Отзывы Palazzo Lengueglia B&B

Отель типа «постель и завтрак» Palazzo Lengueglia расположен в городе Альбенга. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном. В распоряжении гостей номеров собственная ванная комната с биде, душем и феном. Отель типа «постель и завтрак» Palazzo Lengueglia находится в 43 км от города Сан-Ремо и в 6 км от города Алассио. Расстояние до аэропорта имени Христофора Колумба составляет 65 км.
Отзыв об отеле:
Palazzo Lengueglia B&B
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Понравилось все: город, отель, чудесная комната с видом на площадь, а главное - хозяйка Хосефа! Чувствуешь себя одновременно во дворце и в гостях. Этот отель нельзя забыть, он уникальный.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Особый исторический колорит городка и дома, в котором останавливались. Домом владеет семья Коста, имеющая богатую историю. Их предки обосновались в Альбенга в 17 веке. И статуи на площадь львов были привезены по их распоряжению.
Комментарий:
Дом с историей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сказочное место, b&b расположен в средневековом дворце, сохранен весь антураж!! Персонал, тоесть хозяева данного заведения ооочень отзывчивые, приятные, интеллигентные люди!!! Получили массу приятных впечатлений, практически прибывание в этом b&b позволило взглянуть на город другими глазами)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вы в гостях у семьи, владеющей 2 века этим палаццо. Окна выходят на старинный собор. Милая домашняя обстановка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пребывание в данном палаццо оставило одно из самых незабываемых впечатлений. Это восхитительное место в сердце Альбенги. Понравилось все. Grazie, Signora Josepha. Grazie, signore Camillo. Buona fortuna, felicità e la salute della tutta famiglia.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пожалуй, лучшее место в Альбенга. Центральней не придумаешь. Хозяева очень приветливые и приятные люди. По нашей просьбе дали нам велосипеды покататься по городу без какой-либо оплаты. Нам безумно понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Лифт
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом