Отзывы Casa Fanella

Апартаменты Casa Fanella с садом и видом на залив Сорренто расположены в коммуне Пьяно-ди-Сорренто, в 15 минутах езды от гавани Сорренто. WiFi и частная парковка предоставляются гостям бесплатно. В распоряжении гостей апартаменты с отдельным входом и кухней. В числе удобств кондиционер, телевизор с плоским экраном, диван и стиральная машина. Апартаменты Casa Fanella расположены в 53 км от международного аэропорта Неаполя Каподикино.
Отзыв об отеле:
Casa Fanella
Ваша оценка

4.8Отзывов 7
6
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Время поездки январь. 1. Апартаменты в реальности намного лучше, чем на фотографиях. На фотографиях все выглядит компактней и скромнее. Это большие апартаменты, хорошо и со вкусом обставлены. 2. Идеальное расположение. Где-то посередине между всеми достопримечательностями. В 7 км Позитано и великолепное амальфитанское побережье. В другой стороне Сорренто, Масса-Лубренсе. До Везувия не более часа на машине. Много красивых маршрутов для велотуристов. 3. Вид на кухне!Красота! 4. Огромная терраса! 5. Тепло и комфортно. Централизованное отопление и кондиционер в каждой комнате. Зимой это важно. 6. Хозяйка позаботилась обо всех мелочах, которые могут понадобится гостям. От душевых шапочек в ванной до путеводителей по местам, которые стоит посетить. 7. Частная парковка. 8. Возможность доставки еды из ближайшей пиццерии. 9. Апартаменты недороги относительно других вариантов в этом районе, но совершенно не уступают им по качеству и уровню комфорта! Для нас это было очень приятной неожиданностью. Все было действительно великолепно! 10. Очень заботливые хозяева, искренне беспокоились, чтобы нам все понравилось. Всегда доступны по мессенджеру. Если какие-либо проблемы возникают, всегда готовы прийти на помощь!
Недостатки:
К сожалению, Wi-fi не всегда хорошо работал. Для проверки почты и переписки wi-fi вполне сгодится, почему-то утром всегда работал лучше, чем вечером. Если нужен скоростной интернет, то лучше купить симку от TIM.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение. Дом расположен на откосе-виды замечательные.Фактически это большая квартира на первом этаже,лужайка порядка 150 м2,обеденная зона на откосе.Отлично оборудован:плита с грилем,полный комплект посуды.Что порадовало в наличии -соль,сахар,специи,масло,уксус,даже кофе. Очень радушные хозяева.Встретили в ближайшем городке и проводили до места. Случилась перегрузка электросети(предупреждения есть)автомат в центральном доме в подвале -не нашел.Позвонил-через 10 минут приехал Доминик все показал(еще один раз пригодилось)
Недостатки:
Немного не хватало электрического чайника.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это великолепно оборудованный дом, в котором есть все и еще немного больше для комфортного отдыха, с прекрасным видом на Неаполитанский залив и Сорренто и гостеприимной прекрасной хозяйкой Стефанией. Its wonderful, full equpment house. Amazing Sorrento and Naples bay view, and of course hospitable owner Stefanie
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В соотношении цена- качество все отлично. Рекомендация: если там останавливаться, нужна машина.
Комментарий:
Отдых сентябрь 2014
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивые виды с террасы и кухни, место для авто, своя лужайка, отопление, гостеприимная хозяйка, хорошо оборудованный дом для длительного прибывания с детьми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный вид, своя лужайка, есть все необходимое. Кондиционер в июле не включали ни разу за неделю, апартамент расположен высоко над морем, поэтому не жарко. Гостеприимная хозяйка. Хороший местный ресторан в паре километров. Удобная отправная точка для поездок в Сорренто, Позитано, Амальфи и экскурсий в Помпеи и Геркуланум. Машина необходима (но дороги горные и с парковками непросто).The apartment has a great view and a lovely garden, is well equipped. We didn't use air conditioner in July as high above the sea it wasn't hot at all. The host is very helpful. A nice local restaurant nearby. Good starting point for travelling to Sorrento, Positano, Amalfi as well as visiting Pompeii and Herculaneum. Car is highly recommended, but bear in mind narrow mountain roads and some problems with parking in coastal towns.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В соотношении цена- качество все отлично. Рекомендация: если там останавливаться, нужна машина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Каноэ, Пешие прогулки, Верховая езда, Онсэн

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом