Отзывы Matala Bay Apartment

Апартаменты Matala Bay расположены в живописном городе Матала, что на острове Крит. К вашим услугам сад, солнечная терраса и бесплатный WiFi. Расстояние до пляжа и центра города с многочисленными ресторанами и барами составляет 1 км. Гостям предлагается проживание в апартаментах с кондиционером и террасой с видом на горы. В них имеются гостиная зона с телевизором с плоским экраном и диванами, ванная комната с душем или ванной и кухня с плитой, духовкой и микроволновой печью. Апартаменты Matala Bay находятся в 15 км от руин древнего города Фестос. До международного аэропорта Ираклиона - 70 км.
Отзыв об отеле:
Matala Bay Apartment
Ваша оценка

4.8Отзывов 7
6
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Мы были с ребенком до 2 лет, все просто идеально. Большие комнаты, хорошая кухня со всей техникой . Идеальная чистота. Хороший WIFI . До пляжа 10 мин пешком, тихо. Для отдыха с детьми просто великолепно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные, гостеприимные хозяева. Дружелюбный персонал. Комфортные апартаменты. Тихое место в стороне от шумной тусовки. Большое пространство и огромная терраса с травой позволяет безопасно играть детям. Есть вся посуда. Периодично проводилась уборка и смена белья и полотенец. Рядом прокат автомобилей и скутеров.
Недостатки:
От пляжа примерно 1,3 км, мы ходили пешком когда не брали в аренду автомобиль.
Комментарий:
Матала 2017!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные аппартаменты. Хорошая парковка. Большая Терраса со столом и газон. Очень удобно. 2 санузла с душами, 2 балкона.
Недостатки:
Аппартаменты сложно найти, так как нет никаких опозновательных знаков. Они принадлежат хозяевам большого отеля и в него пришлось ехать за ключами. Если бы об этом сообщалось заранее было бы лучше. В не сезон необходимы средства от комаров. Если бы хорошо почистили ручки кухонной мебели, чистота была бы идеальной.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные апартаменты со всем необходимым, большой балкон с обеденным столом и несколько небольших балконов, всё новое и чистое, доброжелательный персонал.
Комментарий:
Просторно, чисто, тихо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные хорошо оборудованные апартаменты
Недостатки:
Удалённость от моря, около километра
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кондиционеры во всех (двух) спальнях и гостиной.Две туалетных комнаты ( два душа, два туалета)
Недостатки:
Очень мало посуды, нет фильтров для кофеварки.Мусор не выносили и при этом не было запасных мусорных пакетов.Расположение не совсем верно указано.До пляжа можно добраться только на машине.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Коттедж после ремонта.Новая мебель. Просторные комнаты и высокие потолки. Замечательно провели там несколько дней. Доброжелательный менеджер.Минут десять пешком до пляжа и центра Маталы.
Недостатки:
wi-fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Дайвинг

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом