Отзывы Agriturismo Le Gallozzole

Комплекс Agriturismo Le Gallozzole расположен на действующей ферме, где производят оливковое масло и вино. К услугам гостей сад с открытым бассейном и оформленные в загородном стиле апартаменты с деревянными балками. Город Монтериджони находится в 20 минутах езды от комплекса. Апартаменты комплекса Le Gallozzole Agriturismo располагают кафельным полом, телевизором со спутниковыми каналами и собственной ванной комнатой. На кухне можно пользоваться кофемашиной, посудомоечной машиной и духовкой. Бесплатный WiFi предоставляется у стойки регистрации и в зоне бассейна. К вашим услугам бесплатная частная парковка. Сиена находится в 20 минутах езды, а Флоренция - в 50 км.
Отзыв об отеле:
Agriturismo Le Gallozzole
Ваша оценка

4.7Отзывов 7
6
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличный отель, душевный персонал, отличное и удобное расположение. В отеле продается отличное вино с местной винодельни. Идеально! Обязательно вернусь в этот отель.
Недостатки:
Не удобно ,что wi-fi есть только на ресепшене и у бассейна.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы жили в апартаментах на втором этаже. Очень просторное помещение, все чисто, уютно, красиво. Очень понравилось месторасположение и большая территория комплекса. Потрясающий вид на окрестности, можно отправиться в пешую прогулку вдоль виноградников.
Недостатки:
В апартаментах нет чайника. Мне кажется, в таком современном комплексе можно устранить эту проблему. Удивило, что оставили одну таблетку для посудомоечной машины и один рулон туалетной бумаги. Также нет и средства для мытья посуды. Сахар, соль и тп - тоже приобретать следует самостоятельно. Все строго по регламенту: ложки, вилки, ножи,чашки и тарелки. В номере не рабоатет вайфай
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесное место, шикарная ухоженная территория! Очень чисто, на кухне есть вся необходимая посуда для приготовления еды, есть зона барбекю. Изумительная природа вокруг и виды! Хорошее расположение для поездок по Тоскане. Приветливый персонал. Нам все очень понравилось.
Недостатки:
Следует учесть, что такие мелочи как соль, чай, кофе, средство для мытья посуды, порошок и др. следует приобретать самостоятельно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид вокруг супер. Локация удобна для путешествий. Есть стиральная машина. Апартаменты очень большие и удобные. Бассейн чистый и красивый.
Недостатки:
Ресепшен может закрыться и работать когда удобно ему, а не гостям. Чисто, но на потолке в балках можно наблюдать паутинную пыль. wi-fi не работает в комнатах, только на ресепшене и на улице, это не сложно устранить и добавит комфорта. Это апартаменты, потому, ни кафе, ни магазина продуктов на территории нет, а это так просто исправить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое уютное местечко. Хорошая благоустроенная территория, где можно погулять с ребенком. Есть бассейн. Большая парковка. Шикарные виды на виноградники!!! Можно провести время на улице за столиком и сделать барбекю. Вкуснейшее собственное вино Le Gallozzole и по приятным ценам! Апартаменты большие и комфортабельные. Мебель в отличном состоянии, на кухне есть все необходимое для приготовления любых блюд. Отопление электрическое - не нужно платить за дорогой газ. Хорошее расположение для путешествия по Долине Кьянти. 5-7 минут езды до основной автострады. 5-10 минут езды до ресторанов и магазинчиков в соседних городках. Огромное спасибо Guido за отличное гостеприимство и настроение, которое он дарит гостям! Будем рады вернуться туда уже летом!!!
Комментарий:
Идеальное место для путешествия по Долине Кьянти, Тоскане и Умбрии.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У Agriturizmo Le Gallozole замечательное месторасположение, очень доброжелательный и гостеприимный менеджер Гвидо! Прекрасное место для отдыха . Великолепная территория, очень ухоженная, среди виноградников и оливковых деревьев. Жили в аппартаментах для 4-х. Все понравилось.На ресепшене покупали местное вино и оливковое масло.Удобно для посещения Флоренции и Сиены. Ездили в Сан Джимильяно. Чудесный городок на берегу большого озера. Рекомендуем. Обязательно вернемся в Тоскану осенью!
Недостатки:
Ничего!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивая и ухоженная территория. Большой бассейн. Аппартаменты чистые, аккуратные и обставлены в тосканском стиле. Недалеко ресторан, где вкусно готовят. Рядом много интересных городов для посещения ( рекомендую Сиену и Вольтерру). Гостеприимный хозяин, купили у него местное вино и оливковое масло отличного качества.
Недостатки:
Если нужно рано выезжать , надо заранее договариваться, потому что хозяин на ферму приезжает только к 9 утра. Не всегда ловил wi-fi. Но это все мелочи, всем советую эту ферму.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом