Отзывы ibis Styles Paris Buttes Chaumont, 3 звезды

Отель ibis styles Paris Buttes Chaumont расположен на севере Парижа, всего в 10 минутах ходьбы от парка Бют-Шомон. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, сад и терраса. Все номера оборудованы гардеробом и телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами, из окон открывается вид на сад или улицу. Гостям предоставляется бесплатный WiFi. Ванные комнаты с ванной или душем укомплектованы феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Каждое утро в отеле ibis styles Paris Buttes Chaumont сервируют завтрак со свежевыжатым апельсиновым соком, свежими фруктами, сыром, джемом, мультизерновым хлебом, сладкой выпечкой, хлопьями и горячими напитками. В нескольких минутах ходьбы от здания работают рестораны. Концертный зал «Зенит» и музей «Город наук» расположены в 10 минутах ходьбы от отеля. До аэропорта Шарль-де-Голль можно добраться на общественном транспорте за 30 минут. Северный железнодорожный вокзал находится в 2 км от отеля, прогулка до канала Сен-Мартен займет 10 минут.
Отзыв об отеле:
ibis Styles Paris Buttes Chaumont, 3 звезды
Ваша оценка

4.0Отзывов 23
8
9
5
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Двухместный номер вполне свободный, чистый, кровати удобные, персонал приветливый, понравилась сидячая ванна. Завтрак вполне нормальный багеты, сыр, ветчина, круассаны, булочки, кофе, свежевыжатый апельсиновый сок. Расположение супер, если из метро выйти на улицу Мо, сразу попадаешь к отелю. Вокзал Норд в 3 остановках, очень удобно. Рядом прекрасный парк Бют-Шомон.
Недостатки:
Шумоизоляция ужасная, ощущение что стены картонные. Мы не привередливые, но из соседнего номера было слышно как люди просто разговаривают, если это происходит глубокой ночью, не очень приятно, а уж если смеются...
Комментарий:
Рекомендуем к проживанию
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший вид из окна. Номера удобные. Все есть. Красивое кафе внутри отеля. Посидеть с ноутбуком и при этом любоваться видом из окна - мне понравилось. Иногда ужинали в их кафе со своей едой из местного магазина. Общие впечатления от отеля - отличные! Особенно понравилась женщина на рецепции - Флоран. Добрая, отзывчивая, улыбчивая.
Недостатки:
Завтрак, это единственное что не понравилось. Плюс: свежевыжатый сок Минусы: Много хлеба, выпечки, сладкого. Ветчина и сыр не вкусные. Кофе не вкусный. Но моему сыну понравилось. То что нужно - много теста и сахара.
Комментарий:
Замечательный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение. Метро и супермаркеты в 100метрах от отеля. Уютный дворик.где можно попить кофе и покурить.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливаемся здесь во второй раз, очень удобное место, если посещаешь фестиваль Pitchfork в парке Villet. Как всегда прекрасные круассаны на завтрак, кофе нормальный, не хуже, чем в городских кафе, сыр, ветчина, варенье, фреш. В этот раз отель оставил намного приятней впечатление, чем в прошлом году. Деньги преавторизовали, при заселении нужно было просто доплатить. В номере тепло и сухо, для обогрева включали кондиционер. Номер с ванной намного лучше, чем с душевой. Эти три ночи были уютными, теплыми, спокойными.
Комментарий:
Трое суток в Париже
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего, грязно
Недостатки:
Все
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Метро рядом с отелем. Буквально 50 метров.
Недостатки:
Номер реально микроскопический. Всю комнату занимает большая кровать и ... всё. Вдвоем в номере, что называется, не разойтись. Даже чемоданы банально некуда положить ( Санузел тоже очень тесный (там даже одному тесно). Ещё не понравилось, что, хотя на букинге было указано про "бесплатную отмену бронирования" и в процессе бронирования несколько раз писалось, что никакие средства с карты сейчас сниматься НЕ будут, по факту 50% стоимости номера списалось с моей карты сразу при бронировании. Ещё 50% списали утром в день заезда. Ну, ОК, думаю, ладно - значит, номер уже оплачен полностью. И сильно удивился, когда при заселении мне сказали, что списание было проведено по ошибке, мне уже оформили возврат средств на карту, а сейчас мне снова нужно оплатить 100% от стоимости номера. В итоге номер полностью оплатил наличными, а ещё 100% стоимости номера ("ошибочно списанные") вернулись мне на карту только через 3 недели. Стоит иметь ввиду этот нюанс при бронировании этого отеля.
Комментарий:
Переночевать можно, но за эти же деньги в Париже есть варианты гораздо лучше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее местоположение рядом с метро Люмьер (выходить с платформы нужно по указателю сразу на улицу Мо), рядом прекрасный парк Бют Шомон, а если немного пройти в противоположную сторону - канал с набережной, вечером там очень неплохо. Комната маленькая, но в ней есть все необходимое, за исключением разве что холодильника. Завтрак в целом неплохой. Есть небольшой внутренний садик, в нем приятно сидеть и за завтраком, и очень хорошо поздним вечером.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Собственная парковка (гараж), но за отдельную плату. Рядом, буквально в пешей доступности, 3 минуты, много прачечных самообслуживания, метро напротив отеля и супермаркет.
Недостатки:
Очень сильно жалели, что выбрали именно этот отель. Относительно невысокая цена завлекла, решили сэкономить. На фото было все хорошо, да и отзывы очень хорошие, плюс известная сеть отелей, знаменитая своей шумоизоляцией. Собственно говоря, за это я очень любила ибис - сплю я очень чутко и эти отели спасение для таких людей как я. Что же произошло? Во-первых, район... отель находится в 19 районе, довольно неспокойном, учитывая то, что 18 район полностью эмигрантский и туда ни в коем случае нельзя ходить, там опасно. Вечерами слышались ор и крики через закрытое окно. Правда ближе к 1-2 ночи, все успокаивались. Во-вторых, в номере 45, который нам выдали на 4-ом этаже, живут клопы. И это правда! Меня покусали примерно через полчаса, после того как мы легли спать. Я такого ни в каком приличном отеле еще не видела. Поймали 2-х клопов: один был большой, а второй маленький, третий убежал. Нам спокойно выдали новый номер, точно такой же как был, только теперь на 6-ом этаже под номером 65, без дополнительных удобств и извинений, а еще потребовали показать насекомых, мало ли мы обманываем. Уж, не знаю, будут ли они принимать меры по этому поводу или нет, об этом нас не оповещали. В новом номере, нас ждал новый сюприз - никакой шумоизоляции! Ночью стоял какой-то гул над кроватью или за стенкой за кроватью, похожий на шум трансформатора, спать было невозможно. В 6-7 утра с улицы доносился шум от вывозивший мусор машины, примерно в это же время уборщицы за дверью гремели, пылесосили, что-то кидали в соседнем номере или кто-то принимал душ, по ощущению как будто у нас в номере. Короче, даже не кошмар, а просто ад какой-то! А еще в номере 45 была забита раковина, воду скапливалась и не уходила. Жаловаться по этому поводу администратору не стали. Одним словом, описала нашу остановку в Ибисе, как есть, дальше думайте сами. Но в этой сети отелей я очень разочаровалась и теперь 10 раз подумаю, прежде чем там бронировать номер.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом все супер! Советую.
Недостатки:
Не хватало нормального обогревателя, в пасмурную погоду было сыровато в номере. Комната нагревалась за счет кондиционера, но это сами понимаете не то. Хотя спасало.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к парку Ля-Виллет, до него пешком 5-7 минут. Если бы не было необходимости посещать этот парк, то выбрали бы другой отель. Но для своего района вполне хороший отель. Легко найти отель, буквально сразу из станции метро. Завтрак очень хороший, круассаны очень вкусные, кофе хороший, сыр, колбаса, джемы, все очень вкусно. Комфортная кровать, в номере тихо, уборка качественная ежедневная. Интернет ок. Прямо напротив отеля есть хорошее кафе Авеню, там вкусно и цены хорошие. Чуть выше по улице Ломьер один из красивейших парков Бют Шомон, в нем можно безопасно гулять или бегать. В целом в районе безопасно, даже ночью было спокойно. много кафе, булочных, есть несколько супермаркетов.
Недостатки:
Перед заездом была преавторизована стоимость 1 ночи. Эту сумму отказались использовать в качестве оплаты проживания, то есть заплатила в итоге полную сумму при заезде, приавторизованные деньги остались на холде на 10 дней. В номере нет отопления, есть кондиционер, который можно включить на тепло. НО из-за отсутствия отопления в номере сыро. При +5 и дожде жить некомфортно. Вымокшая вечером обувь на утро еще сырая. Комфортно жить в номере одному, для пары уже тесно.
Комментарий:
Если вы не привязаны в поездке к этому району, то лучше выбирать другой отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиница находится рядом с метро ,хотя когда в первых раз приехали заметили ее не сразу ( Рядом с гостиницей находится супермаркет и блочная ,где можно купить вкусные багеты) Гостиница обладает необычным дизайном Учитывайте ,что до ресепшена дойти нужно немного подняться по лестнице Очень порадовало наличие чайника в холле с круассанами Wi-Fi на очень хорошем уровне
Недостатки:
Завтрак мог бы быть и чуточку получше Все-таки хотелось чего-нибудь горячего ,яиц или омлет С другой стороны, нается в принципе можно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно неплохое месторасположение. Да, это не центр, но, во-первых, здесь и цены на размещение вполне демократичные, во-вторых, станция метро буквально в одной минуте неспешной ходьбы от входа, а в-третьих, неподалёку расположен большой красивый парк Buttes-Chaumont. Ко всему прочему, очень удобно добираться до аэропорта Шарль-де-Голль: три остановки на метро + короткая пересадка на RER B. Номер сравнительно небольшой, но не крошечный. Всё чисто, при заезде бесплатно предоставляют бутылку воды и конфеты. В ванной комнате сидячая ванна (правда, очень маленькая). С Интернетом принципиальных проблем не было, разве что ежесуточно приходилось повторно регистрироваться в сети. Что касается завтрака - не могу сказать, что он понравился: континентальный завтрак не предполагает особого разнообразия, но, по крайней мере, всё съедобно, да и это стандартно для всех отелей.
Недостатки:
Лифт в отеле один, при этом он рассчитан всего на трех человек. Поэтому в часы "пик" (утром, в период завтрака) нередко приходилось его ждать по несколько минут. Впервые встречаю отель, где при выходе из здания нужно сдавать портье ключ-карту от номера. Это не столь принципиально, но тем не менее. В парижских отелях Ibis Styles предусмотрен круглосуточный бесплатный доступ к кофе и чаю в холле, а в Ibis Styles Massena, где я останавливался месяцем ранее, ещё есть и свежие круассаны. Здесь же не было не только круассанов, но и о наличии кофе/чая при заселении почему-то никто не сказал (хотя где-то в закутке термос с кофе всё же стоял). Также большая проблема с шумоизоляцией (точнее, её отсутствием) между номерами на этаже: слышно абсолютно всё, что говорят соседи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый красивый отель, приятные цвета и есть летняя терраса, можно покурить с чашечкой кофе, так же с компанией в холле за столиками приятно разместиться и провести время, очень по домашнему.
Недостатки:
Хотели в три часа дня выпить кофе с автомата, нам не разрешили...Так как кофе можно пить только во время завтрака...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень душевный и приветливый персонал, который реально любит свою работу и всячески готов помочь гостям. Отличное месторасположение, приятный и тихий район, метро в 20 метрах от гостиницы. До центра на метро минут 15, до Gare du Nord - 5 минут, до аэропорта CDG на метро+RER минут 45. Огромный плюс - это увеличенное время завтрака в сравнении с другими гостиницами ПН-ПТ 06:00-10:00 СБ-ВС 06:00-11:00 Это отличная опция для тех кто рано улетает или хочет поспать немного дольше на выходных)))
Недостатки:
Было бы отлично немного разнообразить завтрак добавив что-то горячее типа омлета и сосисок/бекона
Комментарий:
Отличный вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень удобно расположен прямо напротив метро, рядом много кафе и ресторанов, сам район весьма приятный. Недалеко парк Butte Chaumont - небольшой, но очень живописный. В номерах чисто и аккуратно, ремонт новый, кровать - супер! Не шумно. Завтрак неплох для Франции. Wi-Fi отличный.
Недостатки:
Номера, конечно, маленькие, вдвоем будет тесновато. В целом, это стандартный Ибис и для Парижа за свою цену просто находка.
Комментарий:
Париж, недорого
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично.Расположение просто на станции метро.Чисто уютно,есть внутренний дворик.Wi Fi работал хорошо.Персонал приветливый.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный сетевой отель с уютным небольшим номером почти в центре Парижа (первый круг метро) по доступной цене. До метро меньше минуты, рядом хорошие магазины и булочная с очень вкусными багетами. В пяти минутах приятный парк.На улице во время поездки 21-24 декабря было тихо и спокойно (вечер и ночь).Вкусный завтрак!
Комментарий:
Приятный отдых в Париже перед европейским рождеством
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было на уровне,завтрак хорош,кондишка в номере,кровать удобная,для ребёнка всё было. Не пожалеете.
Недостатки:
Из трёх ночей только на одну нашлось для машины место на парковке,остальные ночи на общественной,далековато от отеля и дорого.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
До метро действительно 30 метров, поездка на нём до центра займет минут 20-30.В 10 минутах пешком - прекраснейший парк des Buttes ChaumontУютный внутренний дворик
Недостатки:
Крохотные номера, древние полотенца, душновато.Непрестижный "арабский" округ, пешком от центра - час.ВПРОЧЕМ: не стоит ждать большего от парижского двухзвездочного отеля. За эти деньги - вариант "выше среднего".
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение рядом с метро. Магазины и рестораны рядом. Wi-fi только до 4 этажа, сначала нам дали номер на 6 этаже, но по просьбе поменять из-за отсутствия интернета, дали на 4 этаже. Там интернет был хороший. Уборка номера каждый день. Завтрак не брали.
Недостатки:
Номер хороший, но тесноват. В августе шел ремонт во всем отеле, рабочие начинали работать дрелью ровно в 8 утра. Хорошего сна не было. Приходилось уходить из отеля побыстрее. Парковка на ограниченное количество мест. Мы заказывали крытую парковку в 10 минутах ходьбы от отеля за 30 евро на 4 дня. Очень удобно, учитывая в целом стоимость парковки в Париже, и культуру парковаться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой но уютный номер, только что после ремонта. Есть все необходимое. Вход в метро практически рядом со входом в отель.Очень приветливый и внимательный сотрудник на стойке регистрации.
Недостатки:
Попали на ремонт, первые три этажа ремонтировались, поэтому в общественных местах грязновато было. Тесный древний лифт, зачем-то весь обитый ковролином, включая потолок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нормальный отель, для ночевки вполне хорош. 2 шага от метро, до центра добираться минут 30-50 (смотря куда направляешься).
Недостатки:
Заблокировали деньги на карточке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошие завтраки; есть свой гараж; отель расположен очень близко от метро
Недостатки:
Окна выходили на шумную улицу, возможно влияние оказывал и чемпионат по футболу, но уснуть было непросто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) Данная услуга может быть платной.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом