Отзывы Hotel San Agustin Beach Club, 4 звезды

Этот курортный отель расположен на пляже Сан-Агустин, в 7 минутах езды от Плайя-дель-Инглес. К услугам гостей бассейны с пресной и соленой водой, гидромассажная ванна и терраса с фантастическим видом на океан. Дизайн отеля San Agustin Beach Club выполнен в стиле круизного лайнера. Каждый кондиционированный номер располагает отдельным балконом, собственной ванной комнатой с феном и оборудован телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В ресторане отеля San Agustin’s Beach Club подают изысканные блюда. Трапеза может быть сервирована на террасе с видом на на Атлантический океан. Также работает снэк-бар у бассейна. Гости отеля могут посетить сауну и массажный кабинет. В 10 минутах езды от отеля находятся 2 18-луночных поля для гольфа. Поездка до аэропорта Гран-Канарии займет 20 минут.
Отзыв об отеле:
Hotel San Agustin Beach Club, 4 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
1
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Клубная спокойная Атмосфера, дружелюбный с юмором персонал, хорошие завтраки с возможностью заказать горячее омлет, блинчики, вафли. Вечерние развлекательные программы. Бассейн с морской водой. Чайник и кофеварка в номере.
Недостатки:
Дополнительные оплаты за полотенце и кофейные капсулы. Косметика в ванной комнате, плохой вай-фай
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно удобное месторасположение отеля,при условии,что Вы на машине..Небольшой отель с небольшим количеством номеров и ухоженной территорией с несколькими открытыми бассейнами разных размеров,очень красивый внешне и уютный внутри!Просторные номера с видом на океан,если нет прилива,то получается неплохой песочный пляж с пологим заходом,вечером проводят развлекательные музыкальные или танцевальные мероприятия,контингент посетителей отеля возрастной,что способствует умиротворению и покою..Наличие большой парковки очень порадовала,а также пешеходная набережная вдоль океана для прогулок!
Недостатки:
Не понравилось отсутствие бесплатного Vi-Fi в номерах,хотя отель не является бюджетным,да и платный Vi-Fi не отличается качеством,впрочем на острове редкий отель может похвастаться хорошим интернетом..Тавк же омрачили отдых уборщицы номеров,которые стремяться убраться в комнатах рано утром во время завтрака и без стука входят в номера и удивляются,что мы спали или были еще в одних трусах и не хотели выходить на завтрак,чтобы не мешать наведению порядка!(привычной таблички на двери,чтобы не беспокоили нет,мы брали на рецепшине,но после уборки она опять исчезала)Вообщем очень возмутила такая бестактность персонала!!
Комментарий:
Отдых без Vi-Fi и утро с бесцеремонными уборщицами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для консервативного пляжного отдыха . Совет: стать членом клуба за 10 евро в день, изменится отношение персонала. Делать этого не стали. Аренда автомобиля добавит отдыху разнообразие и красок. В городке кроме пляжа делать нечего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для консервативного пляжного отдыха . Совет: стать членом клуба за 10 евро в день, изменится отношение персонала. Делать этого не стали. Аренда автомобиля добавит отдыху разнообразие и красок. В городке кроме пляжа делать нечего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Массаж, Бильярд, Гидромассажная ванна, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Ресторан (меню), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Wi-Fi предоставляется в номерах отеля за дополнительную плату.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом