Отзывы Belvedere delle Sirene

Комплекс Belvedere delle Sirene с бесплатным Wi-Fi и террасой находится в городе Сант-Аньелло, в 29 км от Неаполя и в 3,7 км от города Сорренто. Все апартаменты оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном, а в некоторых имеется гостиный уголок и/или терраса. Мини-кухня оснащена холодильником и плитой. В числе удобств собственная ванная комната с душем и феном. Предоставляется постельное белье. В комплексе Belvedere delle Sirene работает пункт проката автомобилей. В окружающей местности популярны пешие походы. Расстояние от комплекса Belvedere delle Sirene до города Салерно составляет 31 км, а до ближайшего Международного аэропорта Неаполь — 32 км.
Отзыв об отеле:
Belvedere delle Sirene
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
4
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
За вид с террасы можно простить все недостатки... Комфортное расположение если на машине, от Позитано 7 км, Сорренто 5 км. Есть вся необходимая посуда, микроволновка, стиральная и посудомоечная машина. Парковка во внутреннем дворе. Хороший вай фай.
Недостатки:
Не очень чисто.., пол чистый, а шкафчики, сантехника, посуда нет. Постельное белье очень старое. Очень грязная обивка на диване. Ну и постоянно ломались ворота на въезд, так и спали с открытыми, но хозяин был всегда на связи, вызывал мастера, но это не помогло. Душ с очень плохим напором воды.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Чистые, удобные, просторные апартаменты с шикарным видом на море. Есть все необходимое на кухне. Обратите внимание: при открытых окнах и дверях не работает кондиционер. Что бы его включить нужно все закрыть.
Недостатки:
Не работал интернет.
Комментарий:
Отличное место для спокойного отдыха семьей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные новые апартаменты со свежим ремонтом. Приятно находится внутри и во дворе)) Маленький сад, ухоженный газон, шикарный вид с террасы... Вдали от суеты, хочется никуда не спешить... В Позитано можно съездить на автобусе за 2 евро. К остановке пешком минут 10. Дом находится в конце улицы, поэтому с парковкой проблем нет, есть где оставить возле ворот.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты! Таким адресом даже жалко делиться)) вилла новая. На этом побережье много красивых, но уже не очень свежих отелей, а в этом все довольно новенькое. Вид действительно потрясающий: море, острова, вдали- бухта Позитано. Очень тихо, место в 900м от дороги Сорренто-Амальфи. Брали большие семейные аппартаменты с гостиной-кухней, спальней, балконом и террасой. Плюс есть садик в два яруса. Соседи никак не мешают друг другу. Были отзывы за прежние годы, что хозяева не выходят на связь по эл.почте. Быстрее с ними связаться по телефону- все вопросы решаются без проблем! Спуска к морю тут нет. Ближайший пляж, куда все едут - Позитано в 12 км. Лучше оставить машину при вилле и сесть на автобус туда. Стоит 2€ и едет полчаса по серпантину.
Недостатки:
Нам не хватило зонтика на террасе. Но при других номерах они были.
Комментарий:
Тихий уголок Амальфитанского побережья
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная вилла, большая территория, великолепные виды, было красиво даже в тумане, когда мы заехали. Номер большой, новый, уютный (мы жили с видом на море спальня+гостиная-кухня), есть вся необходимая посуда и кухонные принадлежности, хороший телевизор. Чувствовали себя, как дома. Еще хочется сюда приехать.
Недостатки:
Такого не было
Комментарий:
На скале у Тирренского моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень красивый вид из окна , смотрите мое фото
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом