Отзывы Argo Studios

Комплекс апартаментов-студио Argo расположен в поселке Неи-Пори, в 43 км от города Лариса. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Все апартаменты оснащены кондиционерами. В числе других стандартных удобств — телевизор с плоским экраном, а также кухня с плитой и холодильником. Собственная ванная комната укомплектована феном. Кроме того, предоставляются полотенца и постельное белье. В 50 км от комплекса Agro находится поселок Элатохори, а расстояние до аэропорта Салоников составляет 67 км.
Отзыв об отеле:
Argo Studios
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Балкон с видом на море. Парковка рядом. Тихо. Есть кухня.
Недостатки:
Уборка по запросу, мусор выносили сами.
Комментарий:
Подходящее место для пляжного отдыха и посещения Олимпа и Метеоры
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Город Неи-Пори - довольно большой, хотя я читала ранние отзывы о том, что город не велик. Спокойным шагам вдоль отличной широкой набережной минут 20-30. Магазины, огромное количество кафе и ресторанов. Красавец Олимп. Апартаменты очень-очень симпатичные, большая комната, балкон с видом на море, прекрасные кровати. Очень-очень приветливые хозяева, всегда рядом, всегда доступны) Улица под окнами не проезжая. Огромные широкие пляжи. Очень рекомендую!
Недостатки:
Все понравилось.
Комментарий:
Отличные апартаменты, прекрасный отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Электрические чайники здесь очень большая редкость и для того, чтобы вскипятить воду для чая, можно использовать плиту. К сожалению мощность плиты небольшая и приходится ждать нагрева. Мы обратились по этой проблеме к хозяевам и через некоторое время у нас в номере появился чайник. Доброжелательные хозяева. Комната небольшая там невозможно обедать и поставить стол, но зато есть широкий и длинный балкон (традиция этих мест - обед на балконе). Наш номер выходил на угол дома и наш балкон оказался на двух сторонах дома. Утром и вечером, во время завтрака и ужина, мы видели горы и сам поселок, а днем, чтобы сбежать от жары, мы переставляли стол на другую сторону, мы видели пляж и нас обдувал прохладный морской бриз. Хорошая шумоизоляция комнаты - не слышно соседей. Тихо работающий холодильник. Есть сейф. Близко к железнодорожной станции - удобно добираться до близлежащих поселков и в Салоники. Самое основное преимущество - близость к пляжу, ну и, конечно же, дешевизна.
Недостатки:
Неудобно регулировать мощность электрической плиты, к такой плите нужно привыкнуть. Периодически пропадающий Wi-Fi. Нет крепления для душевого разбрызгивателя на стене ванной - небольшой недостаток, разбрызгиватель можно держать в руке. Чтобы свободно сесть на паровозик (mini train) до Платамонаса нужно идти в другую часть поселка. Обычно паровозик уже забит туристами, когда он останавливается на ближайшей остановке. Но эти недостатки не столь существенны по сравнению с достоинствами.
Комментарий:
Отличный отель за свои деньги. Близкий пляж
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все: и расположение, и пляж, и хозяева очень приятные люди всегда помогут, подскажут. Все чисто и аккуратно. Городок маленький с променадом, 2-5 минут до центра ( смотря как идти и где задерживаться) Цена-качество.
Комментарий:
Хорошо отдохнули
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Пляж (первая линия)
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом