Отзывы Bungalow Camping Rivamare

Кемпинг Bungalow Rivamare расположен в городе Альбенга, в 50 метрах от ближайшего песчаного пляжа и в 7 км от города-курорта Алассио. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi. В просто оформленных бунгало есть терраса с видом на море, гостиная зона с телевизором и мини-кухня. Пол выложен плиткой. Гости могут посещать частный пляж кемпинга Rivamare. Кроме того, на территории кемпинга установлены автоматы по продаже напитков и закусок. Расстояние до города Марина-ди-Андора составляет 21 км. За 30 минут на автомобиле можно доехать до города Финале-Лигуре.
Отзыв об отеле:
Bungalow Camping Rivamare
Ваша оценка

3.6Отзывов 3
0
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Жили в аппартаментах с роскошным видом на море, кухня была оборудована газовой плитой, основным набором посуды и холодильником. До моря- 5 минут хотьбы, 10 минут - до центра античного и очень живописного города Альбенга, рядом - супермаркет Lidl, пляж - песчаный, хотя с морскими волнами наносит немного гальки, в отличие от других итальянских пляжей - хороший вход в море, нормальная глубина для плавания - примерно через 10 метров, Персонал - отличный, готовы помочь в любую минуту, с ними мы чувствовали себя - как в гостях у близких друзей, Когда после отъезда обнаружили, что забыли один пакет с вещами в аппартаментах, и позвонили секретарю, они позаботились о том, чтобы выслать нам вещи по почте!
Недостатки:
Между гостиной, в которой на раскладном диване спали дети, и нашей спальней не было дверей. У соседей, проживавших в других аппартаментах - тоже, Другое неудобство (но уже неисправимое) - близость железной дороги. По ночам с полночи до 6:30 поезда не ходят, днём тоже особо не обращаешь внимания, а утром и вечером - всё зависит от Вашего биоритма, например, моему мужу было трудно уснуть из-за шума проходящих поездов, меня они будили по утрам, а дети, накупавшись и устав за день, без проблем засыпали по вечерам и хорошо спали по утрам!
Комментарий:
Отличное соотношение цена\качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравились только близость моря и само море!!! Отличное расположение кемпинга! Прекрасный вид на море! В шаговой доступности есть все необходимое. Фрукты и овощи свежие, моцареллу привозили на машине практически ежедневно. Погода отменная. Природа - обалденная! Итальянцы, готовые в любой момент оказать помощь! Незабываемая итальянская кухня! Рядом супермаркет, где можно недорого приобрести все необходимое. На кухне есть все необходимое, для приготовления пищи.
Недостатки:
Ни разу не убирались в номере. Не было горячей воды!!! (она грелась газовой колонкой, которая, видимо, не работала! На наши неоднократные просьбы починить ее, так и не сделали - купались у соседей (с которыми мы приехали на отдых). Полотенца - тонкие! Неудобный паркинг (не на территории).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море действительно через дорогу, которое отлично видно с терассы, ночью прохладно (даже очень), а днем +34, вода в море теплая. Персонал говорит на английском. В округе масса мест, где можно вкусно поужинать.
Недостатки:
Прежде всего шум поездов (метров 50 или меньше до железной дороги). Поезда не просто проходящие, они останавливаются неподалеку от бунгало, визг тормозов ночью может легко разбудить (хотя в нашем случае только взрослые просыпались, а дети от усталости спали беспробудно). Шум поездов, конечно, не супер проблема, жить можно, но за 5 дней поднадоел.Кухня не полностью укомплектована. Частный пляж довольно небольшой, иногда располагались на соседнем пляже, где, кстати, заход в воду более песочный.
Комментарий:
Море отличное, но поезда портят общее впечатление
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) .

  • Спорт и Отдых

    • Частная пляжная зона
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Торговый автомат (напитки)
    • Торговый автомат (закуски)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом