Отзывы Hotel Himàlaia Baqueira, 4 звезды

Отель Himalaia Baqueira расположен у подножия одних из лучших горнолыжных склонов в Пиренеях. Из отеля открывается прекрасный вид. Каждый день квалифицированные горные гиды отеля Himàlaia Baqueira организуют различные мероприятия. Канатная дорога, поднимающаяся к горнолыжным склонам, находится в нескольких минутах ходьбы от отеля. К услугам гостей гидромассажная ванна, бассейн с гидромассажем и турецкая баня в спа-салоне. За посещение спа-салона взимается дополнительная плата. Летом работает открытый бассейн, окруженные солнечной террасой. Окрестности отеля Himalaia Baqueira идеально подходят для пеших прогулок. Каждый номер отеля оборудован плазменным телевизором, предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В ресторане отеля Himàlaia Baqueira подают блюда местной кухни.
Отзыв об отеле:
Hotel Himàlaia Baqueira, 4 звезды
Ваша оценка

3.7Отзывов 9
2
4
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отличное расположение относительно подъемника.
Недостатки:
Уборка в номере очень плохая. Полотенца меняют через раз. Интернет не самый хороший
Комментарий:
Отель не оправдал ожиданий
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были на Рождество 3 дня. Если смотреть с точки зрения катания на лыжах - то расположение идеальное - прямо у подъёмника на гору... что важно когда топаешь в лыжных ботах! Одел снарягу - 50 метров подъёмник - и в гору! Рядом с отелем тянется длинная закрытая галерея из прокатов лыж, магазинов, ресторанов, кафе - всё есть... хотя в отеле есть свой ресторан и бар тоже... поесть вобщем будет где. Но выйти рядом - некуда (кроме этой галереи) - вообще сама деревушка Бакейра - абсолютно мёртвая - ничего нет толком в ней - тишина и глушь, вечером выйти и делать нечего... ощущения праздника (новогоднего) нету...!((( Чтоб погулять вечерком - нужно ехать в городок Viella - минут 15 на машине - там движуха - кафе, бары, рестораны, люди гуляют и т.д.
Недостатки:
Теперь про сам отель - вот вроде ВСЁ В НЁМ ЕСТЬ - но ВСЁ какое то НЕУДОБНОЕ- от вставления карточки при входе в номер, до душа, двери ванной толком не закрываютс - об пол шаркают, раковины большие но смесители сильно выпирают вперёд - нагнуться лицо умыть не удобно, мыло положить некуда - борт раковин тонкий - соскальзывает на пол, пол в номере кафель,.... везде есть занавески ночные, но в ванной нет и из неё всю ночь с улицы светит свет в номер... в общем куча куча мелочей которые не дают почувствовать комфорт!((( Персонал отличный - претензий нет - заселили выселили - без проблем быстро, официанты тоже нормальные. Завтраки так себе - обычные... вот только детям есть нечего... каш нету. Вобщем отель не плохой - цена качество... отрегулировать бы все мелочи им - и было бы супер!)
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В горах красиво.
Недостатки:
Лыжный отдых весьма специфичен всегда. Мы с семьей и друзьями ездим каждый год. Сюда - первый и последний раз. Хотели уехать, но оплатили все заранее и никто нам деньги бы не вернул. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Ни место. Ни отель. 1. Очень неудобное место для отдыха. Если собираетесь провести время только в горах на лыжах - может вам повезет с погодой и лыжней. Если вы предполагаете, что этот отдых будет удобен ( если у вас есть маленькие дети, вы хотите совершать приятные прогулки после лыж, посещать удобно расположенные рестораны с приятным персоналом) -то этот отдых не для вас. Поездка с друзьями и общение с близкими может скрасить неудобства. Но в мире много мест намного более достойных. Мне сложно понять чем можно восхищаться в этих местах, кроме снежных вершин. 2. Отель. Номер на троих. На второй день во время снегопада капало с потолка в трех местах, сыпалась штукатурка. Нам сказали, что это нормально, так как мы живем на последнем этаже. Только через 4 дня уговорили поменять номер. Сам номер был на троих - крошечный, не развернешься. Туалетные комнаты отгорожены стеклом. Все видно и слышно. Дверь плотно не закрывается. Все запахи - в комнату. Балконная дверь открывается только в сторону кровати, холодный воздух дует прямо на спящего. Лифтов мало, долго ждать людям, живущим на высоких этажах. Спас не включается в стоимость и не всегда туда можно попасть ( запись, не полное время работы, есть ограничения) * Рядом есть другие отели (у нас жили друзья), отели так же обладают рядом серьезных недостатков. Если место отдыха по локации все же удобно- лучше остановиться в аппартаментах рядом, там их много. И!!! только с личным транспортом. Так как без авто - никуда; даже поехать на такси на лыжную базу первого уровня в кафе (5 мин) стоит 80 евро.
Комментарий:
НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Еда! Удобное хранение снаряжений. Рядом теле-кабина.Парковка.Спа оч.неуютное . Душ только каскад, голову не помыть. Рядом бутики ,- все очень дорого. Но сам курорт определенно лучший в Испании.
Недостатки:
Душ. Чистая бутафория . Некуда вешать полотенца и веши тоже.Спа ,- холодно не удобно ., цена не входит в стоимость как и пакинг.
Комментарий:
Отель на 4* не больше не меньше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливый персонал, близко подъемник,рядом прокат лыж
Недостатки:
Нет минибара, воду приносили через раз,поэтому покупали все напитки в магазине
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение
Недостатки:
В ванной как уже писали другие действительно пахнет канализацией, дверь стеклянная с большими щелями и не закрывается, нет замка в принципе, а мы то в это не поверили, о чем писали другие. Плитка на полу в комнате, холодно, тапочек не выдают за эти деньги, немалые. Везде дохлые мухи валялись.Номер маленький Не соответствует этим деньгам. НЕ СОВЕТУЕМ,
Комментарий:
ЖЖЖЖуть!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, замечательный завтрак...
Недостатки:
Мы брали семейный номер на последнем этаже, в этом номере не добивал wifi, невозможно было помыться в 17-19 вечера из-за отсутствия напора воды в душе, и в номере ужасно воняло канализацией, этот запах администрация отеля пыталась скрыть освежителями воздуха, отчего ужасно болела голова...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наиболее удачное расположение в поселке, хранение оборудование в здании рядом с подъемником, если из -1 этажа выйти на улицу, вы оказыветесь на закрытой миниулице с кафе, магазинами спортивной одежды и проктами оборудования, тремя отелями. В отеле на -1 этаже бесплатно выдают горячий куриный бульон.
Комментарий:
Отличное расположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удачное расположение для катания на лыжах - несколько пунктов проката лыж и оборудования в магазинах на нижнем этаже на выбор, очень близко от подъемника, наличие мест хранения для лыжного оборудования прямо возле подъемника. Внимательный, хоть и медлительный персонал. Отличные горы и трассы!
Недостатки:
Однообразный стол на завтрак. Недостаточно просторные номера в гостинице. Отказ персонала на ресепшене выслать нам помощь (спасателей или эвакуатор), когда застряли в снегопад на подъезде к Бокейре.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Верховая езда, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом