Отзывы Evdion Hotel, 4 звезды

Семейный отель Evdion находится в прибрежном поселке Ней-Пори в Пиерии, всего в 80 метрах от пляжа. К услугам гостей этого современного отеля плавательный бассейн, окруженный шезлонгами, и ресторан, где подают блюда греческой кухни. Классические номера отеля Evdion оснащены кондиционером, мини-баром, сейфом, телефоном с прямым набором номеров и феном. В числе удобств плазменный телевизор со спутниковыми каналами. С балконов открывается вид на бассейн, море или гору Олимп. В ресторане отеля подаются блюда греческой кухни, приготовленные из местных продуктов. Кроме того, в круглосуточном баре можно заказать напитки, коктейли, закуски и мороженое. В зонах общественного пользования можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Всего в 3 минутах ходьбы от отеля Evdion находится протяженный песчаный пляж, удостоенный Голубого флага. Расстояние до аэропорта Салоников составляет 100 км. До железнодорожного вокзала Платамонаса 2,5 км.
Отзыв об отеле:
Evdion Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 9
7
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Расположение . Пляж просто бомба. Тишина.
Недостатки:
Одна большая кровать не означает две смежные, которые постоянно расходятся. Хозяева жмутся оставлять воду для питья на протя жении дня возле бассейна. Бассейн маленький и на два отеля. В меню почти не было рыбы. Видно что экономили на питании. Готовили вкусно но из самых дешевых продуктов. Очень маленькая душевая в ванной
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесконечно гостеприимные хозяева. Было ощущение, что нас ждали и нам рады. Нас встречали и кормили, как самых дорогих гостей. Обязательно вернёмся в этот отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый персонал. Очень чисто. Расположение отеля - на краю города. Наличие ресторана.
Недостатки:
Немного шумно бывает по вечерам, музыка громкая из ресторана.
Комментарий:
Рекомендую для семейного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен близко к морю, на окраине городка, поэтому тихо. Доброжелательный персонал. В городке большая пляжная зона, песок. В отеле все чисто, все работает.
Недостатки:
Не очень разнообразный ужин, горячее без выбора,но вся еда качественная.
Комментарий:
Все чинно, благородно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно новый отель, жили в люксе 402, просторный номер, хороший ремонт, хорошая кровать и постельные принадлежности, сейф в номере, шикарная терраса))) WiFi работает хорошо. Есть паркинг. Отель находится достаточно близко к морю, минуты 3 неспешным шагом до лежаков, там вы заказываете напиток и пользуетесь ими хоть целый день. Море в этом месте очень мелкое, до глубины нужно долго идти, но для детей это идеальный вариант, к тому же соответственно оно прогревается лучше.
Недостатки:
Завтраки и ужины достаточно скромные, всё съедобно, но выбора практически нет, с фруктами вообще какая-то проблема. Если бы нам нужно было жить там неделю, то я бы либо отказалась вообще от такой еды, либо, если это возможно оставила только завтраки.Отельный бассейн рассчитан на 3 отеля и находится постоянно в тени от зданий этих отелей(если кому-то важно, нам было не важно мы ходили на море)
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый и отзывчивый персонал.уютный номер со стильным интерьером и большим балконом.еда вкусная и сытная.широкий песчаный пляж недалеко от отеля.
Недостатки:
Завтраки не отличаются большим разнообразием
Комментарий:
Отличный отель для семейного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
мы много путешествовали по Греции, и этот отель в Нео Пори был последним местом нашего пребывания. Он находится на краешке небольшого городка, Отель небольшой и не на первой линии, но достаточно уютный и кухня вкусная ( без турецкого перебора). Городок очень просторный и пляж такой же, очень широкий, почти океанский, с хорошим песчанным заходом. Есть и дикий пляж по соседству. Море удивительно чистое.... Неподалеку визитная карточка этого места- крепость Платомонас и горы Олимпа. можно доехать на электричке и до Салонников...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
приветливый и отзывчивый персонал.уютный номер со стильным интерьером и большим балконом.еда вкусная и сытная.широкий песчаный пляж недалеко от отеля.
Недостатки:
завтраки не отличаются большим разнообразием
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер на 4 этаже (402) с огромной мансардой прекрасенДо моря близко.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Пресс для брюк

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом