 бегают играют, а родители имеют возможность отдохнуть. Также во время нашего заезда были проблемы с очисткой воды. Вода из крана воняла а любое серебряное изделие до ним чернело за минуты. Поэтому за 3 дня мы выпили и использовали 20л покупной воды. Ездил за ней в магазин. На базе сказали что проблема временная. Якобы в Кирилловке отключали электрику на 2 дня и они не могут выйти на нормальную очистку воды. Было обещано что решат проблему за день. В итоге за 3 дня никто ничего не сделал. Проблема думаю временная но те кто едут с детьми нужно звонить и уточнять у администратора заранее. Телек работает но качество приемки каналов конечно слабовато. Все рябит и першит.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж,территория,номер.
Недостатки:
Никакого досуга. Скукотища.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый очень просторный номер, шикарное месторасположение - из окна слышны шум волн и крик чаек
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Оладьи из кабачков, супер, картофель жареный с беконом, сом жареный, уха супер.
Недостатки:
Запах воды, в душевой кабинке нет шторы, при купании вода летит за душевую кабинку. На спутнике мало каналов.Все
Комментарий:
Все, окей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Директор Андрей просто супермен, быстро решающий любые вопросы!
Недостатки:
Немного бесили офецианты, закатывающие глаза, при любой просьбе.
Комментарий:
Невероятный отдых на Азовском море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жильё просторное, есть кондиционер, душ (с соленой горячей водой). Понравилась терраса. Приветливый персонал на ресепшене и на пляже.
Недостатки:
В комнате мало посуды и некоторых приборов. Питьевую воду вам придётся покупать. В столовой есть неприветливые и странные люди, но это обещали исправить.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные номера, современный ремонт. Корпуса расположены так что видно море, но не видно соседей.
Недостатки:
Кормёжка — шлак. В принципе съедобная, но мало и несут долго. Кухня тупо не может приготовить одно блюдо на всех вовремя. Но это не большая проблема, рядом есть нормальная кафешка (заход с пляжа дальше по косе).
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное расположение, очень приветливый персонал, ухоженная территория, уютные номера
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Такого хорошего отдыха в Кирилловке никогда я не видел. Новая чистая база, которая развивается на глазах. За неделю пребывания включили бассейн, который чистят каждый день, поставили крутые бунгало. И видно, что развиваться они не останавливаются! Персонал максимально приветливый и добрый и не навязчивый! Круто видеть людей, которым не безразличен свой бизнес. Если бы отдых в Кирилловке был на таком уровне как на Эгоисте, украинцы бы не ездили в Анталию или Шарм-Эль-Шейх. Очень крутой ресторан/бар на выходе к пляжу, со вкусной едой. Резюмируя вышесказанное, данный комплекс отдыха соответствует всем современным требованиям.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие новые номера с отличной звукоизоляцией ( соседей реально не слышно) Хорошо продуманная инфраструктура Большой ухоженный пляж Приветливый персонал
Недостатки:
Проблемы с подачей еды, очень долго ждать, из-за этого еда часто холодная, предлагали выбрать блюда на следующий день, но в итоге говорили что этого нет и т/д, думаю скорее проблема с кухней, так как официанты молодцы, бегали, старались За 5 дней у нас ни разу не убирали номер, даже не выносили мусор, не то что бы сменить полотенца (возможно какая то особая политика отеля, но я ожидал что уборка номера это само собой подразумевается)
Комментарий:
Хорошее место, но нужно чуть-чуть поработать над ошибками
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж
Недостатки:
Обслуживание, питание
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
До пляжа идти минуту, на самом пляже чисто и немноголюдно. В самом комплексе тихо и уютно. Охраняемая парковка. Персонал по большей части приветливый и отзывчивый.
Недостатки:
Питание - маленький выбор блюд, на завтрак очень маленькие порции. Плохое обслуживание в ресторане - ждать приходилось по пол часа как на завтрак, так и на обед. Впечатление так же портят неприветливые официантки. На территории комплекса поесть негде. Есть бар, где кроме алкоголя почти ничего нет.
Комментарий:
Хороший вариант по сравнению с остальными, но до отличного не дотягивает
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комплектация номера; радушная встреча
Недостатки:
Сложно добираться (адрес на букинге не соответствует реальному адресу); рядом нет магазинов, а ассортимент в кафе очень маленький; в столовой порции маленькие; пляж не обордуван душем, туалетом, кабинками для переодевания; в номере нет чая/кофе (а купить поблизости негде)
Комментарий:
Ниже среднего, учитывая стоимость
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Ресторан
  • Сервисы

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Камера хранения багажа
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Семейные номера
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом