Отзывы Hotel Silvana, 3 звезды

Семейный отель Silvana находится в верхней части Республики Сан-Марино, в нескольких минутах ходьбы от исторического центра города. Помещение ресторана отеля вырублено в скале. Wi-Fi предоставляется бесплатно. В номерах есть ванная комната, телевизор и кондиционер. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Ресторан Il Piccolo отеля Silvana сервирует блюда местной кухни, пиццу и рыбные блюда в уютной обстановке. Завтрак включает отличный капучино. 3-звездочный отель Silvana расположен в тихом районе, всего в 20 км от Римини. Борго-Маджоре находится в 5 минутах езды.
Отзыв об отеле:
Hotel Silvana, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 10
7
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Интересное местечко отличающееся от стандартов. Нам очень повезло с девушкой Галей, которая работает здесь. Мой итальянский весьма далек от. Далек от итальянского ))) Поэтому все самые необходимые инструкции и великолепный ужин были украшены языком наших предков . Номер стандарт. Ресторан отличный. Завтрак подавала очень добрая сеньора, с лихвой заменяющая всех политических тележурналистов ))) Короче говоря, must see. Hint. Use the elevator ;P
Недостатки:
Все в пределах погрешностей )
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Надо заметить, что для Сан-Марино отель бюджетный. При этом своей цене соответствует полностью и даже немного больше. Использовали как место остановки на одну ночь в автопутишествии, в этом качетве удобно расположен - прямо у дороги. Пешком удобно дойти до лифта в старый город (или можно на машине, лифт находится на парковке P9). Ужин в ресторане отеля выше всяких похвал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удачно расположен. До основных достопримечательностей можно дойти пешком. Это семейный Отель и у тебя возникает ощущение, что ты приехал в гости к друзьями или даже родным. Еда в ресторане при отеле заслуживает отдельного внимания и самых высоких оценок!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение для автопутешественников: удобный подъезд с окружной дороги, собственная парковка, не очень далеко до центра города (пешком/на машине до парковки № 9/10, потом на лифте в самый центр). В здании есть лифт. Хороший завтрак. Очень хорошая климат-система в номере.
Недостатки:
Ресторан на первом этаже. Он закрывается (официально) в 22.15, после чего там продолжило гулять местное сан-маринское население. Громкие разговоры и смех до 2 ночи. Расположение отеля на карте booking.com не соответствует фактическому - в реальности он значительно ближе к центру.
Комментарий:
В целом неплохой отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесный отель неподалёку от центра Сан-Марино - из номера открывается восхитительный вид на горы, хозяин отеля - Валентино, угощает гостей вкуснейшим кофе, в номерах чисто, на завтрак подают очень вкусные ОГРОМНЫЕ круассаны. Также в отеле неплохой ресторан на первом этаже - местные жители вечерами разбирают пиццу, как горячие пирожки.
Недостатки:
Один момент - махровые полотенца сделали бы впечатление ещё более приятным.
Комментарий:
Шикарный вид из номера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Так сложились обстоятельства, что пришлось приехать в 2 часа ночи. Спасибо большое хозяину, что встретил, был доброжелателен и рассказал все необходимое, хотя заезд до 23:00. Номер у нас был маленький, но очень чистый. Неплохой завтрак в прорубленном в скале гроте. Пешком до замка оказалось не сложно, а гулять по улочкам и башням очень интересно. Мы попали на фестиваль средневековья. Весь город превратился в чудесную сказочную страну!
Недостатки:
Обратите внимание, все навигаторы указывают адрес на 200м раньше отеля! нужно проехать еще немного вверх. Отель хорошо видно, он единственный ярко синего цвета.
Комментарий:
Завтраки в гроте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень внимательный и приветливый хозяин. Удобная парковка. Низкая стоимость проживания... Хороший завтрак с прекрасной выпечкой, которая в последний момент заставила меня поднять общую оценку отеля.
Недостатки:
Ни навигатор, ни карты Google, ни сам Booking.com не знают фактического расположения отеля!!! Координаты даны не верно! Адрес не соответствует... Ошибка примерно в 300-400 метров. И это по меркам Сан-Марино!!! Так не трудно и в соседнюю страну уехать:))) Хотя после третьего круга на машине было не смешно... Найти отель можно только по фотографии, так как второго такого ярко голубого цвета просто нет. Запомните, отель находится по правой! стороне дороги по направлению к Сан-Марино и ближе к нему на 300-400 метров, нежели указывает карта.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо за радушие и гостеприимство хозяину отеля Марио! Рекомендуем всем!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-кухнята е много добра, само закуската не е много разнообразна-стаята не беше много голяма, но пък чиста и комфортна -локацията е много добра, не много далече от центъра-банята беше приспособена за хора в неравностойно положение-има собствен паркинг
Недостатки:
-краткия престой ;)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отношение персонала. Представляется вся информация о Сан Марина. Вручают диско нотные карты
Недостатки:
WiFi только в ресторанной зоне. В номерах розетки под Ethernet. На рессепшене шнур дают без проблем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Сейф

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом