Отзывы Keysers Huys anno 1625

Апартаменты Keysers Huys anno 1625 размещены в старинном доме 1625 года постройки, которое является государственным памятником, и расположены в центре города Харлем. Максимальная вместимость — 6 гостей. В числе удобств — бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей 3 спальни, обеденная зона, полностью оборудованная кухня с кофемашиной и чайником, 2 ванные комнаты (1 — с турецкой паровой баней) и 2 отдельных туалета. Гостиная зона оснащена телевизором с киноканалом Netflix. Гостям апартаментов Keysers Huys предоставляются полотенца и постельное белье. В 50 метрах от апартаментов находится берег реки Спаарне, в 600 мерах — выставочный центр «Де-Халлен», в 800 метрах — художественный музей Франса Халса, в 400 метрах — Музей Тейлора, в 600 метрах — собор Святого Бавона и различные рестораны/магазины. Прогулка от апартаментов Keysers Huys аnno 1625 до бесплатной парковки займет 5 минут. Расстояние до аэропорта Схипхол составляет 11 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Гарлеме! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Keysers Huys anno 1625
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Одеяло удобное
Недостатки:
Удалённая парковка
Комментарий:
Приедем снова
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные трёхуровневый апартаменты с тремя полноценными спальнями, туалетами и ванной комнатой на двух этажах , кухней, гостиной , прачечной и бесплатной стоянкой ( по- близости) в городе Гарлем , 20 км от Амстердама . Подходят как для командировок , так и для отпуска . Идеальная чистота , прекрасный дизайн, полностью оборудованная прачечная и турецкая парная. Все идеально. Хозяйка предусмотрела все вали пожелания наперед.
Недостатки:
Все прекрасно 💯
Комментарий:
Аутентичный дизайн , идеальная чистота и максимальный комфорт в старинном голландском здании .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все!!! Супер апартаменты! Очень хотим вернуться и пожить подольше!
Комментарий:
100% рекомендуем! Очень красивые, чистые, прекрасно расположеные апартаменты. Все идеально!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Довольно хорошо расположенный 3-этажный старинный дом, на каждом этаже по спальне и санузлу (лифта нет, лестницы крутые и узкие, так что с багажом непросто), на первом есть также сауна-душевая с ароматерапией и собственный кусочек внутреннего дворика. На втором - отлично оборудованная кухня-столовая со всем необходимым. Недалеко есть бесплатная парковка (~ 5 минут пешком), до центральной площади старого города тоже идти около 5 минут, там же все кафе и рестораны. Хозяйка все подробно объяснила еще до въезда, дождалась нас (хотя мы опоздали к нами же назначенному времени из-за большой пробки на дороге) и показала все, что нужно в доме, посоветовала, куда можно пойти поужинать и пр. Интернет на втором этаже быстрый, в кофеварке хороший кофе, кровати и подушки удобные.
Недостатки:
Интернет на 1 этаже не ловит, приходится подниматься на второй.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом