Отзывы Hotel Montarto, 4 звезды

Отель Montarto расположен рядом с горнолыжными склонами курорта Бакейра-Берет. К вашим услугам большой спа-салон, тренажерный зал и номера с бесплатным Wi-Fi. Гостям предоставляются скидки на прокат горнолыжного снаряжения. Все номера отеля Montarto оформлены в современном стиле. Их окна выходят наружу. Полы в номерах выложены паркетом. В каждом из них в вашем распоряжении сейф и собственная ванная комната с феном. Для гостей, забронировавших номер на срок 4 дня и более, организуются еженедельные экскурсии по горнолыжному курорту. Также гости могут участвовать в еженедельных лыжных забегах на профессиональном лыжном стадионе Бакейры. Также гостям, забронировавшим номер на срок 4 дня и более и оплатившим питание по системе "полупансион", предлагается обед с самообслуживанием у горнолыжных склонов. В спа-салоне за дополнительную плату вы можете посетить гидромассажную ванну и сауну или записаться на различные виды массажных процедур. Крытый бассейн и тренажерный зал доступны для бесплатного посещения. В принадлежащем отелю ресторане La Perdiu Blanca подают различные блюда интернациональной кухни. Ресторан La Borda Lobato открыт в летнее время. В нем вам предложат необычные блюда, характерные для местного горного региона. Также в отеле работает бар с живой фортепианной музыкой. По запросу гостям предоставляется специальное диетическое меню.
Отзыв об отеле:
Hotel Montarto, 4 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
1
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
По сравнению с пятизвёздочный отелями наскурорте цена белее чем приемлемая. Но удобства ничем не хуже. Хороший СПА, бесплатный паровозик до подъемника, прекрасный завтрак, удобные кровати.
Недостатки:
До подъемника 10 минут пешком или 5 минут на паровозике - больше совсем не к чему придраться
Комментарий:
Лучшее соотношение цены и качества
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, чистый отель. Хорошая СПА зона.
Недостатки:
После 23.00 сложно найти место где можно поесть. Номера не удобные, странное архитектурное решение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Месторасположение (5 минут пешком до подъемника);2. Вкусная еда как на завтрак, так и на ужин.3. Хороший персонал, говорит по английски, что редкость.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Крытый плавательный бассейн , Крытый бассейн (работает круглый год), Прокат лыжного снаряжения, Продажа горнолыжного абонемента, Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом