Отзывы Kamakura Park Hotel, 4 звезды

Отель Kamakura Park находится у пляжа в историческом районе Камакура. Гостей этого роскошного, по-европейски декорированного отеля ожидают рестораны французской и японской кухни, спа-салон, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная парковка. Просторные номера с видом на океан оформлены в европейском стиле и обставлены антикварной итальянской мебелью. В номерах имеется гостиный уголок с диваном, деревянный письменный стол и большая, отделанная мрамором ванная комната с ванной. Также все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильником и электрическим чайником. Примерно в 12 минутах ходьбы от отеля Kamakura Park расположена станция Эноден-Хасэ. Отсюда можно за 10 минут дойти до храма Хасэдэра и знаменитой статуи гигантского Будды Камакура-Дайбуцу. Дорога на поезде до популярного острова Эносима занимает 20 минут. Дополнительно в отеле предлагается прокат велосипедов и автомобилей. В отеле Kamakura Park работает несколько магазинов, в которых продаются уникальные местные сувениры. На круглосуточной стойке регистрации имеется камера хранения багажа. Ресторан Kora приглашает отведать блюда из свежих крабов, а в ресторане Pergola подаются французские кушанья. Кафе и лаундж-бар с неформальной обстановкой прекрасно подходит для расслабленного отдыха.
Отзыв об отеле:
Kamakura Park Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

4.1Отзывов 7
3
2
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Номер в Японском стиле и душевный персонал!
Недостатки:
Завтраки.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель в классическом стиле. В номерах вскинуть, впрочем как и везде в Японии. Довольно удобно расположен по отношению к достопримечательностям. Очень приятный персонал. Добираться до отеля лучше от станции Камакура на такси. Стоит 1500 иен. Или от станции Хаса идти пешком, но с чемоданом неудобно. Других вариантов нет. В отеле продаётся проездной на шаттл по городу, который останавливается у достопримечательностей.
Недостатки:
Закрыта внутренняя территория отеля. Мне сказали, что на неё нельзя попасть. Это удивило, так как отель курортный. На море не покупаешься. Очень грязно. До пляжа идти 10 мин. Около отеля волнорезы, так что к морю не подойти. Рядом с отелем дорога, лена не откроешь. Так же в номере запах сырости или ещё чего то. По крайней мере в европейском номере. Предполагаю из-за ковровых покрытий в номерах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, пляж, достопримечательности, все отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбный персонал. Вид на океан.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошо провели время! Персонал, настолько профессионален и дружелюбен, что мы чувствовали это на каждом шагу! Очень душевно и встретили и проводили. Номера замечательные, просторные, под ретро (кнопочное радио и прочее). Отель в первой линии от океана (до воды метров 50), вид из окна на океан очень радует!
Недостатки:
Все было отлично, замечаний нет!
Комментарий:
Очень хороший отель с доброжелательным и чудесным персоналом!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море рядом
Недостатки:
Все
Комментарий:
Старый отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море рядом
Недостатки:
Все
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж

Питание и напитки

Ресторан

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Церковь/Храм

Услуги уборки

Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом