Отзывы Kamakura Prince Hotel, 4 звезды

Отель Kamakura Prince находится на популярном пляже Ситиригахама. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, поле для гольфа, номера с панорамным видом на океан и бесплатным проводным доступом в Интернет, а также массаж и косметические процедуры. Светлые номера с окнами от пола до потолка располагают телевизором с плоским экраном, гостиным уголком, очистителем/увлажнителем воздуха, холодильником, кимоно юката и ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. В ресторане Le Trianon с прекрасным видом на океан подают блюда западной кухни и широкий выбор вин. В ресторане Onzoshi Kiyoyasutei готовят блюда японской кухни, в том числе тэппанъяки на железной сковороде и камакурскую лапшу соба. Напитки можно заказать в лаундже Ajisai. Отель Kamakura Prince находится в 5 минутах езды от острова Эносима, камакурской статуи Большого Будды и храма Хасэдэра, а также в 2 минутах езды на общественном кольцевом автобусе или в 8 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Ситиригахама компании Enoden.
Отзыв об отеле:
Kamakura Prince Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 5
1
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
Этот отель очень далеко от исторического центра Камакуры. Только для того, чтобы отдыхать на море!
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все номера с видом на океан, хороший европейский завтрак, до станции регулярный бесплатный шатлбас, но и пешком недалёко - 10 минут. На береговой линии много ресторанчиков. Очень отзывчивый персонал отеля! На завтраке как европейская, так и японская кухня.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид шикарный. Утром открываешь шторы и вот он. Океан.
Недостатки:
Не определено четко когда кончается летний сезон и закрывают бассейн
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид. Вежливый персонал. Беслатный автобус до станции.
Недостатки:
1. Платные зонты и лежаки при бассейне - при такой стоимости номера - просто позорно было брать оплату в 3000 йен - МИНУС!!2. Очень маленький бассейн - детский, на фото такой ракурс, что он кажется гораздо больше и работает с 10.00 до 17.00!!3. Нельзя ходить в пляжной одежде по отелю, в том числе и в юкате!!4. Высокие цены на завтрак - ужин - просто ОЧЕНЬ дорогой!!5. Не смогли распечатать посадочный талон!! Сказали, что это документ, а их не печатают!! НЕСООТВЕТСТВИЕ ЦЕНА : КАЧЕСТВО!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение: практически первая линия, рядом остров и станция местной электрички, с которой легко добраться до главных достопримечательностей и собственно самой Камакуры
Недостатки:
Отель старый, требует реновации
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Спа и оздоровительный центр, Массаж, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Церковь/Храм

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом