Отзывы Isla Studios

Комплекс Isla Studios расположен всего в 50 метрах от пляжа Неи-Пори. К услугам гостей бесплатные велосипеды, снэк-бар, бесплатный WiFi, собственная кухня и балкон с видом на залив Термаикос или сад. Во всех номерах-студио Isla имеется хорошо оборудованная мини-кухня с холодильником, кофемашиной и кухонными принадлежностями. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном, кондиционер и собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В обеденной зоне ежедневно сервируется континентальный завтрак с традиционными продуктами. Гостям предоставляются принадлежности для барбекю. На песчаном пляже гости гости могут воспользоваться шезлонгами. По запросу предоставляются массажные услуги. Расстояние до замка Платамонас составляет всего 2 км. В 20 км находится деревня Дион, известная своими археологическими достопримечательностями. Живописная горная деревня Палайос-Пентелеймонас находится в 5 км. Для гостей организуется бесплатный трансфер от/до железнодорожного вокзала.
Отзыв об отеле:
Isla Studios
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Красивый вид из номера. Приятный, отзывчивый хозяин
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё понравилось!Современные стильные аппартаменты. Очень симпатичный хозяин,внимательный,но ненавязчивый.На прощание вручил нам бутылку белого вина и оливковое масло,что было приятной неожиданностью.Рядышком пляж,огроомный широченный с зонтиками и лежаками(бесплатными)
Недостатки:
У нас был апартамент нр.7,последний на 3 этаже.Труба,отпроводящая воду,выходила прямо на балкон.При сильном ливне(а случилось это 3-4 раза)заливало балкон
Комментарий:
Отличные апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом отличный песчаный пляж, таверны с хорошей вкусной едой и нормальными ценами, минимаркеты, парковка. Удобное расположение отеля относительно достопримечательностей. В номере есть просторный балкон с мебелью, сушилкой для полотенец и купальников, мини-кухня с посудой. В ванной есть гель для душа, жидкое мыло. Фен, кондиционер, холодильник.
Недостатки:
В комнате для четверых 1 шкаф для одежды и 1 тумбочка. С открытым окном спать невозможно- очень шумно. Если соседи курят, то на балконе не отдохнешь. Номер наш был на верхнем этаже, под крышей - очень жарко.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж, Пляж

Питание и напитки

Барбекю , Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека, Терраса для загара

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом