Отзывы Hôtel Celtique et Spa, 4 звезды

Отель Best Western находится в Карнаке, в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом и спа-центр с сауной, хаммамом и гидромассажной ванной. Отель Best Western Celtique располагает номерами со спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi. В номерах также есть банные халаты и радио. Гости могут отведать региональные и традиционные блюда в ресторане An Doal отеля Celtique. В отеле также есть бар с игровой зоной и террасой. Отель Celtique идеально подходит для изучения южной Бретани. Гости могут посетить солончаки в Геранде и Кибероне всего в 15 км.
Отзыв об отеле:
Hôtel Celtique et Spa, 4 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
1
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличные завтраки! Персонал очень дружелюбный.
Недостатки:
За одну ночь Отель заблокировал средства на карте. Это не удобно. Отелю уже требуется ремонт, хотя чистота номеров 10. Подушки не удобные, сбитые и старые.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, 2 минуты пешком до моря, офис туризма-соседнее здание. У нас был номер N2- очень большая комната с мягкими кроватями. В номере душ и большой туалет. Очень было неожиданно и приятно обнаружить чайник, пакетики чая и растворимого кофе, а также сахара у нас в номере. Окна номера выходили на тихую улочку, так что спалось отлично. Ну и конечно бассейн, из-за которого и был выбран отель- он оправдал все наши ожидания: вода +31, есть несколько мест где можно включить бурбалки, в бассейне стоит велик-можно покрутить педали. Бассейн крытый, можно плавать и в холод и в дождь, что мы и делали.
Недостатки:
Из минусов:- в бассейн приходилось ходить в халатах через ресторан,- не было ванны в номере, хотя было заявлено,- подвесной унитаз поскрипывал и стенка немного наклонялась каждый раз, как на унитаз кто-то садился,- в ванной поймали несколько тараканов((- в раздевалке( для бассейна и спа) есть шкафчики, но надо иметь монету 1€, чтоб закрыть в нем одежду, конечно же мы об этом не думали и все монеты были в номере. Обнаружили это, уже когда переоделись. В следующий раз сразу пошли переодетыми в халатах через ресторан!)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Окрестности, атмосфера, отзывчивый персонал, кухня, наличие парковки, улучшенный номер.
Недостатки:
Недостаточная шумоизоляция дверей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый и комфортабельный номер.Приятный персонал, вид на океан. Бильярдный стол в лоби. Небольшой бассейн.Близкое расположение к пляжу.
Недостатки:
Семейный номер находился на 5 этаже, а лифт был до 4-го. Интернет не работал на 5-м этаже совсем. Душ с прозрачной дверью, что не подходит для семьи с детьми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Турецкая баня, Крытый плавательный бассейн , Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Библиотека

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 10 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом