Отзывы B&B Iulia Augusta

Скорее купаться! Alassio Beach всего в 11 минутах ходьбы. Отель типа «постель и завтрак» Iulia Augusta расположен в Альбенге. К услугам гостей бесплатный прокат велосипедов, сад и бесплатный WiFi. Каждое утро в отеле типа «постель и завтрак» сервируется континентальный завтрак. Отель типа «постель и завтрак» Iulia Augusta находится в 43 км от города Сан-Ремо и в 5 км от города Алассио. Расстояние до аэропорта Генуи имени Христофора Колумба составляет 65 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Альбенге! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
B&B Iulia Augusta
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Чудесный гостевой дом! Комната очень милая и комфортная. Завтрак великолепно сервирован!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный семейный отель. Очень доброжелательные хозяева, стараются во всем помочь, идут навстречу, помогают донести вещи и т. д. Фото совпадают с букингом: уютно, красиво, все продумано до мелочей - например, на балконе есть сушилка для одежды с прищепками. Свежий ремонт, все новое, стильный, очень милый интерьер - просто отдыхаешь душой. Действительно всем дают халат, тапочки, в номере есть чайник, чашки, отличный небольшой холодильник - все сделано для того, что гость мог отдохнуть, как привык. Отличные и вкусные завтраки, море домашней выпечки, сыры, йогурты, свежевыжатый сок, по просьбе могут сделать горячее блюдо (яичницу, омлет и т.д.). Хороший вай-фай. Ежедневная уборка, смена полотенец. До моря - не больше 15 минут по асфальтовой дороге, есть платные и бесплатные пляжи. Рядом продуктовый магазин Conad. До станции около 15 минут, в центре города много ресторанчиков. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам и очень рекомендую!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто потрясающий отель! Просторный, чистый, светлый номер (даже лучше, чем на фото) с большой современной ванной комнатой (душ, туалет и даже биде), холодильником, электрическим чайником, кондиционером и просторным балконом со столиком и стульями. При заезде нас ждали халаты с тапочками, бутылки с водой, чай, кофе и конфетки (мелочь, а приятно). Уборка производилась каждый день в наше отсутствие. Отдельно хочется отметить просто фантастические завтраки (шведский стол): свежевыжатый апельсиновый сок, свежесваренный кофе, яичница с беконом, обязательно горячее блюдо (мясо, запечённые овощи, оладьи и пр.), йогурты, муссы и пудинги домашнего приготовления, разнообразная выпечка, фрукты, да всего просто не перечислить! Хозяева - просто очаровательные люди! Ещё раз хотим выразить благодарность за радушный приём и внимательное отношение Текле, Марио и Юлии! Мы обязательно вернёмся !
Недостатки:
Иногда был слабый сигнал Wi-fi
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный мини-отель. Хозяева сеньоры Марио и Тека замечательные люди. Всегда стараются идти на встречу своим клиентам. Например, в один из дней рано отправлялись с вокзала в Сан-Ремо, так Марио любезно вызвался нас подвесите др вокзала. Впрочем, как и в день отправления, чтобы мы не тащили чемоданы. Все это совершенно бесплатно, разумеется. Завтраки требуют отдельного внимания! Очень большой выбор разнообразной выпечки, все вкусно. Номер тоже очень понравился, чистый и просторный со всеми удобствами. Даже банные халаты были!) В общем, всем рекомендую!!! Сам городок Альбенга тоже вполне милый. Старый город хоть и не очень большой, но там есть на что посмотреть. Вечером очень много кафешек, где можно вкусно поужинать. На пляж не попали, немного неповезло с погодой (дул сильный ветер). Зато ездили в соседний Аласио - там все было отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Как путешественник с большим стажем могу только сказать, что это лучший B&B, в котором я останавливалась. Мы гостили неделю. Начнем со структуры: новые номера, с дизайном в стиле "nicety", в котором все продумано до минимальных деталей, цветовое отношение, способствующее релаксу и комфорту, балкончик со столом, где можно вечером посидеть после дня на пляже. Безупречная чистота, махровый халат, тапочки и прочие удобные детали. Это семейное предприятие, где все помогают друг другу: синьора Текла и ее муж Марио сделают все, чтобы вы чувствовали себя желанным гостем. При желании до пляжа можно доехать на велосипеде (бесплатный бонус), но мы ходили 15 минут пешком до прекрасно оборудованного пляжа. А ходили мы пешком потому что обилие завтрака - исключительного разнообразия для B&B (ручной работы пироги, торты, соленые закуски, чизкейки, круассаны, свежевыжатые соки, свежие фрукты и ягоды) - предрасполагало к пешей прогулке. Достаточно сказать, что гости бронируют номера на август с января, нам очень повезло с датами. Бесплатная парковка. В трех минутах ходьбы супермаркет. Wi-Fi работает без проблем. Спасибо! Мы обязательно вернемся!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Сад
  • Спорт и Отдых

    • Велосипед (бесплатно)
  • Питание и напитки

    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера (оплачивается отдельно)
    • Камера хранения багажа
  • Общие

    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Отопление
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом