Отзывы Cozy Lofts Haarlem

Комплекс Cozy Lofts Haarlem расположен в городе Харлем. В нем возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. До торгового центра Amsterdamse Poort — 900 метров. Во всех апартаментах обустроена обеденная зона и гостиный уголок с телевизором с плоским экраном. Некоторые из них выходят на террасу и/или балкон с видом на сад. Апартаменты оснащены духовкой, чайником и кофемашиной. Гости ряда апартаментов могут пользоваться кухней с посудомоечной машиной и микроволновой печью. В числе удобств собственная ванная комната с феном в каждых апартаментах. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Комплекс Cozy Lofts Haarlem находится в 200 метрах от музея Де-Халлен и в 300 метрах от музея Франса Халса. Расстояние до аэропорта Схипхол составляет 12 км.
Отзыв об отеле:
Cozy Lofts Haarlem
Ваша оценка

4.1Отзывов 6
1
5
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень удобное расположение .
Недостатки:
Все хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая площадь апартаментов. Расположение идеальное - 10 минут пешком от железнодорожной станции, от неё до Амстердама 15 минут, до Гааги 30 минут. В парк тюльпанов прямой автобус № 50 - дешевле и ближе, чем из любого города. Красота, чистота, достаточно тихо. Постель мягкая, кухонная техника современная, кофемашина с засыпанными зёрнами, посудомойка. Спальня с двухспальной кроватью, отдельно - кухня-гостиная. Там диван-еврокнижка и ещё один, большой, у телевизора. Стол, стулья, вешалка с плечиками. Сванузел совмещённый, но большой.
Недостатки:
1. Не удобное время чек-ин. Заявлено с 15:00 до 19:00. Мы ехали из порта автобусом, в Харлеме были в 11:00. Надеялись созвониться и оставить багаж, но в это время к телефону никто не подошел. Камеры хранения были все заняты. Пришлось везти багаж в Амстердам и оставлять там. Но и полноценно отдать день Амстердаму не удалось, т.к. необходимо было до 19:00 вернуться и заселиться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, вокруг продуктовые магазины, кафе, вокзал в 10 мину ах хотьбы.
Недостатки:
Непонятные проблемы с отоплением. То ли во всем городе странная система отопления, то ли только в этом доме. Но грело как то переодично. Ночью бывало спать холодно. Постельное белье было в некоторых местах порвано.
Комментарий:
В общем хороший вариант для размещения. Приветливые хозяева, уютная комната, наличие кухни, плиты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение в самом центре, близость к основным достопримечательностям, удобство сообщения с Амстердамом, обстановка квартиры (недавно сделан ремонт), сам Гаарлем. На кухне есть все, что нужно для комфортного отдыха (посудомойка, СВЧ-печь с духовкой, плита, холодильник, кофе-машина. В спальне - 2 удобные кровати. В качестве бонуса хозяин предоставил кофе в зернах и несколько бутылок пива. Все необходимые продуктовые магазины - рядом (через дорогу). В квартире тихо, несмотря на то, что окна выходят на улицу. Из аэропорта идет прямой автобус №300. Останавливается в 100-150 м от дома. Дорога занимает около 30 - 40 минут. Все очень удобно. Спасибо хозяевам за гостеприимство!
Недостатки:
У одной кровати (не в спальне) была сломана ножка - пришлось в качестве подставки использовать сковородку. Хозяин получил сообщение об этом после нашего отъезда, поблагодарил за информацию и обещал все исправить к приезду следующих постояльцев.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, вид из окна, шаговая доступность магазинов, ресторанов, прекрасный город для пешей прогулки, море в 7 км- прекрасный пляж и место для сёрфинга
Недостатки:
Бесплатная парковка в 1,5 км от места
Комментарий:
Лучшее тихое и красивое место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место! Центр Харлема. Все очень близко - достопримечательности, магазины большие и маленькие, кафе и рестораны. Намного спокойнее и тише чем в Амстердаме. Апартаменты полностью оборудованы всем необходимым.
Недостатки:
Апартаменты совсем новые, возможно поэтому не хватает "обжитости". Не помешают места для хранения вещей и ванные принадлежности.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом