Отзывы Borgo San Luigi, 4 звезды

Этот 4-звездочный отель находится посреди сельской местности Тосканы. Он расположен между Сиеной и Флоренцией. Отель предлагает высококлассные услуги на территории роскошного парка в 5 гектаров. Недалеко находится деревня Монтериджиони. Наслаждайтесь отдыхом в спокойной и расслабляющей атмосфере отеля Borgo San Luigi. Это отремонтированный дворец 17-го века находится всего в 2 км от автомагистралей и располагается на немощеной дороге. Отдохните в тени деревьев густых садов. Поплавайте в бассейне олимпийских размеров или насладитесь летом завтраком на открытом воздухе у бассейна. Вы можете заниматься различными видами спорта на этой шикарной курортной территории. Поиграйте в теннис, волейбол или баскетбол. Катайтесь на квадроциклах или займитесь верховой ездой. Открывайте для себя окружающую сельскую местность. Дружелюбный и профессиональный персонал отеля Borgo San Luigi поможет организовать туры, экскурсии или командные тренинги - идеальный способ отдохнуть от деловых встреч. Наслаждайтесь проживанием в высококачественных номерах с антикварной и характерной для тосканского загородного стиля мебелью. Из номеров открывается вид на виноградники или горы. Они декорированы в индивидуальном стиле. В номерах есть камины в сельском стиле, исторические фрески и тосканские кровати с балдахином. Почти во всех номерах есть сад или балкон. Наслаждайтесь типичными блюдами тосканской кухни в шикарном ресторане La Limonaia отеля Borgo San Luigi. Ресторан La Limonaia подходит для проведения различных мероприятий, в том числе больших приемов, церемоний, банкетов и деловых ужинов. Отель Borgo San Luigi является идеальным местом для уникального отдыха. Примите участие в кулинарных курсах или запишитесь в школу английского языка.
Отзыв об отеле:
Borgo San Luigi, 4 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 15
12
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень хороший атмосферный отель- передаёт дух Тоскании. Завтраки были просто чудесными. Да возможно неделю кушать сыры с красной рыбой и свежевыжатым фрешэм надоест, но нам не надоело... ну можно ограничится мюсли с йогуртом и кофе с круасаном, кому что. Жалею только что мы были слишком рано весной и ночи ещё были холодные по этому приходилось вечером сидеть не в чудесном саду с бассейном, а возле камина, но и эта мелочь нас устроила.
Комментарий:
Замечательная поездка на машине по Тоскании с проживанием в отеле как на ферме.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Милейший отель, далеко от дорог. Тихо, спокойно и красиво. Потрясающе вкусные завтраки, можно вечером поужинать при отеле. Соотношение цена и качество превосходит все ожидания.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Завтрак шикарный. Отель очень красивый (территория и ремонт особенно в ресторане). Частная парковка бесплатная. Красивый номер и особенно ванная комната.
Недостатки:
Дорога к самому отелю не очень хорошая, но найти было легко! Приезжать удобно только если на машине.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромная ; очень хорошо спланированная территория. Красивый бассейн. Удобная Парковка
Недостатки:
Ресторан высокого уровня, сама местность вокруг безупречна
Комментарий:
Двухуровневый номер и идеальная постель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё на 100%! Чудесный заботливый персонал, все расскажет, покажет, даст рекомендации что посетить и какой дорогой воспользоваться! В номере тепло и уютно, не смотря на то, что мы были в ноябре! Посетили ресторан на ужин, всё вкусно! Отличная зона кастровища перед бассейном, где можно выпить по коктельчику! Завтраки тоже на высоте! Пожалели, что остановились всего на 1 день!
Комментарий:
Чудесное место для отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарная территория, очень вежливый, приветливый персонал. Номер красивый, кровать удобная, ванная небольшая, есть подсветка зеркала, подсветка внутренней части шкафа. Завтрак - шведский стол, всё что нужно для очень сытного завтрака есть. Разнообразие колбасных изделий, сыров, хлеба, выпечки, мюслей, йогуртов, овощей и фруктов. Приятно было сделать себе свежий сок из различных фруктов ( груши, яблоки, апельсины, ананасы, бананы, киви и т.д.). Есть даже удобный тостер, в котором можно просто подсушить хлеб или сделать себе какие-то горячие бутерброды. Так же можно и поужинать, вечером ресторан начинает работать в 19.00. Мы останавливались с пятницы-воскресенье, в субботу решили посетить ресторан. До ужина, примерно пару часов апперитивная часть, подают напитки по желанию ( в основном все пьют "шпритц") платно и разносят различные закусочки бесплатно. Потом начинается ужин за какую-то фиксированную плату, фиксированное меню. Так как мы выезжали утром рано, а по времени нам было непонятно, как на долго всё это затянется, кушать поздно вечером мы не стали. Понравилось оформление ресторана, лаунж зона, живая музыка.
Комментарий:
Замечательный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были всего одну ночь, все очень красиво но много чего не успели попробовать.
Недостатки:
Смутило то что под кроватью в нашем номере было видно пыль, то есть полы помыли вокруг и не сильно заморочились протереть поглубже, было заметно, а это немного не совпадает с превосходным внешним видом территории.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная территория, отличный сервис, сделали абгрейт номера, накормили вкусным завтраком, удобные кровати, красивые виды
Недостатки:
Небольшие порции на ужин
Комментарий:
Супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Двухъярусный номер, бесплатная парковка, веселые официанты, видели около отеля двух косулей. Забавный пылесос айробот чистит бассейн самостоятельно.
Недостатки:
Дождь шёл полтора дня.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было идеально!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Роскошный парк-отель. 25 метровый бассейн. Рядом бар и ресторан.
Недостатки:
В классический номер оказался с необычной кроватью под потолком. Надо давать более подробное описание номера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесная территория. Отзывчивый персонал, говорящий на многих европейских языках. Уровень отеля высокий. Прекрасное место для спокойного, семейного отдыха. Спорт площадки (теннис, футбол), открытый чистый бассейн
Недостатки:
Маленький выбор по меню. Отсутствие детского меню. Ребёнок (2 года) мог есть только пасту(макароны)
Комментарий:
Уровень отеля высокий
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный отель с номерами с балконом. Внимательный управляющий ресторана, после того как принесли несъедобный суп, долго извинялся и предлагал заменить, убрать из счёта.
Недостатки:
Слишком дорогие блюда в ресторане, и при этом не съедобные. Совершенно невкусный буффет. Большое количество русских официантов, которые практически отворачиваются от вас. Помогают всем кроме вас, понимая что вы русские В номере переодически включается очень громко холодильник, прям жужжит и мешает ночью спать Кровать на втором этаже это не удобно
Комментарий:
Отель приятные, ресторан не очень
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень атмосферное и уютное место, приятно вечером посидеть на террасе, кровати удобные. Завтраки отличные, персонал приветливый и услужливый. Практически все было отлично, не считая ресторана при отеле (в плане ужина).
Недостатки:
Ужин. Чтобы поужинать,пришлось поколесить по округе, но все было закрыто, поэтому пришлось вернуться в отель. Выбор на ужин довольно небольшой - официант довольно навязчиво предлагал флорентийский стейк, но мяса так поздно совсем не хотелось. Ничего легкого вроде салата в меню не было, пришлось заказать papa al pomodoro, знаменитый тосканский суп. До этого я его не пробовала, может быть в других местах он вкусный, но то, что нам принесли, это просто гадость, что-то вроде лечо, только горячий, с крупными кусками лука. Еле смогла съесть половину и мучалась от изжоги всю ночь. Мой спутник заказал мясо, ему понравилось, но порция была крошечная. Официант постоянно выступал с дурацкими шутками, не знали как отвадить от стола, странно, потому что остальной персонал вышколен, приветлив и услужлив, но без такой бесцеремонной назойливости. В общем, за всю поездку по Тоскане, этот ужин запомнился как самый худший.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивая прилегающая территория!
Недостатки:
Wi-fi работает плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Бильярд, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом