Отзывы Hotel Prestige, 4 звезды

Отель Prestige с видом на Неаполитанский и Салернский заливы расположен на прекрасных зеленых холмах полуострова Сорренто и выделяется своим современным и элегантным дизайном. Из отеля открывается завораживающий вид на море и Везувий, живописный сад и множество туристических тропинок. Отель предлагает элегантные номера, где можно расслабиться среди потрясающего природного ландшафта. Отель Prestige предлагает большую австостоянку, бесплатный трансфер до центра Сорренто и широкий выбор туристических услуг - всё, чтобы сделать ваш отпуск максимально комфортным. Могут быть организованы туры с англоговорящими экскурсоводами до многих достопримечательностей в регионе (включая Неаполь и Помпеи), а также трансфер в аэропорт и до железнодорожного вокзала.
Отзыв об отеле:
Hotel Prestige, 4 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 10
6
2
1
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
В отеле провели две ночи. Путешествовали по Италии на машине. Отель неплохой, расположен около трассы ss145, номер наш выходил прямо на нее, но спать абсолютно это не мешало. Трассу мы практически не слышали. В номере огромный балкон, скорее это даже терраса, она выходит на дорогу, а за ней обалденный вид на море. Вообще, в номере хорошая звукоизоляция, ни соседей, ни шума с улицы мы не слышали. В номере есть чайник, халатов и тапочек нет. Отель небольшой, персонал очень дружелюбный и приветливый. Такой семейный, душевный что ли. Особенно это чувствуется на завтраке. Тоже можно сказать и о постояльцах: в основном англоговорящие пожилые пары. Парковка напротив отеля. Есть один момент: дорога достаточно оживленная и перед отелем как раз делает крутой поворот, а пешеходного перехода нет нигде)))...вообще нигде. Будьте осторожны при переходе дороги, так как водители вас 100% не успеют разглядеть, вылетая из-за поворота....а тут вы с чемоданами...здравствуйте, доктор, вместо отпуска)). В отеле есть бассейн глубиной около 80 см, поэтому это скорее большая джакузи, чем бассейн и площадка с лежаками около "бассейна". Завтраки неплохие, голодными не останетесь. Весь джентельменский)) набор присутствует: нарезки, омлет, яйца, йогурты, мюсли и тд. Американо и капучино - куда без них)). Сигар не подают - не Англия)). В номере, кстати, запаха курева нет, что радует. И вообще, отель достаточно чистый и новый, номера тоже. Размер номера тоже радует, он не маленький, как монашеская келья и можно спокойно разложить чемодан, не боясь в темноте об него сломать ногу. Санузел удивил! Человеку крупного телосложения будет КРАЙНЕ сложно мыться в душевой кабине. Кто ее проектировал?)) Что пил или курил?)) Такой необычной формы душкабины я еще не встречал. Ощущение такое, будто попал в аппарат МРТ)). Кто был-поймет)). За номер мы платили в 20-ых числах сентября 140 евро за ночь. В принципе, этих денег отель стоит, но только если вы на машине. Без машины там, конечно, делать нечего.
Недостатки:
Санузел: очень не удобная душевая кабина. Переход через дорогу на парковку - опасно. Будьте внимательны, особенно с чемоданами! Интернет подтупливал иногда. Невозможно было связаться даже по фэйстайму. Бассейн - одно название.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место с прекрасным видом на море практически из всех окон, Видовая терраса на крыше и возле бассейна. Ресторан с хорошей кухней, доброжелательный персонал. Большие номера либо с большим балконом на море либо со своим зеленым мини двориком. Своя парковка.
Недостатки:
Очень далеко от моря (скорее в горах), но бесплатный шаттл решает эту проблему.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
I liked everything. Location, views and especially the staff!
Комментарий:
Завораживающие виды,шикарный номер с верандой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится в 10 минутах езды от Сорренто, в гористой местности с прекрасным видом. В течении дня отель предоставляет бесплатный трансфер от отеля до Сорренто. Трансфер осуществляется на комфортных микроавтобусах, очень удобно. Номер был с большим балконом. Мы бронировали заранее номер с невозвратным тарифом, но уехать должны были на день раньше, администрация не вернула нам деньги за сутки (и не должна была), но позволила потратить их на экскурсии и еду в ресторане, за что им большое спасибо! Персонал услужлив и доброжелателен. Особенно спасибо Гретте, за ее внимание и доброту. Ресторан хороший, готовят вкусно и недорого, но порции очень маленькие. В отеле хороший открытый бассейн. Большая бесплатная парковка. Завтрак средненький.
Недостатки:
Отель находится у дороги. Утром машины не дают спать. Вместе с тем, если закрыть окно, то ничего не слышно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место для спокойного отдыха. Прекрасные вид из отеля на залив, Искию, Везувий и т.п. Трансфер из отеля на Соренто (25 минут езды) и обратно организован хорошо. Расслабляющая обстановка возле бассейна и на прилегающей территории отеля. Хороший (правда однообразный) полноценный для Италии завтрак. Вечером можно поужинать в ресторане отеля. Для путешествующих на машине стоянка напротив отеля без проблем. Прекрасное место для путешествий в ближайшие городки Позитано, Амальфи и т.п.
Недостатки:
Приходилось напоминать персоналу о необходимости смены полотенец.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не большой , уютный отель с шикарным видом(берите второй этаж).Шатл до Сорренто и обратно очень удобно.Завтраки простые ,но сытные, всё что надо есть включая свежие фрукты.Персонал просто супер услужливый и дружелюбный.Ресторан при гостинице вполне приятен и удобен.Над бассейном есть террасы со столиками,где вечером восхитительно посидеть-выпить.
Комментарий:
Прекрасное место,отличный персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отель расположен на горе, 20-30 мин от центра Сорренто, привязанность к шаттлу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ужасный, грязный отель, номер как в подземелье с паутиной, запахом сырости и Отсутствием остовой связи!!!! Уехали раньше времени, так как находиться там ещё одну ночь невозможно.
Комментарий:
Не советую никому этот отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный свой паркинг + бассейн
Недостатки:
Как обычно за границей - интернет оставляет желать лучшего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Был предложен номер более высокой категории, без доплат.Отличный трансфер до города/отеля. Прекрасный вид, большая терраса, в номерах категории Романтик.
Недостатки:
Маленький бассейн. В баре отеля кроме напитков ничего нет. Нет своего ресторана.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Солярий, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом