Отзывы B&B Balsimelli12

Отель типа «постель и завтрак» Balsimelli12, в котором допускается размещение с домашними животными, расположен в городе Сан-Марино. Некоторые номера выходят на террасу или балкон. К услугам гостей собственная ванная комната с душем и биде. На всей территории отеля Balsimelli12 предоставляется бесплатный Wi-Fi. В числе удобств телевизор с плоским экраном. Музей ночных чудовищ находится в нескольких минутах ходьбы от отеля Balsimelli12, а статуя Свободы — в 100 метрах. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Сан-Марино! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
B&B Balsimelli12
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Мне понравился дом, его хозяин и город. Мы в поездке по Италии посетил 5 городов, но только Франциско единственный, кто озаботился тем, чтобы предоставить нам бесплатную парковку на 3 дня на платной стоянке. Франциско разрешил нам разжечь камин, я ему сломал нож, в микроволновке подгорела еда, в ванной отломилась полка ))) Думаю, что у него давно не было таких гостей, которые все ломают ))) Извини еще раз, Франциско. Дом расположен недалеко от парковки № 6 - в самом сердце города. Вид с террасы шикарный, дом уютный, хозяин гостеприимный и очень позитивный человек. Мы рады, что познакомились с таким человеком.
Комментарий:
Хорошее место, хороший дом, гостеприимный хозяин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё! Отель замечательный! Было ощущение, что я приехала в гости к своим лучшим друзьям, которые просто оставили мне ключи от дома и уехали. Гостеприимные хозяева! Красивая страна! Красивый вид с террасы! В центре Сан-Марино, всё достопримечательности вокруг отеля в непосредственной близости. Для романтиков, творческих личностей, влюбленных этот отель самый раз. На мой взгляд, это самый красивый домик и дворик в Сан-Марино. Очень уютно и красиво!
Недостатки:
Звон колокола каждые 15' с шести утра...
Комментарий:
Маленькое чудо Сан-Марино...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Балкон, Закат. Незабываемое зрелище. Ради этого стоит ночевать в Сан Марино
Недостатки:
Нет такого
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный дом расположен в историческом центре, все достопоримечательности, рестораны и магазины рядом. В доме и маленьком садике рядом со входом очень чисто и красиво, прияно возвращаться после долгих прогулок. Фабрицио - интересный человек и гостеприимный хозяин - всегда готов помочь и сделать все от него зависящее, чтобы пребывание гостей в его доме было удобным и комфортным! А еще прекрасно сервированный завтрак со свежей выпечкой и захватывающий дух вид с террасы :) Фабрицио, спасибо огромное!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Магазины

    • Сувенирный магазин
    • Магазины на территории
    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом