Отзывы Mercure Paris La Villette, 4 звезды

Отель Mercure La Villette расположен недалеко от парижского парка Бютт-Шомон, в центре парка Ла-Виллет. В вашем распоряжении просторные номера с кондиционером, спутниковым телевидением, а также фитнес-центр. Гости отеля Mercure Paris La Villette могут выпить коктейль на тенистой террасе бара отеля. В ресторане-брассери l'Entrepôt подаются блюда французской кухни в стиле бистро. Фитнес-центр отеля Mercure La Villete оборудован беговой дорожкой, велотренажером и скамьей для жима штанги. Стойка регистрации работает круглосуточно, а персонал отеля всегда рад помочь в организации вашего пребывания в Париже. От ближайшей станции метро Porte de Pantin вы сможете добраться без пересадок до Лувра и Северного вокзала.
Отзыв об отеле:
Mercure Paris La Villette, 4 звезды
Ваша оценка

3Отзывов 5
1
0
2
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Приветливый персонал. Есть лифт. Большой номер, достаточно чисто. В номере: фен, кондиционер, плоский тв, ванные принадлежности, чайник, сантехника средняя.
Недостатки:
Отель расположен на окраине Парижа, до центра на машине 15- 20мин., пешком 1,5 часа. Около отеля много эмигрантов в поисках зазевавшихся туристов, будьте бдительны!! Большой отель с собственной платной парковкой (гараж) есть лифт прямо в гараж, но для больших машин не очень подходит (трудности с парковкой) в гараже 2 камеры на вьезде и на месте для инвалидов остальное место "слепая зона" лучше в машине ничего не оставлять в гараж легко вьехать с улицы (на посторонней машине) В номерах wifi плохо работает!! Завтрак в стоимость не входит +10евро с человека.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромная комната, рядом с отелем много ресторанов, воскресный рынок и большой десккий парк
Недостатки:
Примерно в полночь нас потянуло на приключения. Оказалось, что алкоголь и еду в номер заказать нельзя никак. Пришлось смотреть футбол под молочный коктейль из макдональдса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом с метро
Недостатки:
Душный номер, окна открываются на 30-40 градусов, не более, кондиционер не спасает, ночью просыпаешься от жары. Приходилось на весь день открывать окна и уходить - хоть как то помогало.Вода в кране и В ДУШЕ каждые 1-2 минуты делала скачок на несколько секунд до очень горячей - приходилось выпригивать, что бы не обжечься, персонал на ресепш при заселении с третьего раза нашел боронь, дважды меняли номер (друзьям вообще дали ключи от заселенного номера!), не предоставити информацию о завтраке и т.д.
Комментарий:
Mercure la Villette
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кровать чистая.
Недостатки:
Грязные стены в номере. Наличие только элементарных средств гигиены (мыло и бумага). Нет шампуня и зубной пасты. Номер неуютный.
Комментарий:
Очень "уставший" парижский отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Их нет. Если бы не наша конференция, которая проходила в этом отеле, мы определенно выбрали бы другой отель.
Недостатки:
Не понравилось множество мелочей, но они важные, эти мелочи: душ отваливается, падает (а как важен хороший душ после рабочего дня! или с утра, чтобы получить заряд бодрости). В кровати обнаружил странные объекты: теплая подстилка на широкую кровать состояла из двух кусков (для более узких кроватей), со всеми резинками и веревками. Я вынул эту гадость из-под простыни и выкинул в угол - там она пролежала 2 дня ))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Фитнес-центр

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Снэк-бар, Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Пресс для брюк, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля по цене EUR 10 в сутки.

Парковка

Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 3,50 в час.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом