Отзывы Carnac Thalasso & Spa Resort, 4 звезды

Курортный отель Carnac 3* находится в 5 минутах ходьбы от Карнак-Пляжа. Гости могут бесплатно посещать бассейн и спа-центр талассотерапии с морской водой. Номера курортного спа-отеля Carnac Thalasso 3* оснащены телевизором и располагают собственной ванной комнатой. В них предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Некоторые из них также оборудованы балконом. В ресторане отеля Carnac Thalasso подают блюда региональной кухни. Гости также могут расслабиться с напитком в круглосуточном баре Le Phare Aux Oiseaux. На территории курортного отеля работает фитнес-центр и теннисный корт.
Отзыв об отеле:
Carnac Thalasso & Spa Resort, 4 звезды
Ваша оценка

4.1Отзывов 8
4
2
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Очень неплохой отель как для отдыха, так и для путешествия по окрестностям. Номера просторные и комфортные, очень чисто. Большая парковка, на которой всегда есть свободные места. Завтрак отличный, очень хороший и разнообразный. Если вы не брали полупансион - в отеле есть ресторан, довольно приличный, но недешевый. Оценить все прелести талассо-центра мы не успели, только поплавали в бассейне. Бассейн с морской водой и всякими гидромассажными штучками. по утрам проводят занятия по аква-аэробике.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень старый и местами грязный отель . Спа очень старый и маленький
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ездим в этот отель уже много лет ещё тогда он был Ибисом Главная жемчужина это талассо центр! Ну и конечно океан и Французская кухня Как всегда все прекрасно!
Комментарий:
Очаровательная Бретань
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортные номера и хороший спа
Недостатки:
В спа много посетителей с улицы, не проживающих в отеле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый и уютный отель. Находится в очень живописном месте, окна ресторана выходят прямо на озеро. Есть отличное СПА с термальной водой. Номера очень удобные и чистые.
Недостатки:
Очень долго обслуживали в ресторане. На выходных очень сложно попасть на ужин, т.к. очень много гостей съезжается в эти дни и ресторан переполнен. Также рекомендую не забывать купальные принадлежности, потому что местный магазин при СПА очень дорогой и пара шлепанцев и плавки могу обойтись вам в целое состояние :)
Комментарий:
Замечательный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все.Для отеля 3-х звезд все на уровне. Номер нормальный, чистый, все необходимое есть. Интернет бесплатный на территории всего отеля.В ресторане шикарные морепродукты. Есть где погулять и конечно же живописные виды открываются из окон.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесплатный бассейн и тренажерный зал. Халаты и шапочки для бассейна. Красивый вид из окна. Балкон со столиком и стульями.
Недостатки:
За всё время проживания ни разу не поменяли полотенца. Забитый сток раковины, плохо уходила вода. В ресторане отеля практически невозможно поужинать - аргументируя нехваткой официантов, не открывают большой зал, всех засовывают в маленький зал - приходится ждать своей очереди, а в малом зале не справляются кондиционеры, очень душно. Некоторые официанты очень невежливо обслуживают. Даже если плохо говорят по-английски, не желают в этом признаваться - просто делают вид, что ничего не услышали и не зовут на помощь сотрудников, которые по-английски говорят.
Комментарий:
Это не четыре звезды
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё!
Недостатки:
Не очень приветливый персонал в ресепшен
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Виндсерфинг, Гидромассажная ванна, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Дайвинг, Открытый бассейн (работает круглый год), Крытый бассейн (работает круглый год), Пляж

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Казино, Детская игровая площадка, Детский клуб, Вечерняя программа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом