Отзывы Hotel La Licorne, 2 звезды

Отель La Licorne расположен в 600 метрах от пляжа и яхт-клуба курорта Карнак-Пляж, на южном побережье Бретани. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номера оборудованы ванной комнатой и телевизором с плоским экраном и разъемом USB. В столовой отеля Licorne или на террасе сервируется континентальный завтрак. Кроме того, гости могут отдохнуть в тенистом саду отеля. Отель La Licorne расположен в 1 км от центра Старого города Карнак, где вы можете посетить Карнакские мегалитические камни. Для гостей, путешествующих по району Морбиан на машине, предоставляется бесплатная охраняемая парковка.
Отзыв об отеле:
Hotel La Licorne, 2 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
В первую очередь - это персонал! Великолепно! Доброжелательность, желание помочь и т.д. и т.п. Расположение может быть и не самое топовое, но есть бесплатная парковка + можно припарковаться рядом на улице (бесплатно). Чистые номера. Есть все необходимое. Вечером можно посидеть в небольшом саду рядом с отелем. В общем остались очень довольными и будем рекомендовать этот отель всем.
Недостатки:
Все монравилось и каких-либо замечаний нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
атмосфера, домашнесть, неприставучесть персонала, чистота, расположение, чувство безопасности, спокойная доброжелательность.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в отеле с 4 по 8 мая 2014 г. Отдыхали втроем с ребенком 14 лет. Отель сразу же показался очень уютным, чистым и домашним. Приветливый и отзывчивый персонал, предложили на выбор комнаты, засели даже на час раньше обозначенного срока. В холле висят очаровательные картины, создающие домашнюю обстановку. Прекрасная светлая столовая с французскими окнами. Номер, несмотря на то, что был небольшой, очень грамотно спроектирован, так что место мне ,моему мужу и сыну хватало. Вместительный встроенный шкаф, удобные и просторные спальные места (за исключением подушек-но с этим, как я убедилась за 4 года путешествий по Франции у них везде проблема!) - при этом кровать сына располагалась в отдельной нише и не мешала, очаровательная плетеная мебель : кресло и стул, письменный стол, прикроватные столики-все удачно гармонировало и оставило очень приятные впечатления. Ванная комната большая , с удобной кабинкой с душем, регулируемым напором и температурой воды. Полотенца , несмотря на 2 звезды, меняли каждый день-все комплекты полотенец отдельного цвета- для каждого члена семьи! Самое главное -супер удачное расположение отеля- в 10 минутах от главного бродвея, но на тихой улице с видом на пруд с лебедями с одной стороны, и в тихий внутренний дворик - с другой . Рядом - ежедневно работающая, даже в праздники, булочная , пользующаяся популярностью у местных и туристов, а также брассеришка (кафешка, т.е.). Наличие собственной парковки, персон. код от ворот, которые запираются на ночь, и дверей. Рядом с главным входом стоят мягкие лежаки и банкетки со столиком, на которых можно посидеть на солнышке, позагорать и полюбоваться на закат и на пруд. В общем, отель вполне заслуживает 3 звезды самого хорошего качества и оставляет о себе самые лучшие впечатления!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки

Стойка регистрации

Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом