Отзывы Apartamentos Solneu

Комплекс апартаментов Solneu находится в 50 метрах от горнолыжных склонов в Бакейра-Берет, в долине Аран. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования. Апартаменты с кафельным полом обставлены мебелью из светлого дерева и располагают гостиной с телевизором и диваном-кроватью, спальней с 2 односпальными кроватями, ванной комнатой, а также мини-кухней с холодильником, микроволновой печью и посудомоечной машиной. Гости апартаментов могут пользоваться прачечной самообслуживания. В комплексе апартаментов предусмотрено помещение для хранения лыжного снаряжения. К услугам гостей лыжная школа и экскурсионное бюро. Поездка во Францию или Национальный парк Айгуэстортес-и-Эстани-де-Сант-Мауриси занимает около часа. Примите к сведению, что круглосуточная стойка регистрации, ресторан и бар работают только в зимний сезон.
Отзыв об отеле:
Apartamentos Solneu
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличное, лучшее расположение относительно главного подъемника. Ежедневная отличная уборка апартаментов. Теплая стоянка для автомобиля.
Недостатки:
Отсутствие wi-fi в номере, для того, чтобы воспользоваться интернетом нужно спускаться к рецепшен, но и там связь была не стабильной. Персонал не говорит на английском. Слышимость между номерами.Устаревшая сантехника и техника на кухне, нет чайника - воду кипятили в кастрюле, нет бокалов для вина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Место для хранения лыж, Лыжная школа

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар

Стойка регистрации

Сейф, Экскурсионное бюро

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 19,50 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом