Отзывы B&B Het Hart van Haarlem

Отель типа «постель и завтрак» Het Hart van Haarlem расположен в городе Харлем, в 200 м от музея Де-Халлен. К услугам гостей терраса для загара. Из окон открывается вид на сад. В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также обустроена гостиная зона. В числе прочих удобств кофемашина. Гостям предоставляют фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Гости могут воспользоваться услугами консьержа. В сезон Рождества в окрестностях отеля типа «постель и завтрак» работает рождественский рынок. Музей Франса Халса находится в 400 м от отеля типа «постель и завтрак» Het Hart van Haarlem, а Музей общественного транспорта NZH — в 1,6 км. Расстояние до аэропорта Схипхол составляет 12 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Гарлеме! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
B&B Het Hart van Haarlem
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Проживание в старинном доме, наверное начало 20 века было превосходным. Мебель тех времен в отличном состоянии и в тоже время современное оборудование кухонного уголка, просто не контрастировали, а дополняли интерьер! Завтрак привозили в номер и мы полностью поглощались атмосферой того далекого времени, все эти тарелочки, фарфоровые мелочи, а в них свежайшие продукты, как будто только что доставлены с Харлемского рынка тех далеких времен! Живые цветы, умело собраны хозяйкой в прекрасный букет дополняли всю эту гармонию утра!!! Хозяева простые доброжелательные, с чувством юмора, прекрасные люди. Большое им спасибо за прекрасное время, проведенное в их доме!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Милые хозяева. Завтрак в номер заботливо и вовремя. Мило, удобно. В самом центре событий!)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный семейный отель в красивом городе! Остались только позитивные эмоции, несмотря на ужасную дождливую погоду. Хозяева замечательные, очень приветливые. Номер на 1-м этаже с выходом в сад - это просто сказка! Номер большой, кровать очень удобная, санузел тоже вполне нормальный, хоть и находится как бы встроенным внутри номера (это из-за того, что здание старинное). В номере была мини-кухня, без плиты, микроволновка и кофемашина. Потрясающий завтрак привезли на очаровательной тележке прямо в номер! Мы останавливались только на 1 ночь, но я бы осталась подольше. От вокзала пешком добраться сложно и далеко, мы пользовались автобусом - остановка сразу напротив отеля. Имейте в виду, что стоимость 1 поездки при оплате водителю 2.30 Евро! Хотя хозяйка отеля нам сказала, что поездка обойдется в 0.50 Евро. В общем, вдвоем туда-обратно (отель-вокзал) обойдется довольно дорого.
Недостатки:
Все понравилось!
Комментарий:
Комфортно, красиво, в центре, приветливые хозяева!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Расположение В&B супер-идеальное - в историческом центре; все рядом - основные музеи и достопримечательности, магазины (особенно стоит отметить MARQT через дорогу), кафе. 2. Тихое место с собственным садиком и местами для отдыха; атмосфера спокойствия и уюта, в том числе, благодаря приветливым и гостеприимным хозяевам. 3. Огромный номер с высоким потолком и красивой мебелью, приятные цвета, необычные большие окна. 4. Кухонный уголок с холодильником, раковиной, чайником и капсульной кофеваркой. Набор посуды. 5. Небольшая (как в японских гостиницах) ванная комната, но удобная, предоставляются хорошие средства гигиены. 6. Большая комфортная кровать, несколько подушек. 7. Завтрак подают в номер в заранее оговоренное время. 8. Бутылочка вина при заселении как комплимент от хозяев, букет свежих цветов. 9. Смена полотенец каждый день. 10. Остановка автобусов на (от) ж/д станции - прямо напротив двери (в т.ч. № 300, идущий в аэропорт).
Недостатки:
Отсутствие микроволновой печи. И каждый день поздно вечером кто-то топал на втором этаже (номер находится на первом), достаточно долго и ощутимо.
Комментарий:
Необычное и очень приятное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий! Много где побывав, это лучший отель. Колоритно, красиво, кровать удобная, завтраки в номер, хозяин очень добродушный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это было просто супер, хозяин Эд очень гостеприимный и заботливый хозяин, Нам очень понравилось и это было не далеко от центра!👍
Комментарий:
Очень хорошее место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромная комната с антикварной мебелью и полутораметровым зеркалом над каминной полкой потрясают при входе в апартамент. Потолок ~4,5 метра. Кровать действительно огромна. Примерно 2,5 на 2,5м. Дом - памятник архитектуры, поэтому перестраивать что-либо запрещено. Но владельцы ловко встроили санузел внутрь комнаты. На первый взгляд показалось необычным, но очень удобно. Сантехника высокого уровня - Villeroy & Boch. Часть посуды тоже этой фирмы. Удобный кухонный уголок. К капсульной кофе-машине прилагается целая горсть капсул разных сортов. Чай в пакетиках шести видов, сахар, сливки. В собственный двор можно выйти, подышать свежим воздухом или наоборот - покурить:). Wi-Fi хороший, быстрый. Расположение - супер! А завтрак стоит отметить особо. Трехэтажный сервировочный столик полон всего - от мясной-сырной нарезки до мюстли-йогурт, фруктовый салат. Спасибо!
Недостатки:
Такого не нашлось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Терраса для загара
    • Терраса
    • Сад
  • Питание и напитки

    • Завтрак в номер
  • Сервисы

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Услуги консьержа
  • Общие

    • Курение на всей территории запрещено
    • Отопление
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом