Отзывы Bed and Breakfast Couleurs Paris

Этот отель типа "постель и завтрак" расположен в доме 19-го века, в 400 метрах от парка Бют-Шомон. К услугам гостей сад, терраса и ярко оформленные номера с собственной ванной комнатой. Предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Во всех номерах отеля Couleurs Paris в вашем распоряжении большая двуспальная кровать, гостиный уголок и электрический чайник. Один из номеров находится в мансарде и украшен картинами. Каждое утро в отеле сервируется континентальный завтрак. Прогулка до различных ресторанов и баров занимает 5 минут. В 250 метрах от отеля расположена станция метро Jourdain, откуда без пересадок можно доехать до парижского квартала Ле-Маре. До канала Сен-Мартен - 15 минут ходьбы.
Отзыв об отеле:
Bed and Breakfast Couleurs Paris
Ваша оценка

3.5Отзывов 2
0
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Удобное расположение. Метро в 5 мин. неспешной ходьбы (даже 2 станции). Недалеко супермаркет.
Недостатки:
Один из хозяев встретил нас очень не приветливо. Не ответили мол на его письмо, не предупредили, что с ребёнком. А ведь на сайте чёрным по белому: разрешается размещение детей на имеющихся и т.д. Перегородил телом вход и орал. Казалось, что вообще выгонит. Второй мэн намного интеллигентнее, разговорами за завтраком развлекал.Очень шумно на улице: мотоциклы, праздники у соседей, мусорные машины рано утром. Если жарко, окна приходится держать открытыми (ни кондиционеров, ни вентиляторов нет), со сном проблемы.Очень крутая и узкая лестница: проблема, если тяжелый и громоздкий багаж.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Действительно очень гостеприимный хозяин, всегда готовый помочь. Попросили утюг - так он вместо этого сам погладил мужу рубашку. Завтрак вкусный, но без горячего. Номера маленькие, средней степени уютности, но на одну-две ночи вполне приемлемо.
Недостатки:
Ужасный запах из душевой, видимо, трубы старые, поскольку визуально все чисто. Очень шумно ночью на улице рядом, а спать с закрытыми окнами жарко. Розетки не все работали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом