Отзывы Appartamento Riccardi

Эти апартаменты с кондиционером расположены в городе Сан-Марино, в 300 метрах от карьера Арбалетчиков. К услугам гостей балкон с видом на сад. До Дворца правительства — 400 метров. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В апартаментах есть гостиный уголок, обеденная зона и кухня с духовкой и холодильником. Также в числе удобств телевизор с плоским экраном. В собственной ванной комнате установлены ванна или душ и биде. Во всех помещениях можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Апартаменты Riccardi находятся в 400 метрах от статуи Свободы и базилики Сан-Марино. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Сан-Марино! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Appartamento Riccardi
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Огромное спасибо за радушный приём! Тепло, уютно, все по домашнему! Спасибо, Паола, за вкусный кекс, он добавил ещё больше тепла в наши сердца)))
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место, в которое хочется вернуться и остаться минимум на неделю. Прекрасные апартаменты, замечательная Паола, которая нас встретила, на итальяно-английском все рассказала. Дружелюбие и гостеприимство - то, что нас окружало на протяжении всего нашего пребывания. В квартире было все необходимое и даже больше. А пирог, который был испечён для нас на завтрак не оставил шанса другим местам размещения.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимные хозяева пара итальянцев живущих на втором этаже дома( отдельный вход), дизайн апартаментов великолепен,тишина!!! Птички поют ( после 22,00 должно быть тихо! Никаких телевизоров и вечеринок !)), чистота , уютно очень ,много в интерьере старинных вещей, кухня со всей необходимой посудой (даже фужеры для просеко), парковка непосредственно около двери , регулируемое отопление (тепло), рядом лифты к крепости , фото 100% соответствуют реальности , рядом прудик с черепашками . Выше всех похвал !!!!
Комментарий:
Романтические апартаменты в тишине Сан-Марино
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для осмотра достопримечательностей. Тихое и уютное, всего в 10 минутах ходьбы от старого города. Завтрак сухой, но есть абсолютно всё для самостоятельной готовки. Парковочное место прямо у входа в апартаменты. Хозяйка супер, живут тут же на втором этаже, приехали в час ночи и поселились без проблем. Огромный респект!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты! Тихо, спокойно , своя парковка. Никто не тревожил. Есть гардеробная, где вещи можно было сложить и не захламлять основную зону проживания. Даже для завтрака продукты предложили.
Недостатки:
Был сломан душ, который льёт сверху (их два, второй работает) . Но думаю починят.
Комментарий:
Супер место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютные апартаменты с большой кухней-гостиной, уютной спальней и гардеробной. Есть все для комфортного пребывания: от посуды до халатов. Своя парковка. Радушные хозяева живут этажом выше. До центра города 10 минут пешком, правда в горку.
Недостатки:
Не хватает полочки и крючков в ванной.
Комментарий:
Домашние апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее месторасположение! интерьеры - стильно и со вкусом! есть все для комфортного отдыха и проживания. очень близко к лифтам. чудесные хозяева. парковка у дома. жаль, что только на один день остановились( в следующий раз только сюда поедем!!!
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Лучшее место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом