Отзывы Hotel Magnolia, 2 звезды

Отель Magnolia находится в 50 метрах от моря и в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Альбенги. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном в номере. В некоторых номерах, оформленных в строгом стиле, имеется балкон, из некоторых открывается вид на главную улицу. На завтрак в отеле Magnolia подают круассаны, джем, выпечку, бисквиты и свежие фрукты. Кроме того, по запросу предлагаются сыры и мясное ассорти. Гости могут отдохнуть в общей гостиной с диваном, телевизором и книгами. Отсюда можно за 15 минут дойти до центра города с его магазинами и ресторанами.
Отзыв об отеле:
Hotel Magnolia, 2 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 14
9
5
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
- Персонал очень приветливый - В номере есть телевизор, WI-FI работал отлично - На балконе для приятного время провождения имеются стулья - В ванной комнате: фен, мыло, шампунь - Находиться в пешкой доступности от центра и 2-ух минутах от моря - Рядом есть множество кафе, ресторанов и магазинов - Завтрак включен был в стоимость. Кофе, чай, соки, йогурт, сыр, нарезка, хлеб, круассаны, печенье, фрукты - Чисто - Соотношение цена\качество - Тихий, спокойный район
Недостатки:
- Как не пытались не смогли обнаружить
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный завтрак, пляж и променад- через дорогу, очень общительная и радушная хозяйка. Были проездом (1 ночь), всё очень понравилось. Машина стояла возле отеля на бесплатной парковке (выделена белой полосой.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение потрясающее! Мы искали отель именно в этом месте, так как бывали в Альбенге ранее. И нам кажется, что этот район города самый лучший для отдыха: рядом море, пляж, очень тихо, мало автомобилей и людей. Кровати и подушки были очень удобные. Мы проснулись без болей в спине и шее! Постельное белье и полотенца идеально чистые. Завтрак был отличный для такой категории отеля. Свежие ароматные круассаны, булочки, йогурт, мюсли, сок и т.д. Парковка была сразу возле отеля и бесплатная. Рядом с отелем кстати много мест, где можно припарковать автомобиль бесплатно. В минуте ходьбы от отеля пляж. Мы ходили дальше, направо, где огромный кусок бесплатного тихого пляжа. Отель очень понравился. Неожиданно наше размещение оказалось лучше, мы ожидали. Отличный вариант остановиться на несколько ночей. Большое спасибо!
Недостатки:
Старая сантехника. Уличная сушилка для белья была сломана. Мало кофе на завтрак. Слышимость из соседнего номера. Цепочка смыва в унитазе была очень высоко, ребенок не доставал.
Комментарий:
Отличный недорогой отель у моря.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится рядом с пляжем, на улице с цветущими мАгнолиями. Чудесный завтрак, винтажная атмосфера, созданная Лючией, 20 минут пешком до средневекового города.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хочется отметить дизайн помещений отеля и номера - он продуманный и радует глаз. Данный отель можно честно назвать арт-отелем. Расположение великолепное - до моря идти меньше минуты, до старого города - 10 минут. Отель стоит на улице с бесплатной общественной парковкой, но по пятницам с 8-30 до 10-30 идет помывка улиц и машину нужно перепарковать, но рядом много улиц, где день помывки другой. Очень дружелюбный персонал, хорошо говорят по английски. Завтрак типичный для итальянских отелей - буфет с выпечкой и хлопья/йогурты, фрукты. Напитки приносит за столик персонал
Недостатки:
Чуть-чуть староватая сантехника и не смогли достаточно прогреть номер, было прохладно, т.к. попали в город в непогоду.
Комментарий:
Красивый и уютный отель рядом с морем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение, обстановка, парковка, персонал
Недостатки:
Очень шумный унитаз, темно, оборудование ванны 70х годов, завтрак вегетарианский
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятно удивлен обстановкой гостиницы, как оформлен номер, и завтрак порадовал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Этот небольшой отель прекрасно расположен. Бесплатный участок пляжа - через дорогу, на расстоянии 40-50 метров. До жд вокзала 350-400 метров. Номер уютный, соответствовал фото. Очень доброжелательная хозяйка. Лючия стремится понять гостей отеля (использует гугл переводчик в случае необходимости) и помочь. Мы пришли в отель очень рано, около 8 утра, Лючия сама предложила нам капучино и завтрак. В номере нет холодильника, но по нашей просьбе вино охлаждали в холодильнике на стойке регистрации. На завтраке Лючия сама готовит кофе, есть фокачча, круассаны, булочки, фрукты, йогурт, масло. Не только отель, но и сам город произвел очень приятное впечатление, оттуда просто не хотелось уезжать. Caro Lucia! Grazie mille per la tua gentilezza. Vi auguriamo prosperità. Cordiali saluti Olga e Vadim
Недостатки:
Розетки - это проблема. Чтобы ими пользоваться нужен переходник. Мы могли использовать розетку в коридоре и еще одну через переходник, который снимали с розетки телевизора.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Необычный интерьер холлов и коридоров - антикварные вещи повсюду, до моря 2 минуты, тихо и спокойно рядом, скромный завтрак, приветливые сотрудники.
Недостатки:
В номере туалет и душ отделены ширмами - звукоизоляция хромает )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, почти круглосуточный ресепшен, стабильный вайфай, наличие в номере всего необходимого. Разнообразные фрукты на завтрак. Наличие дополнительных одеял.
Недостатки:
Завтрак с 8 - не всегда это удобно, хотя не исключаю, что можно решить вопрос не месте. Отсутствие кофемашины на завтраке. За 3 дня ни разу не положили нового мыла, хотя шампуни (достаточно противные) докладывали. Нет лифта. Правда, подниматься невысоко, но людям в возрасте и с громоздким багажом это может быть проблемой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На одну ночь и не болеее
Недостатки:
Завтра неплохой, но небольшой.
Комментарий:
На одну ночь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень стильный! Чисто, уютно, отличное расположение, тихо, комфортно, но было холодно, мы были в конце апреля, отопление уже отключили. Правда, хозяйка предоставила дополнительные одеяла. Думаю летом, когда тепло будет вообще отлично! Wi-fi в номере не ловится, но можно в коридоре, там есть, где присесть.
Недостатки:
Всё хорошо, вот если бы еще обогреватели во время холодной погоды
Комментарий:
Отель-бутик
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный персонал,парковка рядом, очень красиво, отзывчивые люди
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал, 50 метров от моря, чистый номер, уборка каждый день.
Недостатки:
Для четырех человек номер очень мал - для взрослых детей была установлена двухярусная кровать, хотя в заказе при бронировании оговаривали нормальные кровати, отсутствие кондиционера и холодильника, полное отсутствие звукоизоляции (это, кстати, проблема многих итальянских отелей), балкон упирается в балкон соседнего обычного жилого дома, на котором бесконечно курит сеньора, рядом с нашим номером было очень шумно (открывали-закрывали ворота гаражей по 20-30 раз на дню), проблемы с парковкой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Бар

Стойка регистрации

Доставка прессы, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Библиотека

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом