Отзывы Hotel Eva Marina, 2 звезды

В семейном отеле Eva Marina, расположенном всего в 50 метрах от пляжа Маталы, к услугам гостей зал для завтрака и лаундж с телевизором. В номерах в распоряжении гостей бесплатный WiFi и балкон с видом на сад и горы. Светлые номера отеля Eva Marina располагают собственной ванной комнатой с круглосуточным горячим водоснабжением. В числе других удобств кондиционер, мини-холодильник и чайник. В саду с жасминовыми деревьями устроена зона для завтрака, где для гостей каждое утро сервируют континентальный завтрак. Также на территории отеля работает бар, где подают легкие закуски и напитки. Сотрудники отеля, говорящие на английском и немецком языках, помогут организовать для гостей различные развлечения. Отель находится в 30 минутах езды от древнего города Фест и в 45 минутах от живописной деревни Айя-Галини. Поездка до популярного Красного пляжа займет 20 минут, а расстояние до международного аэропорта Ираклиона составляет 54 км. Гости могут бесплатно пользоваться отдельной парковкой поблизости.
Отзыв об отеле:
Hotel Eva Marina, 2 звезды
Ваша оценка

4.1Отзывов 9
3
5
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Общительные хозяева, хороший ремонт в ванной комнате, удобно, короткий путь из двора на центральную площадь и к морю днём, ночью помещение закрывается от посторонних.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель уютный. Находиться в тихом месте, очень близко к пляжу. Есть своя парковка небольшая. Приятный зеленый двор. В отеле приятно пахнет. Очень удобно наличие кухонных приборов, холодильника и чайника. Рядом есть супермаркет.
Недостатки:
Вечером оказалось что балкон выходит на выхлопную трубу ресторана. Этот запах не дал возможности спать с открытым окном. Пришлось включить кондиционер, но он дул прямо на кровать. Пришлось устраивать целую систему из ласт и покрывала чтобы можно было спать с кондиционером и не простыть при этом. Часа в четыре утра можно было спокойно открыть окно и спать с комфортом, без кондиционера.
Комментарий:
На 1-3 ночи нормально, приспособиться можно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приличная ванная комната! Отель расположен в центре, в шаговой доступности от кафе, магазинов и пляжа.
Недостатки:
Старое здание с ужасным затхлым запахом! Под нашим балконом находился склад старых грязных бутылок и разного борохла, вонь стояла ужасная! Мы жили на 2-м этаже в 21 номере с видом на парковку. Двери в номере просели и когда открывались, скрежет слышал весь отель. В номере не работает кондиционер, он включается и даже дует воздух, но не холодный и при этом из него по номеру распространяется жуткий запах! В общем, было очень жарко и душно, спать невозможно и не только из-за кондиционера, кровати тоже ужасные! Матрасы и подушки очень жесткие, тонкие и старые. Но если даже удастся заснуть, то не на долго, так как в здании великолепная слышимость и все звуки хлопающих дверей и напевающих соседей чудно распространяются по длинным коридорам. Дети жили в номере 26 с видом на противоположную сторону, вид из окна был получше и не было такого неприятного запаха, зато дверь без посторонней помощи они открыть не могли, замок заедал, а ручка двери отваливалась, так и боялись, что она останется у нас в руках!
Комментарий:
Отель не понравился.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
. расположен в центре, до пляжа одна минута .есть чайник. холодильник . маленький балкончик в сад! Очень приветливый персонал . вокруг куча магазинчиков и таверн , но при этом очень; тихо
Комментарий:
Дача
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель был близко от автобусной станции и пляжа (хотя в Матала все близко)).Очень приветливый персонал, номера чистые и светлые, с милыми балкончиками с видом на горы). Душевые чистые, с ванной/душевой кабинкой. Мы бронировали 1 ночь, потом попросили продлить еще на одну, но поменять номер. Все наши просьбы были выполнены.
Недостатки:
Кровати очень жесткие, полотенца тоже (вытирать обгоревшую кожу после пляжа- мучение). Слышимость в номерах- идеальная, как будто соседи ходят у тебя по номеру. Сначала мы получили номер на втором этаже возле лестницы (25), и с 8 утра я была вынуждена слушать топот ног по лестнице. Потом нас переселили в дальний номер, шум из коридора был слышен, но не так сильно.
Комментарий:
Милый отель, но звукоизоляция- нулевая.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобно расположен в центре городка, но не шумно.Номера простые , но есть чайник.Чисто,в ванне хороший ремонт с качественной сантехникой.Нам достался номер чудным балкончиком в сад!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный номер, хорошая ванная.
Недостатки:
Над нашим балконом не было навеса и хотя дождь на Крите летом большая редкость, но залитый по стопы водой балкон и мокрые вещи и полотенца радости не добавили. Защиты от солнца на таком балконе тоже нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Оптимальное расположение - центр, близко пещеры, пляж, автобусная остановка, парковка. Отель чистенький, уютный, номера простые, но все необходимое есть, на завтрак чай, кофе, плавленый сыр, масло, джемы, хлеб, вареное яйцо/йогурт. Очень радушный хозяин. Городок с прекрасной атмосферой, которая передается жителям и гостям.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Главное - это дух Маталы! Все остальное на самом деле не так важно. Что касается отеля , то он вполне себе уютен с приветливым персоналом. Одно из преимуществ отеля заключается в том, что он расположен чуть в стороне от центральной улочки Маталы, и, соответственно, обстановка вокруг была более тихая и спокойная. Тем не менее море, пляж, магазины кафе, бары остаются в шаговой доступности.
Недостатки:
По крайней мере у меня в номере не было шторы в ванной, а душ нельзя было закрепить на стойке. Поэтому процесс мытья доставлял хоть и не значительные, но определенные неудобства.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Верховая езда

Питание и напитки

Бар, Снэк-бар

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом