Отзывы Il Piccolo Castello, 4 звезды

Четырехзвездочный отель Il Piccolo Castello окружен пышным парком площадью 2 га и находится среди тосканской загородной местности, в 1 км от стен замка Монтериджиони. Отель отличается превосходным месторасположением в регионе Тоскана, благодаря чему гости смогут легко отправиться на осмотр местных достопримечательностей. В отеле оборудована бесплатная частная парковка. Гости смогут совершить однодневные поездки в Сиену, Вольтерра и Сан-Джиминьяно. В отеле Il Piccolo Castello предоставляется множество удобств и услуг, которые обеспечат вам беззаботный отдых. В отеле работает ресторан, где можно отведать блюда тосканской кухни, а также обустроена удобная терраса и винный бар, где вы сможете попробовать несколько сортов прекрасных тосканских вин и традиционное Кьянти. Для гостей организуется бесплатный трансфер до ресторана Il Piccolo Castello, который расположен в стенах замка Монтериджиони. Номера оформлены в классическом стиле и располагают прямым выходом к замечательному бассейну или панорамным видом на окружающие сады и парк. После дня, насыщенного экскурсиями, вы сможете отдохнуть в оздоровительном центре отеля с сауной, гидромссажной ванной и фитнес-оборудованием.
Отзыв об отеле:
Il Piccolo Castello, 4 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 9
5
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Останавливаюсь в этом отеле много лет. Уютно, атмосферно. Но качество с годами все хуже.
Недостатки:
В этом году попала на Conection room (номер с дверью к соседям). Притом, что отель был практически пуст. Зачем селить гостей в такие комнаты, где заведомо не комфортно, не понятно. Это был кошмар. Слышимость, как будто сосед храпит на соседней подушке. На 14 февраля заехала парочка мужчин нетрадиционной ориентации, которые бурно отмечали праздник. В номере был стойкий запах какой-то химии, или лака для мебели. Завтраки стали гораздо скуднее. Просила номер с одной большой кроватью, дали с двумя сдвинутыми, не удобно.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Расположен в очень красивом тихом месте рядом с Monteriggioni. Есть площадка для фото с видом на крепостные стены. 2. Хорошо отреставрированное здание с деревянной старинной мебелью, роскошный холл с камином, картинами. Все номера расположены только на первом этаже со своими маленькими патио. 3. Вкусный завтрак с горячими блюдами и качественными продуктами. Большой выбор сыров, прошутто, соленых и сладких блюд. 3. Красивая территория бассейна, жалко, что было 16 градусов, и мы не могли воспользоваться. Общая территория небольшая, но парковый дизайн изумителен. Место для проведения свадеб! 4. На территории шикарный ресторан. Мы не кушали, но читала много отзывов и по внешнему виду все очень роскошно. 5. Замечательная альтернатива современным безликим сетевым четырехзвездным отелям.
Недостатки:
1. Интернет в номере вечером был плохой. В общих зонах все нормально. 2. В мае было холодно на улице, и в номере тоже было холодно. Кондиционер на обогрев не работал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится в 12 км от Сиены. Рядом крепость Монтереджионе. До Флоренции 58 км. Все близко. Номер не очень большой, но комфортный. Постель удобная. Из номера выход на бассейн. Это приятно. Чайника в номере нет. Холодильник есть. Кондиционер работал хорошо. Парковка большая. На завтрак: омлет, бекон, выпечка, мюсли, соки, кофе, фрукты и можно самому напечь блинчиков. Это особенно радует детей. Тишина вокруг и хорошая звукоизоляция в номере. Вечером можно поужинать в отеле. Кухня очень понравилась. Все вкусно. Но как и во всех отелях - дороговато....Недалеко есть маргинального типа пиццерия, там дешево, но есть невозможно - гадость. Из отеля уезжать не хотелось. Отдохнули хорошо....
Недостатки:
Хотелось бы добавить на завтраки овощей, мне этого не хватало. И вообще, несколько разнообразить завтрак.
Комментарий:
Маленькая крепость в центре Тосканы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный отель, недалеко от Сиены. Приличный ресторан, большой бассейн, СПА-центр, уютные номера, бесплатная большая парковка. Рядом городок-крепость Монтериджони - для фанатов Assassin's Creed ))
Недостатки:
В начале мая бассейн еще не работал, несмотря на хорошую теплую погоду. На завтраке быстро заканчивается еда, и ее далеко не сразу и не всю пополняют.
Комментарий:
Отличный загородный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохое место, чтобы остановиться проездом на одну ночь.
Недостатки:
Территория вроде большая, но погулять реально негде.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный атмосферный отель. Удобное расположение, рядом трасса. Но абсолютно тихо. До Сиены 10 км. Останавливаемся не в первый раз. Тепло, удобные кровати, хороший wifi.Не дорогой и очень вкусный ресторан в самой гостинице. Ужинали там
Недостатки:
Очень темно в номере. Полумрак. Номера уже немного потасканные, но совсем не портит общее впечатление. Dark in the room. Troppo scuro in camera
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютная обстановка, комфортные кровати. Никаких проблем со звукоизоляцией не было. И второго этажа там вообще как бы нет.Это комплекс одноэтажный. Отличный разнообразный завтрак. Использовали как транзитный пункт, но с удовольствием провели бы там и несколько дней. В сутки за номер в апреле вышло около 2500 руб.
Недостатки:
в номере лесные муравьи, на пол ставить ничего нельзя. Без машины не вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удивительно, что за такие деньги можно получить прекрасный отель. Вышел за 48 евро в день. Ужин на веранде просто отличный (Правда за деньги). Завтрак - шведский стол - приятный.
Недостатки:
Звукоизоляции нет! Всю ночь слышали эротическую жизнь соседей и соседей их соседей. Но может это и неплохо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для своих денег отель очень неплох. Обусловлено это местоположением - без машины там делать нечего. По вечерам работает отличный ресторан. Мясо просто удивительно вкусное!!!
Недостатки:
Очень плохая шумоизоляция. было слышно все, о чем говорят в соседнем номере. На втором этаже очень жарко.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Велоспорт, Турецкая баня, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа, Запирающиеся шкафчики

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом