Отзывы IZA Kamakura Guest House and Bar, 1 звезда

В гостевом доме Iza Kamakura, открытом в июле 2013 г. и расположенном в 3 минутах ходьбы от пляжа Юигахама, гостей ожидают общие и отдельные номера с простым интерьером в европейском стиле. На территории гостевого дома работает бесплатный Wi-Fi. Прогулка до железнодорожного вокзала Хасе занимает 3 минуты. Гостям предлагается выбор между общими и отдельными номерами с двухъярусными или западными кроватями. Ванные комнаты и туалеты - общие. В гостевом доме есть стиральная машина с оплатой монетами, а на стойке регистрации можно воспользоваться камерой хранения багажа. Гости могут купить наборы с зубными щетками и минеральную воду. В лаундж-баре Iza подают напитки. На завтрак и ужин предлагаются блюда японской и западной кухни. От гостевого дома Iza Kamakura - 5 минут ходьбы до храма Хасе и 10 минут езды на поезде до вокзала Камакуры. Прогулка до статуи Большого Будды в Камакуре занимает 10 минут.
Отзыв об отеле:
IZA Kamakura Guest House and Bar, 1 звезда
Ваша оценка

4.4Отзывов 5
2
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный завтрак: рис, хлеб, кофе, джем, очень милые и опрятные душ и туалет (общие, не в номере), море в 50 метрах. Для летней поездки в Камакуру - замечательно.
Недостатки:
Так как комнаты на втором этаже, а внизу ресторан - часов до десяти шумно, играет музыка, внизу разговаривают и едят люди. Часов в десять ресторан закрывается и становится тихо, ночью тишина, так что спать отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший персонал – молодые отзывчивые ребята. Есть прокат велосипедов (можно доехать до онсена). Завтрак. Ехать три станции от «Камакура» – едет очень много туристов.
Недостатки:
Ночью было шумно, но это в порядке вещей, все таки больше молодежный хостел.
Комментарий:
Дружелюбный хостел
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась дружелюбная атмосфера, отзывчивые ребята из персонала, возможность посидеть за столиками на улице, и интересный дизайн дома.
Комментарий:
Cosy place
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отличное! От станции 3 минуты, до пляжа 2 минуты, до Каннон и Будды 1015 минут, а на велике (тут же прокат, великов всего 3, цена 1000 йен за день) просто считанные минуты.Номера крохотные, чуть больше купе в наших поездах. Тесно, конечно, но экономно очень. Туалетов три, душа два. Все очень чисто, очередей нет.Бар хороший, уютный. Но иногда шумновато от него.
Недостатки:
Очень маленькие номера. Но терпимо, если готовиться к этому. Спасает публичное пространство бара.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный хостел! Нам достался единственный номер с двуспальной кроватью, собственно кроме нее в нем больше мебели не было, за исключением полки и вешалки для одежды;) В остальных номерах были двухъярусные кровати. Два номера, в том числе и наш, находились непосредственно за ресепшен на 1 этаже. Поэтому тишину вы услышите после 23:00, как только закроется бар. Но эти номера удобны тем, что рядом с ними находится общая душевая комната, большая красивая ванная комната со стиралкой (платной) и туалет (с многочисленными объявлениями и рекламками о предстоящих событиях, близлежащих заведениях и т.п.). Далеко ходить не надо. В душе имеются шампунь, бальзам и гель для душа, а также мини-полотенца.На 1 этаже - отличный бар с очень дружелюбными сотрудниками! По предварительному заказу с вечера утром вам накроют европейский или японский завтрак за 500 йен (~170 рублей). Мы брали японский, в него входит мисо-суп, салатик из водорослей, 2 аппетитных рисовых шарика с начинкой и напиток. Все очень вкусно, сытно и по-японски!На 2 этаже - несколько номеров с двухъярусными кроватям и 1 туалет. Все очень чисто и красивенько.До пляжа пешком 3 минуты. В хостеле можно арендовать велосипеды по 1000 йен (~330 рублей) и прокатиться по основным достопримечательностям Камакуры. Вообще мы первый раз останавливались в хостеле - и все получилось неожиданно классно! Рекомендуем всем, кто остановится в Камакуре.
Недостатки:
Из минусов... ну разве что слышимость в номерах, особенно в нашем номере был слышен душ, т.к. он был за стеной.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Библиотека, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом