Отзывы Kaya Belek, 5 звезд

Отель Kaya Belek расположен на берегу моря, на частном пляже протяженностью 300 метров. К услугам гостей 2 открытых бассейна, крытый бассейн с подогревом, детский бассейн и 5 водных горок. На территории работает спа-центр с сауной и турецкой баней. Номера отеля Kaya Belek оформлены в современном стиле. В них установлен телевизор с плоским экраном и кондиционер, а также обустроена собственная ванная комната. С балкона каждого номера открывается вид на сад. В номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. В главном ресторане сервируют завтрак, обед и ужин в формате «шведский стол». В ресторане с обслуживанием по меню готовят барбекю, а также блюда итальянской и дальневосточной кухни. Гости могут посетить 5 баров, где подают разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки. Расстояние от отеля до центра города Белек составляет 6 км. Аэропорт Анталии находится в 30 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Белеке! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Kaya Belek, 5 звезд
Ваша оценка

4.2Отзывов 17
9
4
4
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отдыхали в отеле на новогодние каникулы..Сам отель очень хороший,комфортный номер с зоной отдыха и прекрасным видом на море,соответствует фото. На ресепшене работают очень приветливые и доброжелательные люди,готовые всегда помочь, в отличии от сотрудницы , которая должна работать с гостями-обратились к ней с просьбой, узнав, что мы не говорим по -английски или по -турецки просто отвернулась ,даже не пытаясь понять (((вот такие единичные сотрудники портят все мнение об отеле. Прекрасная работа официантов. Еда разнообразная, (всегда 3 вида рыбы,) много разных мясных блюд ,изумительные десерты, только нет кальмаров , креветок и экзотических фруктов. Очень хороший гольф клуб Kaya, прекрасное и интересное поле,находится в пешей доступности , всего 250-300 метров от отеля. Если вам тяжело идти с бэгом, на ресепшене могут позвонить в клуб и через 3 мин приедет за вами баги. мы ходили всегда пешком .Игра стоит 75 евро.
Недостатки:
Очень поверхностная уборка номера , на полу оставалась пыль. Уборка всегда проходила после 15 часов , когда после обеда хочется отдохнуть ((
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом все нормально для нормального отдыха! Погода к тому же не подвела! Мы довольны отдыхом в этом отеле! Рекомендуем всем! Особенно вежлив персонал, спасибо ему! Из еды сильно понравились пахлава и рахат лукум, а также рыба дорада на гриле!
Недостатки:
Информационное обеспечение (где что находится и время работы). Интернет слабоват, файфай работает не стабильно. Это для нашего времени не простительно!
Комментарий:
Отдыхайте с хорошим настроением и все будет отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Питание- можно выбрать что душе угодно, главное знать меру, близко к морю
Недостатки:
Очень низкий унитаз в номере, качество ремонта не очень, много ступенек и порогов, душно в коридорах, плохо работала дверь балкона, спасатель на пляже не следил за купающимися а смотрел волейбол или телефон
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал, хорошо выполняющий свои обязанности. Вид из номера (на море). Разнообразное питание и непрекращающиеся завтраки, обеды, ланчи и ужины. Большое количество баров на территории. Спортивный зал, где есть все нужное и нет ни кого Магазин с сувениров на нулевом этаже с хорошим выбором и ценами значительно ниже чем в Duty-free Расположение отеля рядом с парком легенд (5-10 мин ходьбы) с кучей магазинов и где постоянно проходят красивые шоу и концерты популярных артистов Чистый пляж, которого хватает всем Ну и конечно же море и солнце ))
Недостатки:
Не очень большая территория отеля, но пи этом всегда можно найти местечко где можно посидеть вне суеты. WiFi который не справляется с нагрузкой и очень часто отсутствует соединением интернетом
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился отель,номер,сервис.
Недостатки:
Качество уборки номера.
Комментарий:
Понравилось все: море,пляж,чистота территории при отеле,отличное питание,сервис,приветливый персонал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивые чистые просторные номера люкс с видом на море. Наличие ванной и душа. Удобная постель. Вкусная разнообразная и здоровая еда в течение всего дня . Полно овощей фруктов зелени сыров выпечки мяса и рыбы. Приветливый неназойливый персонал с хорошим знанием русского языка. Близко до моря. Чистая ухоженная территория. Бесплатная сауна и хаммам , закрытый бассейн.
Недостатки:
Старенький маленький спортзал с плохой вентиляцией. Но это небольшой недостаток, нежели минус !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший шведский стол, всякой разной еды было много, очень вежливые официанты и вообще весь персонал очень доброжелательный. Хорошая территория, много спортивных площадок на территории, есть бильярд, аэрохоккей, прочий дивертиссмент, хорошие проф. аниматоры, кальян, несколько баров и кафе (включены в стоимость), 3 тематических ресторана на территории (хорошо для разнообразия, все равно в основном ресторане круче). Заселили раньше срока часов на 7, за что респект (в высокий сезон вряд ли прокатит). Очень рекомендую посетить находящийся рядом тематический парк The land of legends, там и ТЦ и аквапарк и вообще красиво :) Пешком идти минут 10-15 прогулочным шагом.
Недостатки:
Номерной фонд достаточно пошарпанный уже, состояние сантехники оставляет желать лучшего, и постоянно текущий журчащий бачок в туалете как-то не очень способствует полному релаксу ;) Дверь на балкон открывалась с усилием жима лежа 80 килограмовой штанги (закрывалась не легче) и еще куча мелких косяков. Бесплатный минибар - это 5 бутылочек соков и газировки. За те деньги, которые отель просит на букинге - явно не тот вариант, который можно было бы рекомендовать. Если брать через туроператора (анекс, гори в аду!), выходит значительно (в разы!) дешевле, но со всеми косяками, свойственными туроператорам.
Комментарий:
Не плохо, но дорого. Слишком. Не помешал бы ремонт к след сезону.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень разнообразное меню, на любой вкус и цвет. Есть и диетические варианты и для детей и мясо на гриле и даже суши. Отличное обслуживание. Фактически оно располагает к отдыху без суеты: все принесут, предложат и уберут. Прекрасное расположение: первая линия и свой пляж. Наличие свободных лежаков на пляже в любое время даже для компании из 6 взрослых и ребенка. Ни разу не пытались в 7 утра лететь с полотенцами на пляж, чтобы занять 6 шезлонгов. Находили удобное место как в 9-10 утра, так и в обеденное время. Доступность вариантов перекусить и выпить в режиме 24/7: по сути это хороший Ultra AI c очень хорошим ассортиментом напитков. Понятие напитков местного разлива исключено. Все напитки можно встретить в любом супермаркете у нас. Вечерние шоу на высоте: приглашают группы, которые делают великолепные шоу и отрабатывают программу на 100% Подытожить: рекомендую!
Недостатки:
Отсутствие бесплатного wi-fi в номерах в зонах кафе и пляжа; Не инициативная анимация для взрослых; Отель заполнен на 100%, что делает невозможным продление номера до вечера или на сутки, если у вас поздний вылет. С маленьким ребенком это несколько затруднительно, так как день придется провести в лобби или на пляже (планируйте комфортный вылет заранее); Цены на товары и услуги (магазины, фотоуслуги, трансфер) на территории отеля, не входящих в размещение типа "AI"
Комментарий:
Отпуск по все включено с KAYA Hotels!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение, отличная кухня , много фруктов и сладостей. Номер хороший но требует косметического ремонта. Отзывчивый персонал многие говорят на русском. В решении любой проблемы не возникало языкового барьера.
Недостатки:
Уборка в номерах и всегда приходили в 15 или в 16 часов когда был обеденный сон. За все время а мы были там две недели уборку провели во время обеда один раз. Это конечно напрягало. За две недели не пополнили туалетно косметические принадлежности. Неоднократные просьбы не к чему не привели их просто проигнорировали. Обслуга номеров отвратительная. И ещё о браслетах на второй день он порвался и был потерян, а если честно он не к чему не обязывает сейчас поясню рядом находится городской пляж и многие не имея пресловутого браслета посещали не только территорию но и даже ресторан. Это мы пронаблюдали и заметили . Очень слабая анимация и уборка на пляже
Комментарий:
Убрать браслеты если честно у меня от них аллергия, а наладить службу секьюрити. А уборку в номерах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кухня разнообразна.
Недостатки:
За 3 недели дети болели постоянно. Понос, рвота. Причем дети болели у всех, кто находился в отеле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал доброжелательный. Учли все наши пожелания при размещении. Еды много и разнообразная. Номер чистый.
Недостатки:
Немного интерьер темноват.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера большие. Пляж чистый и удобный. Персонал на уборке, ресепше и в анимации неплохой.
Недостатки:
В номерах жарковато. Обслуживание минибара плохое. Кухня на 3* максимум 4 *, в барах работают хуже не придумаешь.
Комментарий:
Год без россиян не остался без последствий...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшая, но ухоженная территория. Нормальная еда. Приветливый персонал. Детские бассейны и горки. Вечерняя мини диско для детей.
Недостатки:
Антисанитария. В номере тараканы. В детском ресторане, та же самая проблема. В мини клубе плесень и они же. Это кошмар. Номерной фонд очень сильно устал, ремонт 10-ти летней давности, на мой взгляд. На детский клуб не рассчитывайте, максимум это рисование, аниматоры ничем толком не занимаются. Самому помещению требуется капремонт. В общем, писать можно много и долго, первое предложение характеризует все.
Комментарий:
Испорченный отпуск..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, уютный номер, отличный сервис, замечательная разнообразная кухня, приветливый, отзывчивый персонал. Услуги СПА - просто супер! великолепный массаж и процедуры ухода за лицом.
Комментарий:
Спасибо за теплый прием!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все здорово!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Необыкновенно приветливый персонал, совпадает цена и качество !!!! Вкусная кухня, спелые фрукты, хорошие напитки!!!! Все для детей, все для комфортного отдыха. Чистое море, ухоженная территория. Благодарность за отличную работу!!!!
Недостатки:
У меня нет притензий!
Комментарий:
Благодарность за отличный отдых!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось. Быстрое обслуживание, помощь в решении всех вопросов, в том числе с трансфером, спасибо девочкам. Встретили очень дружелюбно, особенно две девушки из отдела по работе с гостями: Дарья и Ксения. На русском языке терпеливо и подробно рассказали о режиме работы и концепте отеля. Отель работает по системе все включено. Очень разнообразная кухня в ресторане, есть детское меню.Блюда на любой вкус. Обслуживание быстрое и в ресторане и в барах. Очень чисто на всей территории отеля, уборка в номерах, пополнение мини-бара -ежедневно. Отличный фитнес центр, сауна. При заезде в номер-вино и фрукты в качестве презента. Отношение всего персонала отеля очень дружелюбное. Отличная анимация, ежедневно вечерние программы. Отдыхом очень довольны. Постараемся приехать еще. При бронировании через "Booking.com" Wi-Fi бесплатный на всей территории отеля.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Удачный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
    • Терраса
    • Сад
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
  • Питание и напитки

    • Снэк-бар
    • Бар
    • Ресторан
  • Стойка регистрации

    • Услуги консьержа
    • Камера хранения багажа
    • Экскурсионное бюро
    • Обмен валюты
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Развлечения и семейные услуги

    • Няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно)
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера (оплачивается отдельно)
    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
    • Химчистка (оплачивается отдельно)
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование (оплачивается отдельно)
    • Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Трансфер
    • Мини-маркет на территории
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Кондиционер
    • Магазины на территории
    • Прокат автомобилей
    • Упакованные ланчи
    • Звукоизолированные номера
    • Сейф
    • Лифт
    • V.I.P. услуги
    • Семейные номера
    • Парикмахерская/салон красоты
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Доставка прессы

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом